Гость
Статьи
Некрасивость

Некрасивость

Здравствуйте, добавила свою фотку на сайте знакомств , выбрала что было получше к сожалению я плохо получаюсь на фото , а может быть просто не красивая , стала общаться с парнем , спрашивала у него многое , пыталась зацепиться за что то , но потом он начал разговор, типа почему у меня фотка только одна , я твктила что не фотогеничная , а он ответил , почему на меня падает какая то тень , и почему я не получаюсь , потому что , он предположил что у меня есть комплексы и ещё что то не помню , я во первых хотела просто пообщаться , во вторых ему на личную территорию не лезла , так с чего бы меня оценивать ? Прошёлся по моей внешности , да я не красотка , я об этом знаю , но зачем об этом человеку говорить ? Что бы что ? Тень эта , типа намек что у меня темный цвет кожи , но простите , на улице лето я загорела , во вторых я не славянка и не обязана быть светленькой , к тому же у меня есть некоторая особенность организма при которой цвет кожи имеет желтоватый оттенок , мне стало жутко не приятно , а он ещё добавил что у меня странная фотка , я испугалась и удалила его , удалила сайт , и я теперь представляю каждого парня который мне пытается намекнуть что я страшная , и ко мне ни кто не подходит на улице знакомиться , я страшна, , моя самооценка ниже не куда
Я на всю жизнь останусь одна , либо буду жить с тем кто сам не сможет позволить себе по лучше девушку
Если что я просто поныть

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вдруг этот сайт на котором ты зарегалась написал он же. вдруг он антидепресанты продает

#2

Красота - понятие субъективное. Есть стандарты красоты, но это не означает, что они всем нравятся. Посмотришь на какую-нибудь алкашку запитую, а у нее кавалеров штабелями. И все ее любят, и самая красивая она для них. Главное себя любить. Уверенность привлекает куда больше большой груди или надутых губ.

#3

Все так, когда мозг слаб

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: