Гость
Статьи
Порядочных не уважают?

Порядочных не уважают?

Почему мужчина не уважает, не дарит подарки, не вкладывается, ехидничает? Я милая, спокойная, не ***, хорошее образование, интеллигентная, красивая, без вредных привычек, работали вместе, из равных семей.Почему не уважительно относится, предлагает секс втроем, свинг про какой-то говорит?А бывшую изменяющую и она и его паспорт порвала и истерики и драки- уважает и женился на такой?Уважают ***?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти

Просто это не Ваш мужчина. Каждому свое. Думаю не надо зацикливаться на мыслях, почему он выбрал такую женщину. Лучше подумать какой мужчина нужен Вам. И важно вовремя расставить все точки над и. Если хотите подарка, не надо ждать когда парень угадает, а скажите ему об этом. Или поговорите о том, когда и что он готов дарить, и есть ли вообще в его картине мира такой элемент, как подарок девушке (некоторые парни просто не знают, что кому-то можно дарить что-то).

Гость
#1

Почему, если вы получили образование и работаете, то он должен дарить подарки и вкладываться?

Гость
#2

564159

Розалинда
#3

Автор, это не правда, - порядочных уважают. Не уважают только тех, кто позволяет себя не уважать.

Гость
#4

у нее пыся можэт поУже?

Гость
#5

А зачем прядочной нужен такой мужчина?

Гость
#6
Розалинда

Автор, это не правда, - порядочных уважают. Не уважают только тех, кто позволяет себя не уважать.

Мне кажется ему доставляет удовольствие меня подкалывать. Еще Стыдил что я не пью и не курю. Типа веселые пьют. Эээ...
Думала шутит-нет.
Ему 35 не малыш

Гость
#7
Гость

А зачем прядочной нужен такой мужчина?

Да влюбилась, 3 года смотрела и тут вот он-мечта сбылась

Люцифер
#8

У меня мужчина иностранец они хорошо относятся а вот русские и не русские вообще не понятные какие то 😆 то это не то то это не так 😆

Гость
#9
Гость

Мне кажется ему доставляет удовольствие меня подкалывать. Еще Стыдил что я не пью и не курю. Типа веселые пьют. Эээ...
Думала шутит-нет.
Ему 35 не малыш

х уй большой у малыша?

Гость
#10

Просто ты выбрала себе дал...ба!

Гость
#11
Гость

х уй большой у малыша?

Самое смешное, что маленький, см 11 наверное) но самомнение огромное

Гость
#12
Розалинда

Автор, это не правда, - порядочных уважают. Не уважают только тех, кто позволяет себя не уважать.

100%

Гость
#13
Гость

Почему, если вы получили образование и работаете, то он должен дарить подарки и вкладываться?

Не потому, что образование, а потому что девушка и ухаживание. Бывшую содержал полностью, а она изменяла и быдловатая была и мат через слово. Ну как бы совсем плохо

Милиса
#14

Автор уважение от других людей зависит от вашего к себе уважения и отношения. При чем тут порядочность? Имеет значение ваша самооценка, любовь к себе итд. Ну это как в школе, кого не уважают? Тех кто позволяет. Как то так

Гость
#15

Мужики как всегда говорят одно ,а на деле совсем другое . шлюшек они любят ,целки никому не нужны, скучно с ними.даже мусульмане жен своих не ценят ,если б ценили не изменяли бы им .ты посмотри как мусульманские девственницы живут ,как свои же мужчины об них ноги вытирают и им велено терпеть все это. Никакая целка не спасет вас от разводов и рукоприкладства . так что строить из себя порядочную и высоконравственную бабенку нет никакого смысла. Нажо просто жить так как вам хочется и делать что хочется

Розалинда
#16
Гость

Мне кажется ему доставляет удовольствие меня подкалывать. Еще Стыдил что я не пью и не курю. Типа веселые пьют. Эээ...
Думала шутит-нет.
Ему 35 не малыш

Да он у вас абьюзер, - гоните его в шею, он за ваш счет самоутверждается.

Спросите у него: Сколько тебе нужно еще выпить, чтобы ты стал веселым?

Гость
#17
Милиса

Автор уважение от других людей зависит от вашего к себе уважения и отношения. При чем тут порядочность? Имеет значение ваша самооценка, любовь к себе итд. Ну это как в школе, кого не уважают? Тех кто позволяет. Как то так

Ну вы знаете, какая бы у кого не была самооценка- я никогда не буду смеяться и подкалывать кого-то. Вообще никого! А слабых наоборот еще и защищу, их жалко.

Розалинда
#18
Гость

Самое смешное, что маленький, см 11 наверное) но самомнение огромное

И еще рот смеет открывать? :)))))

Понятно, почему бывшая изменяла :))))

Гость
#19

Вы не его идеал. Не надо даже смотреть в его сторону,а не то чтобы общаться с таким уродом.

Гость
#20
Гость

Не потому, что образование, а потому что девушка и ухаживание. Бывшую содержал полностью, а она изменяла и быдловатая была и мат через слово. Ну как бы совсем плохо

Какие подарки, какое содержание - если женщина пользуется плодами равноправие, т.е. получает образование и работает, то мужчина ей не должен никаких ухаживаний, подарков и прочего набора старых времен.

Розалинда
#21
Гость

Ну вы знаете, какая бы у кого не была самооценка- я никогда не буду смеяться и подкалывать кого-то. Вообще никого! А слабых наоборот еще и защищу, их жалко.

Вы в данной ситуации - слабая, потому что над вами издеваются.

Вот и защищайте "слабых"

Я тоже была такая, может, и сейчас такая, но просто больше с такими людьми не общаюсь в принципе. Зачем?

Гость
#22

Ты порядочная шлюпка, спору нет

СЕЛЕНА
#23

Обычный, закомплексованный, невоспитанный мужик. Автор, бегите от него. Он Вас не достоин!

Гость
#24
Гость

Мужики как всегда говорят одно ,а на деле совсем другое . шлюшек они любят ,целки никому не нужны, скучно с ними.даже мусульмане жен своих не ценят ,если б ценили не изменяли бы им .ты посмотри как мусульманские девственницы живут ,как свои же мужчины об них ноги вытирают и им велено терпеть все это. Никакая целка не спасет вас от разводов и рукоприкладства . так что строить из себя порядочную и высоконравственную бабенку нет никакого смысла. Нажо просто жить так как вам хочется и делать что хочется

"шлюшек они любят ,целки никому не нужны"
Чушь собачья! Это вы не можете влюбиться ни в кого нормального, но только в конченных уродов, типа любовника авторши данной темы.

Гость
#25

Потому что этот ваш мужчина - любитель с т е р в. Потому что сам такой же, мужского пола. Вот и все.

Гость
#26
Гость

Самое смешное, что маленький, см 11 наверное) но самомнение огромное

так значит пыся твоя для него болльшая
а у той бабы пыся поменьше

Апчхуй
#27

Поняла с годами что что ты блядовала все детство что вела примерно это неважно в конечном счете если конечно ты не забеременела и не родила и не подхватила зппп от которооо всю жизнь лечится

СЕЛЕНА
#28

Да, Автор, начните уважать себя сами! Не позволяйте такого отношения к себе. Я понимаю, Вы влюблены, но поверьте, такой, какая Вы сейчас, можно быть только с порядочным, как и Вы, мужчиной, а не с жалким его подобием!
Бегите!

ПрактичнаяРомантичная
#29

Потому что вы такое позволяете к себе. А у него нет тормозов.

Гость
#30
Гость

Да влюбилась, 3 года смотрела и тут вот он-мечта сбылась

ну так сбылась и хватит. Шлите нафиг и пусть теперь другие мечты сбываются.

Гость
#31

Вас бог уберёг, а вы и не поняли

Люцифер
#32
Гость

Какие подарки, какое содержание - если женщина пользуется плодами равноправие, т.е. получает образование и работает, то мужчина ей не должен никаких ухаживаний, подарков и прочего набора старых времен.

Женщина тогда не должна тратить своё время на такого мужчину

Люцифер
#33
Гость

Потому что этот ваш мужчина - любитель с т е р в. Потому что сам такой же, мужского пола. Вот и все.

Мужчины которые любят стерв это считаются не здоровые отношения

Гость
#34
Люцифер

Женщина тогда не должна тратить своё время на такого мужчину

Современная женщина и так тратит больше всего времени на учебу, работу (удовлетворение начальства и клиентов) и себя.
Поэтому невелика потеря. Всего получить невозможно.
С уважением.

#35

Бывшая - с харизмой, с "изюмом" и огоньком, видимо. Энергетически притягательная. Таким прощают и не такие чумачечества.

Д. О. Рукоблудов
#36

Ну вы же уважаете омп-гaвнo, вот и эта омп такая же.

СЕЛЕНА
#37
Люцифер

Мужчины которые любят стерв это считаются не здоровые отношения

Все правильно Вы говорите. Нездоровые отношения, нездоровый на голову мужичина. Со стервами они проживают свои старые псих.травмы, пытаются возвысится и реабилитироваться в их глазах. Может его мама была такой, сестра, одноклассница в школе, девчонка во дворе и т.д. Какая-то женщина/девочка его обидела, и таким образом он проигрывает эту ситуацию в новой жизни, будет пушистым зайчиком для такой вот стервы. А Автор ему не нужна, она для него не представляет ценности. Это психология!

Люцифер
#38
Гость

Современная женщина и так тратит больше всего времени на учебу, работу (удовлетворение начальства и клиентов) и себя.
Поэтому невелика потеря. Всего получить невозможно.
С уважением.

Женщина тратит время на работу учебу воспитание детей ещё и заработай и корми и ублажай мужика а мужик то почему решил что ничего не должен, женщина значит должна это все делать а мужчина нет, что за узкое мышление у мужиков пошло особенно у молодых

Гость
#39
Люцифер

Женщина тратит время на работу учебу воспитание детей ещё и заработай и корми и ублажай мужика а мужик то почему решил что ничего не должен, женщина значит должна это все делать а мужчина нет, что за узкое мышление у мужиков пошло особенно у молодых

При равноправии детей рожать и вовсе необязательно. На Западе маленькая рождаемость и всё время падает.
А должны женщине платить те люди, на кого она работает.

Гость
#40
Гость

При равноправии детей рожать и вовсе необязательно. На Западе маленькая рождаемость и всё время падает.
А должны женщине платить те люди, на кого она работает.

Бабища, бабе никто ничегно не должен, а вот баба должна всем. Запомни курица на всю оствшуюся жизнь)

Гуля
#41

Вредных привычек нет, конечно, хорошо. Как и другие достоинства. Но очень важными являются ещё секс и раскрепощённость.

Гость
#42
Гость

Бабища, бабе никто ничегно не должен, а вот баба должна всем. Запомни курица на всю оствшуюся жизнь)

Из-за таких мудчинок, как вы наша страна и разваливается. Все держится на женщинах, значит мудчинки им должны.

Гуля
#43
Гость

Из-за таких мудчинок, как вы наша страна и разваливается. Все держится на женщинах, значит мудчинки им должны.

Не надо кормить тролля, никто никому ничего не должен, всё зависит от личного желания.

Гость
#44
Гуля

Вредных привычек нет, конечно, хорошо. Как и другие достоинства. Но очень важными являются ещё секс и раскрепощённость.

Этого нет

Гуля
#45
Гость

Этого нет

Если нет энергичности, озабоченности, извращённости, фантазий и развратности, то всё остальное - как статуя, хоть правильная, но холодный мрамор, надо исправляться.

Гость
#46
Гуля

Если нет энергичности, озабоченности, извращённости, фантазий и развратности, то всё остальное - как статуя, хоть правильная, но холодный мрамор, надо исправляться.

Не все такие и должны быть такими) кто то любит это кто то нет, все разные и без опыта не стать такой

Розалинда
#47
Гость

Не все такие и должны быть такими) кто то любит это кто то нет, все разные и без опыта не стать такой

Автор, ваш мужчина хочет именно "такую" и именно сейчас. Поэтому или становитесь, или уходите, не мучайте себя.

Гость
#48
Розалинда

Автор, ваш мужчина хочет именно "такую" и именно сейчас. Поэтому или становитесь, или уходите, не мучайте себя.

Откуда вы знаете?)
Я знаю, что такую, но где взять опыта чтобы быть такой? И уважения нет. Не думаю, что он достоин вообще чего то

Розалинда
#49
Гость

Откуда вы знаете?)
Я знаю, что такую, но где взять опыта чтобы быть такой? И уважения нет. Не думаю, что он достоин вообще чего то

Откуда знаю? Вы сами писали :)

Не надо ничего делать, - скажите ему "Нет", - и выставите за дверь :)
Пройдет время, и поймете, что это было правильное решение.

Предыдущая тема