Гость
Статьи
Угасают чувства у …

Угасают чувства у партнера

Говорят, что со временем у пары чувства становятся не такими сильными как в начале, страсть проходит и пара становится как друзья. Но даже спустя большое количество времени я чувствую все те же самые эмоции, чувства и все также сильно люблю его, как в начале. Но замечаю, что его чувства меняются, что они больше не такие сильные. Если я его могу заобнимать и зацеловать до смерти, то от него теперь почти не дождёшься проявления каких то сильных эмоций, чувств, слов и я стала для него менее значимой. Что делать в такой ситуации? Очень неприятно ощущать, то что его чувства начинают угасать, а у меня они все такие же. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выяснить какой язык любви У НЕГО.
У вас это, очевидно, прикосновения. Но не все на этом языке выражают любовь. А она у вас только начинается, до этого была влюблённость.

#2

Пора искать умные книги, интересный вопрос)

Гость
#3

Чувства угасают у партнёров с разной скоростью. Это нормально. Тут мало что можно сделать. Но всё же, можно постараться быть друг с другом на одной и той же волне. Тогда это всё будет как бы плавнее, мягче, проще.

Гость
#4

Автор, а вы сколько прожили и какие у вас отношения? Вы любовники? Действительно, с течением времени чувства проходят, и проходят они в разное время. Я встречалась с мужчиной 18 лет. Разные периоды были. Мы то расходились, то не общались годами, потом опять были вместе. Но чувства как—то сохранялись. Первыми чувства прошли у мужчины. Я, конечно, чувствовала, понимала, но все—таки спросила. Он ответил, что да, чувства прошли. Я прекратила отношения, потому—что считаю, что невозможно что—то сделать в такой ситуации. После года расставания и у меня чувства прошли. Одной скучно, но с ним больше быть не хочу.

Автор
#5

Такая же ситуация с девушкой, отдаляйся не тащи отношения только на себе, либо вместе, либо никак инача еще хуже будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема