Гость
Статьи
Выбор корейской пенки …

Выбор корейской пенки для умывания

Девушки, можете посоветовать качественную, некомедогенную пенку для чувствительной комби кожи с жирной т-зоной. Кожа не проблемная, до этого пользовалась линейкой innisfree blueberry rebalancing 5.5, но сейчас она не нравится мне. Хотелось бы увлажнения и приятного очищения но не до скрипа. Хочу совмещать с тонером от Soon jung ph 6.5. На некоторые средства появляется аллергия, за счёт этого не хочу брать пенки с кислотами и кусающимися компонентами.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Любовь
#1

А не пробовали Biorrier пенку для чувствительной кожи? У меня невестка тоже искала варианты, ей эта подошла, в Рив Гош, кажется брала, там скидки приличные по подписке Газпром бонус (бывший огонь) так они с братом стараются больше по ней тариться.

Гость
#2
Любовь

А не пробовали Biorrier пенку для чувствительной кожи? У меня невестка тоже искала варианты, ей эта подошла, в Рив Гош, кажется брала, там скидки приличные по подписке Газпром бонус (бывший огонь) так они с братом стараются больше по ней тариться.

Спасибо, попробую)

#3

Корейская пенка ивнинг от компании атоми мне очень нравится, очищает, осветляет)
Если интересно зарегистрирую на офиц сайте и будете покупать со скидкой)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема