Гость
Статьи
Русские парни

Русские парни

Почему у русских парней лицо выглядит моложе чем у азиатов? Чем они ухаживают за лицом

А. Д.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тип лица и тип старения другой.

ВАЙНОТ
#2

У азиаток маленькая пысонька, поэтому когда оттуда вылезает азиат, кожа растягивается, глаза становятся уже, а когда кожа растягивается обратно уже ей трудно принять нормальную форму. У русских дам парни просто вылетают из пысоньки, поэтому кожа остается нормальная. Просто я кандидат наук, я знаю.

#3
ВАЙНОТ

У азиаток маленькая пысонька, поэтому когда оттуда вылезает азиат, кожа растягивается, глаза становятся уже, а когда кожа растягивается обратно уже ей трудно принять нормальную форму. У русских дам парни просто вылетают из пысоньки, поэтому кожа остается нормальная. Просто я кандидат наук, я знаю.

😂😂😂🤭

Люцифер
#4
ВАЙНОТ

У азиаток маленькая пысонька, поэтому когда оттуда вылезает азиат, кожа растягивается, глаза становятся уже, а когда кожа растягивается обратно уже ей трудно принять нормальную форму. У русских дам парни просто вылетают из пысоньки, поэтому кожа остается нормальная. Просто я кандидат наук, я знаю.

Фееричный далбаеб 😆

ВАЙНОТ
#5
Люцифер

Фееричный далбаеб 😆

Я кстати сам себе тоже в конце так и сказал, ну я и иблан))
Просто чет настроение есть

Гость
#6

А ко мне наоборот зайчоныш такой подкатывал Восточный, на вид 28..а сам говорит 32))))думаю врет точно

Гость
#7
ВАЙНОТ

У азиаток маленькая пысонька, поэтому когда оттуда вылезает азиат, кожа растягивается, глаза становятся уже, а когда кожа растягивается обратно уже ей трудно принять нормальную форму. У русских дам парни просто вылетают из пысоньки, поэтому кожа остается нормальная. Просто я кандидат наук, я знаю.

Ору в голос🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#8

Русские парни морды льдом обкладывают на ночь. Это замедляет время лица.

Гость
#9

где вы сравниваете? какие русские, а азиаты, из азии китайцы?

А. Д
#10
Гость

где вы сравниваете? какие русские, а азиаты, из азии китайцы?

Нет вообще про восток

Гость
#11
А. Д

Нет вообще про восток

азиатов мы все знаем, а где русские, чтобы сравнить? татары для вас русские? казахи тоже русские, остальные... по-моему азиаты так же как и все выглядят на свой возраст.

Гость
#12

Где это у русских моложе? Кожа зависит от генетики и от образа жизни, от состояния здоровья а не от расы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: