Гость
Статьи
Ваши мужчины, коллеги …

Ваши мужчины, коллеги замечают когда вы сильно накрашены а когда нет?

Пришла тут без макияжа, никто и не заметил толком. При том, что крашусь довольно ярко. Тональный, скульптором делаю скулы, хайлайтер, брови, тушь, коричневые матовые тени, блеск для губ.
Попросила своего всмотреться сказал "Ну глаза тушью не накрасила, а так разницы не вижу"
На работе вообще не заметили, ну или не говорят просто из приличия.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины воспринимают макияж как боевую раскраску.
Они его особо не замечают - но перестают видеть за ним человека.
И перестают общаться с этим человеком, избегают его.
Думать - зачем макияж делают, бессмысленно, т.к. непонятно зачем эта боевая раскраска.
Что есть макияж, что нет его, что причесаны волосы, что растрепаны - мужчинам по барабану, они воспринимают только человека.
И тут что ни делай. Если женщина нравится - она будет нравиться любая, а если не нравится - то и не будет нравиться ни с каким макияжем.

Гость
#2

Я спросила мужа замечает ли он, он сказал да. Но честно, нифига он не замечает.

Гость
#3

На работе коллеги не комментируют вашу внешность просто из-за приличия. Если вы обычно ярко краситесь, конечно разница без макияжа видна - но кто эти люди, чтобы вам об этом говорить. Всем пофиг.

У нас на работе тоже есть коллега, которая красится как на праздник каждый день, там тоже "скульптурирует" лицо, несколько оттенком теней, тональник плотным слоем и т.д.

А сейчас вдруг решила ходить без макияжа, говорит пусть лицо отдыхает. С нами коллегами-девушками она сама это обсудила, а мужчины-коллеги даже слова об этом ни сказали. Ну не накрасилась, захотела так.

Гость
#4

предпочитаю натюрель) но вот на укладки получила реакцию))
обычно с хвостиком хожу, а тут закрутила волосы по гимнастически на верх))
коллега с которым бок о бок сидим пришел в недоумение 😂 необычно ему было, косился целый день
аж бесит 😂

так что да) замечают)

Гость
#5

На работе может и заметили, но ничего не сказали. А как им надо было реагировать? "О, надо же, ты сегодня ненакрашенная!" Так что ли? Вам бы самой понравилась такая реакция?

Гость
#6

Я не крашусь ярко, только брови, ресницы иногда, консиллер и помаду. Один раз пришла без помады, все спрашивали, почему я не накрашена.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: