Гость
Статьи
Не могу решиться на …

Не могу решиться на удаление усиков

У меня пушок над верхней губой, а поскольку я брюнетка то это заметно и очень некрасиво. Всю жизнь осветляю эти волосы, но в последнее время не нравится, почему-то стали сильно заметны даже в осветленном виде. Я почему-то не решаюсь удалить их кремом-депилятором. Слышала что они могут начать расти сильнее, или после удаления пойдут с прямыми кончиками и будут сильно заметны. Скажите кто так удалял, есть ли подводные камни? Не буду ли я выглядеть противоестественно без пушка над губой? (Удалять лазером или с корнем не рассматривается, даже не советуйте)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отбеленная верхняя губа это странно, только лазер!

Гость
#2

Не удаляй. Купи себе огромную трость и отрасти бороду как у Гендальфа

КВАЗИ
#3

Бритва.

Гость
#4

На фотоэпиляцию сходите или на лазер.

Виктория
#5

Ни в коем случае. Крем это тоже самое, что и бритва. Лазером тоже нельзя есть такое явление как парадоксальный гипертрихоз. Или вырывать, или электро

Гость
#6
Виктория

Ни в коем случае. Крем это тоже самое, что и бритва. Лазером тоже нельзя есть такое явление как парадоксальный гипертрихоз. Или вырывать, или электро

ого...а бритва чем плоха? кроме того что волосы вырастают жесткие? вырывать я вообще не готова...

Виктория
#7
Гость

ого...а бритва чем плоха? кроме того что волосы вырастают жесткие? вырывать я вообще не готова...

Только тем и плоха. Вместо мягкого пушка будет колючая щетинка.ни гуще, ни темнее, ни плотнее волоски не станут, но не думаю, что вам понравится результат. Сильно советую найти крутого мастера по электро

Гость
#8
Виктория

Только тем и плоха. Вместо мягкого пушка будет колючая щетинка.ни гуще, ни темнее, ни плотнее волоски не станут, но не думаю, что вам понравится результат. Сильно советую найти крутого мастера по электро

то есть от крема-депилятора так же будут жесткие усики отрастать?

Виктория
#9
Гость

то есть от крема-депилятора так же будут жесткие усики отрастать?

Конечно. А так же может быть хим ожог

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: