Гость
Статьи
Почему я не нравлюсь …

Почему я не нравлюсь нормальным мужчинам?

мне 18, студентка. практически все парни и мужчины с которыми я пересекалась говорят мне что я просто безумно красивая на лицо, а также что у меня очень привлекательная и даже идеальная фигура. на улице даже иногда подходят ко мне знакомиться, улыбаются и тд. но встречаться мне предлагают только самые некрасивые, толстые, неухоженные и глупые парни. и ни один более менее адекватный не хотел иметь со мной серьезных отношений. 2 раза в жизни я встречалась с такими парнями, которые были мне противны, так они оба со временем начинали искать во мне недостатки, отказывались за меня платить если у меня с собой не было денег, с последним даже дошло до того, что он зажался на презервативы и предложил через полиэтиленовый пакетик…. мне все говорят что о такой девушке как я можно только мечтать, а на деле ни разу в жизни у меня не было нормальных отношений. возможно во мне все-таки есть проблема?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, в тебе. Подобное к подобному.

Гость
#2

Подобное к подобному

#3

18 лет? Да у вас отношений то нормальных пока не было.
Парни стесняются предлагать красивым девушкам что-то, т.к. боятся не вывезти. А мужикам попроще терять нечего, они на "авось" предлагают, а вы и соглашаетесь.

Через пакетик это, конечно, мощно.

Гость
#4

Полиэтиленовый пакетик, не мешало бы тому парню надеть... на голову и удушить, чтоб ублюдок не размножался и никому жизнь не портил.

Гость
#5

А какая у вас планка для мужчин?🤔

Гость
#6

Переезжай из гетто. Смени захолустье на приличный город и район.

Гость
#7

Ты просто ебантейка, причем страшная до ужаса.

Ебокотик
#8

То есть ты чпокалась даже с теми кто тебе не нравился, вот это прикол 🤣

Пентотал
#9

Грустная история... .
Но, во всём нужно искать "позитив"!
Сосредоточься на том, что ты "ПОКА ЕЩЁ" нравишься.
Но время проходит, "ЧАСИКИ ТИКАЮТ", а "принца" всё нет.
Тебе, наверное, в детстве читали сказку "Алые паруса" и она тебя сильно впечатлила?
Так вот..., её написал Александр Степанович Гриневский - добрый сказочник и, по совместительству, "ЖЕНОНЕНАВИСТНИК".
Хорошая сказка..., правда?
Живи как Ассоль... и двухместный бокс в багадельне, к твоим восьмидесяти пяти, будет тебе обеспечен.
Жалка..., только будет..., твоих девяносто девять кошек.
Передохнут без тебя... или одичают.
Дам тебе совет "НЕНАСТОЯЩЕГО мужчины".
Не теряя времени "падай" под первого попавшегося грузчика супермаркета "Пятёрочка".
По крайней мере получишь удовольствие.
А вообще..., вас..., "фемок"..., СОВСЕМ НЕ ЖАЛКО.
Отношение мужчин к вам - РЕЗУЛЬТАТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВАШЕГО СОБСТВЕННОГО ПОВЕДЕНИЯ.
Выборы прошли и всё ещё ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ, "ДЕВОЧКИ".
Одно вам могу обещать с уверенностью, "ИМПАКТ" БУДЕТ ЖЁСТКИМ.

Гость
#10

Получилось с пакетиком?
А пленку пищевую пробовали, она вроде мягкая и эластичная.

Гость
#11
Гость

Получилось с пакетиком?
А пленку пищевую пробовали, она вроде мягкая и эластичная.

Вы задаёте крайне интересные вопросы.

Голубоглазка
#12

Автор, вам надо для начала полюбить, начать ценить себя и не зацикливаться на отношениях. А у вас с этим проблемы раз встречались с несимпатичными для вас людьми.

Голубоглазка
#13
Гость

Да, в тебе. Подобное к подобному.

Рот закрой

Гость
#14

фотку скинь, а то знаем мы вас красивых

Гость
#15

Низкая самооценка у вас, и мужчины это чувствуют. Поэтому визуально нравитесь, а когда начинается общение-понимают, что не то.
Плюс, заметила, что все эти толстячки, плюгавые и старички-самые верткие, ибо понимают, что первой к ним никто не подойдёт. Поэтому они и номер попрсят сами, и навязываться будут, и названивать, и преследовать. Вот и всё.

Гость
#16

Я как то в журналах в магазине видела была статья про безопасный секс и приклеен презерватив, так что ты бы прошлась по таким магазинам, чтоб в самый пикантный момент на пакетик не нарваться

Гость
#17

Проблема есть. Низкая самооценка она называется.

Гость
#18

Боже мой, ответы на этом сайте пишут такие же бедные, жадные мужики? это действительно проблема, что нормальных мужиков почти не осталось, вокруг либо глупые и безграмотные, либо жадные, либо страшные, либо те кому нужен от тебя только $ек$, либо изменщики, либо те, кто будут тебя пи3дитb через время. мужчины, что с вами? вас мама вообще как воспитывала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: