Гость
Статьи
Удаление усиков …

Удаление усиков восковыми полосками

Добрый вечер!
Удалила сегодня усики полосками воска Вит, теперь боюсь, что будут черные точки видны, когда волосики станут отрастать. Как их можно будет замаскировать? Это же будет как у мужчин после бритья :( перед процедурой я об этом не подумала. Поможет ли осветлять перекисью?

Галина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,не переживайте.Я постоянно так удаляю. Волоски не будут жесткими.
Вот брить нельзя

Гость
#2

Я усик тоже только воском удаляю. Не бойся, волосики буду мягкие отрастать..

Гость
#4

я удаляю так, и ничего!нормально все

Гость
#5
Галина

Добрый вечер!Удалила сегодня усики полосками воска Вит, теперь боюсь, что будут черные точки видны, когда волосики станут отрастать. Как их можно будет замаскировать? Это же будет как у мужчин после бритья :( перед процедурой я об этом не подумала. Поможет ли осветлять перекисью?

А до удаления как ходила,усатая что-ли?

Гость
#6
Гость

А до удаления как ходила,усатая что-ли?

А у тебя что ли как у рыбы, волос нет на теле, зато чешуя торчит?

Гость
#7
Гость

А у тебя что ли как у рыбы, волос нет на теле, зато чешуя торчит?

Логика железная!

Гость
#8
Гость

А до удаления как ходила,усатая что-ли?

Тоже непонятно,жила,жила с усами,а тут решила удалить,так что-ли...

Гость
#9

Автор,ходи так,с усами.

Галина
#10
Гость

Тоже непонятно,жила,жила с усами,а тут решила удалить,так что-ли...

Да, жила с усами! Они не такие страшные были, последнее время от приема оральных контрацептивов для планирования беременности, как мне кажется стали темнее и гуще... вот и решила удалить!

Гость
#11

Я их удаляю эпилятором еженедельно, даже микроскопические волоски. И не надо ждать чтоб отросли для удаления полосками.

Гость
#12

У меня после воска и сахара всегда прыщи, Удаляю только кремом,

гость
#13
Галина

Да, жила с усами! Они не такие страшные были, последнее время от приема оральных контрацептивов для планирования беременности, как мне кажется стали темнее и гуще... вот и решила удалить!

Странно как. У меня наоборот от ок перестали практически волосы расти.

Галина
#14
гость

Странно как. У меня наоборот от ок перестали практически волосы расти.

А у меня вот наоборот... ну может я себя накручиваю, зато на голове перестали выпадать. Слышала, что после отмены могут сильно выпадать начать.. в общем одни проблемы! Надеюсь хоть черных точек от растущих усов не будет теперь видно... )))))

Галина
#15
Гость

У меня после воска и сахара всегда прыщи, Удаляю только кремом,

У меня было покраснение, но я сразу помазала пантенолом, сегодня утром вроде почти не заметно красноты уже, но я еще помазала пантенолом ))

Гость
#16
Галина

А у меня вот наоборот... ну может я себя накручиваю, зато на голове перестали выпадать. Слышала, что после отмены могут сильно выпадать начать.. в общем одни проблемы! Надеюсь хоть черных точек от растущих усов не будет теперь видно... )))))

Так вы не брейте,не будет черных точек.

Гость
#17

И не отращивайте усы...

Аня
#18

а я брею и ничего. уже лет 5. густыми не стали. а от воска прыщи. а пока прыщи полходят уже и волосы выросли

галина
#19

я не брею, боюсь, что от воска могут быть эти точки, вот жду! брови же я не брею, выщипываю, а точки появляются, когда волос растет!

Маша
#20

убараю лазерной эпиляцией, хожу раз в два месяца.

Галина
#21

Да ... точек нет, но сегодня уже волосы отросли... два дня это как-то совсем печально...

#22

я вот этими пользуюсь. вообще не жалуюсь) 3 недели ни единого признака)

http://ru.oriflame.com/products/product?code=25382&ibs_owner=13233469

мария
#23

Волосков черных не будет,всегда удаляю у косметолога правда,сейчас купила полоски Вит ,посмотрим........:))))Пантенол -отличная штука!:))))

Ляля
#24
Галина

Добрый вечер!Удалила сегодня усики полосками воска Вит, теперь боюсь, что будут черные точки видны, когда волосики станут отрастать. Как их можно будет замаскировать? Это же будет как у мужчин после бритья :( перед процедурой я об этом не подумала. Поможет ли осветлять перекисью?

Ляля
#25

Здраствуйте!! Я вчера испробовала полоски от усиликов в итоге у меня все красное что делать? Как убрать красноту?

Гость
#26

А я купила , теперь незнаю пробовать или нет ) усики усов нету , есть светлый пушек, его видно только на солнце

Трусишка в этом деле:)
#27

Купила восковые полоски Вит,но очень боюсь использовать.Читала много отрицательных отзывов, что может быть щетина. И на сколько хватает результата?

Лола
#28

У меня покраснение после полосок,пройдёт ли это?

Гость
#28

Щетина у вас будет только после бритья! После бритья растут черные жесткие и длинные как у мужчин! поэтому не вздумайте!
Осветляйте волосы на лице перекисью водорода! дергайте пинцетом!
Удалять лучше всего лазерной эпиляцией мне хватает на месяц! месяц все чисто и гладко!
восковая эпиляция и шугаринг хватает на 2 недели тоже все гладко и чисто.
после отрастают медленнее более тонкие и светлее.
Все советуют электроэпиляцию, говорят что удаляет волосы с 1 раза и навсегда!
но чтобы удалить все волосы потому что их много надо около 6 процедур!
Мне гинеколог-эндокринолог прописывала диане-35 гормональные, пила 3 года! не помогли!
пропейте верошпирон 100 мг 2 раза в сутки! лечит гирсутизм!
мои советы по личному опыту!
Делаю лазерную эпиляцию она удаляет только черные волосы
затем следом шугаринг (он эффективнее восковой) она удаляет все и черные и светлые
пью верошпирон 100 мг 2 раза в сутки
1-1,5 хожу чистая и гладкая

Гость
#29
Гость

пью верошпирон 100 мг 2 раза в сутки 1-1,5 хожу чистая и гладкая

а он от чего?

Гость
#30
Ляля

Здраствуйте!! Я вчера испробовала полоски от усиликов в итоге у меня все красное что делать? Как убрать красноту?

Пантенол, гіпоалергенний крем

Гость
#31
Ляля

Здраствуйте!! Я вчера испробовала полоски от усиликов в итоге у меня все красное что делать? Как убрать красноту?

Персиковое масло. Его можно в аптеке дешево приобрести.

Гость
#32
Галина

Да ... точек нет, но сегодня уже волосы отросли... два дня это как-то совсем печально...

А они выросли такие какие были , или стали ещё заметнее?

Гость
#34
Гость

У меня после воска и сахара всегда прыщи, Удаляю только кремом,

После крема нету аллергии, и по моему кремом нельзя на лице удалять?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: