Гость
Статьи
Не вкладывает в себя …

Не вкладывает в себя равно неухоженная

А почему сейчас считается, что если девушка в себя не вкладывает (салоны, тюнинг), то даже если симпатичная, то не ухоженная? Мнение мужчин и женщин интересно! #внешность

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Мне неинтересно мнение ни мужчин, ни женщин.

Захария
#2

я такого мнения не слышала...
неухоженная ... ну это с заусенцами, обветренными губами, с отросшей стрижкой....
я такая часто, мне пофиг
но такое можно назвать неухоженностью, думаю....

Ебокотик
#3

Если симпатичная, то и не надо тюнинговаться - это выход только для страшненьких.

#4

Полная ерунда, как по мне. Кем так считается? Это какой-то общественный вопрос проводили?

Гость
#5

Ну потому что это так. Вот человек курит, пьет значит он зож? Нет. Так и тут неухоженные ногти, старая обувь, балахон вместо платья, грязные волосы, тусклые, лицо как после пьянки, что же тут хорошего? Фигура сутулая, живот торчит. Ну это страх божий.

Гость
#6

В 20 лет еще простительно быть естественной, там все красивые, фигуры супер, сиськи стоят. А в 30 и тем более в 40, просто баба яга. Поэтому тетки начиная с 30 усиленно ходят в спортзал, к косметологу, в салон красоты,одевают женственную одежду. Еще проблема к 30, а тем более к 40 богатые мужчины легко меняют жен на красавиц, конкуренция зашкаливает на таких мужчин.

Гость
#8

Я читаю комменты и кроме как на вумене, нигде не встречала столько неухоженных баб. Все мои подруги, даже самые бедные вкладывают в свою красоту. Блин, даже продавщицы в пятерочке с маникюром, прической и макияжем. Но тут, каждая первая неухоженная и еще гордится!

КВАЗИ
#9

Зависит от вашего окружения. Например, для некоторых "неухоженность", в некоторых группах, если нет больших губ и нарощенных ресниц. Я трачу на уход за кожей, проф косметика, косметолог, лазер, мезо, токсин, другие процедуры, но этого не видно. Волосы свои натуральные, но тоже уход. Такие вот губастенькие некоторые скажут, что я" неухоженная".
На деле вопрос вкуса)

Гость
#10
Гость

Я читаю комменты и кроме как на вумене, нигде не встречала столько неухоженных баб. Все мои подруги, даже самые бедные вкладывают в свою красоту. Блин, даже продавщицы в пятерочке с маникюром, прической и макияжем. Но тут, каждая первая неухоженная и еще гордится!

"Блин, даже продавщицы в пятерочке с маникюром, прической и макияжем. "

Ваще не показатель и гордиться нечем, ибо у большинства лишний вес от сидячей работы и дешевых пельменей и соевой колбасы, плохие зубы и кожа , а заняться здоровьем , спортом и ПП зарплата не позволяет, вернее тратят ее не туда - ресницы,ногти , наращенные пакли

Гость
#11
Гость

Я читаю комменты и кроме как на вумене, нигде не встречала столько неухоженных баб. Все мои подруги, даже самые бедные вкладывают в свою красоту. Блин, даже продавщицы в пятерочке с маникюром, прической и макияжем. Но тут, каждая первая неухоженная и еще гордится!

Ухоженная-не значит красит первое, десятое, сиськи силиконить, губы надувать. А элементарно : помыть и уложить волосы, помыть лицо, тело(чтобы не воняло), почистить зубы и чистую одежду надеть. При чем здесь тюнинг?

Гость
#12

Лучше неухоженность, чем говнистость в человеке. Люди, которые следят за своей внешкой, намного эгоистичны, безразличны, лживы по отношению к другим, чем те, кому пофиг на уход за собой.

Гость
#13
Гость

Ну потому что это так. Вот человек курит, пьет значит он зож? Нет. Так и тут неухоженные ногти, старая обувь, балахон вместо платья, грязные волосы, тусклые, лицо как после пьянки, что же тут хорошего? Фигура сутулая, живот торчит. Ну это страх божий.

Это вы неряшливость описали. Есть люди чистенькие и опрятные, но нет стиля в одежде, простенькая стрижка, корни на голове не окрашены, проблемы с кожей лица, без макияжа, ногти стрижены самостоятельно, без покраски - это и есть неухоженные.

Света
#14
Гость

Ухоженная-не значит красит первое, десятое, сиськи силиконить, губы надувать. А элементарно : помыть и уложить волосы, помыть лицо, тело(чтобы не воняло), почистить зубы и чистую одежду надеть. При чем здесь тюнинг?

То, что Вы перечислили, это как бы элементарная гигиена, а не уход) Чистую одежду надеть и зубы почистить - это просто норма и программа минимум для любого нормального человека.
В понятие "ухоженности" не входят каждодневные обычные процедуры, а что-то вне этого. Губы и силикон, да, не входят, это, видимо, мода и такое восприятие некоторых людей. Но ухоженность в любом случае это косметологи, прекрасная кожа, разные процедуры, отличные зубы.

Света
#15

Потому что это и есть так. Симпатичность и ухоженность разные вещи. Ухоженность - это именно дополнительный лоск. А он придаётся бьюти-процедурами, блестящими волосами, и т.д. Слово "ухоженность" не случайно связано со словом "уход" именно.

Мила
#16
Мила

Мне неинтересно мнение ни мужчин, ни женщин.

кстати, иногда интересно)

Мила
#17

Любите себя, что вам мнение про вас, негативное тем более?

Мила
#18

Прочтите

Мила
#19

И осознайте

Мила
#20

Чего бы и нет?)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: