Гость
Статьи
Если женщины не …

Если женщины не вкладываются финансово

То я считаю, что они не заинтересованы в общении со мной. Скажем, тоже дарят подарки и не только на дни рождения.
Мне моя бывшая просто взяла и подарила часы, было очень приятно. Или я вот организовал поездку в другой город, забронировал квартиру, покрыл все увеселительные мероприятия и питание. Она в свою очередь купила нам билеты на ласточку (~3к). Мне было приятно осознавать, что она в этом участвует и ей не все равно.

Мне кажется выражение, что мужчина вкладывается в тех женщин, кто ему не безразличен - чистая правда. Но на мой взгляд это касается и женщин.

И когда теперь я вижу все эти кислые лица, которые вопрошают, что я им все должен, а они ничего. То мне хочется бежать от таких. #отношения #финансы

Адъютант его осеменительства
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Альфонс

Гость
#2

Если она такая замечательная, то почему "бывшая"?

Адъютант его осеменительства
#3
Гость

Альфонс

То есть тебе западло подарить что то ЛЮБИМОМУ мужчине?

Гость
#4

Против вкладываться обычно бомжихи ) Откуда у них деньги, кроме твоих или копеек на их работе ) Они плохо спят думая о том, как лишнюю бумажку вытянуть или поесть бесплатно )

Адъютант его осеменительства
#5
Гость

Если она такая замечательная, то почему "бывшая"?

Я хотел детей, а она чайлдфри.

Гость
#6

Какая замечательная бывшая, чего тогда разошлись? Недостаточно дорогие ответные подарки дарила?

Гость
#7

И она от тебя сбежала…

Адъютант его осеменительства
#8
Гость

И она от тебя сбежала…

Вообще то я ушел :)

Гость
#9
Адъютант его осеменительства

Я хотел детей, а она чайлдфри.

Ну и как, потомство обзавёлся?

Гость
#10
Адъютант его осеменительства

Вообще то я ушел :)

Мы все верим в искренность твоих слов, мужчина на женском сайте.
А сейчас у тебя есть дети и ты счастливый отец, который сидит здесь.

Гость
#11

Пыво с суши не пошли на пользу Вам.

Все так складно, только вот мне теперь понятно, почему бывшая, стала бывшей. Если мужчина берется за организацию праздника, то он все расходы берет на себя. Все, означает все.
То что, лбюди больше дорожат отношениями, когда складываются, и не только финансово - я полностью согласен. Также я понял, что многие люди не ценят потраченное время на общение с ними. А упущенное, или потраченное время, уже не вернуть.

Гость
#12
Гость

Пыво с суши не пошли на пользу Вам.

Все так складно, только вот мне теперь понятно, почему бывшая, стала бывшей. Если мужчина берется за организацию праздника, то он все расходы берет на себя. Все, означает все.
То что, лбюди больше дорожат отношениями, когда складываются, и не только финансово - я полностью согласен. Также я понял, что многие люди не ценят потраченное время на общение с ними. А упущенное, или потраченное время, уже не вернуть.

Так вы мужчина или женщина?

Адъютант его осеменительства
#14
Гость

Пыво с суши не пошли на пользу Вам.

Все так складно, только вот мне теперь понятно, почему бывшая, стала бывшей. Если мужчина берется за организацию праздника, то он все расходы берет на себя. Все, означает все.
То что, лбюди больше дорожат отношениями, когда складываются, и не только финансово - я полностью согласен. Также я понял, что многие люди не ценят потраченное время на общение с ними. А упущенное, или потраченное время, уже не вернуть.

Жизнь вообще идет не на пользу :) Конец в любом случае один.

Гость
#15
Гость

Пыво с суши не пошли на пользу Вам.

Все так складно, только вот мне теперь понятно, почему бывшая, стала бывшей. Если мужчина берется за организацию праздника, то он все расходы берет на себя. Все, означает все.
То что, лбюди больше дорожат отношениями, когда складываются, и не только финансово - я полностью согласен. Также я понял, что многие люди не ценят потраченное время на общение с ними. А упущенное, или потраченное время, уже не вернуть.

Пардон, прочитавши поняла, что мужчина.

Адъютант его осеменительства
#16
Гость

Мы все верим в искренность твоих слов, мужчина на женском сайте.
А сейчас у тебя есть дети и ты счастливый отец, который сидит здесь.

Нет, сейчас я сижу в трусах, играю в компьютерную игру, попутно читая вуман.
Сейчас мне привезут две доставки. Суши и пиво. У меня небритая борода и я немного воняю. Детей и жены у меня нет, как и вообще девушки.

В это ты охотнее поверишь ли? Не так ли?)

Гость
#17

Боже, какая мерзость мужики с этого форума!

Гость
#18

Автор ну вы нашли где написать.
Здесь тетки те еще скупердяйки они за копейку удавятся.

Адъютант его осеменительства
#19
Гость

Автор ну вы нашли где написать.
Здесь тетки те еще скупердяйки они за копейку удавятся.

Ну это то понятно:) Тут даже пару раз предъявляли мертвым мужам 😂 Типа сдох и без денег оставил.

Гость
#20

А почему бывшая с часами - бывшая? Что не ценил-то?

Гость
#21
Адъютант его осеменительства

Нет, сейчас я сижу в трусах, играю в компьютерную игру, попутно читая вуман.
Сейчас мне привезут две доставки. Суши и пиво. У меня небритая борода и я немного воняю. Детей и жены у меня нет, как и вообще девушки.

В это ты охотнее поверишь ли? Не так ли?)

Да, вот сейчас тебе верю!
И женщина от тебя ушла, поэтому ты с горя сидишь здесь. Променял человека, который тебя возможно любил, на вумен, пивасик и труселя.

Гость
#22

Хотел детей, а она нет. П-ж на 99%. Верю, что никак не доказал ее значимость, только трепал языком, а потом быстро послал. Она увидела как раз то, во что она верила - что ты ненадежный!

Гость
#23
Адъютант его осеменительства

То есть тебе западло подарить что то ЛЮБИМОМУ мужчине?

Любимому не западло. А вот прохиндеям, как автор поста категорическое нет.

Адъютант его осеменительства
#24
Гость

Да, вот сейчас тебе верю!
И женщина от тебя ушла, поэтому ты с горя сидишь здесь. Променял человека, который тебя возможно любил, на вумен, пивасик и труселя.

Ты веришь только в то, что удобно тебе. Отсутствует критическое мышление, слабая интуиция. Печально все это.

Гость
#25

Желаю что ВСЕ бабы от тебя сбегали сразу и навсегда

Адъютант его осеменительства
#26
Гость

Хотел детей, а она нет. П-ж на 99%. Верю, что никак не доказал ее значимость, только трепал языком, а потом быстро послал. Она увидела как раз то, во что она верила - что ты ненадежный!

Да не верь, от этого ничего не изменится:)

Адъютант его осеменительства
#27
Гость

Любимому не западло. А вот прохиндеям, как автор поста категорическое нет.

Итак, когда и что ты последний раз что то дарила любимому?

Так, попробую угадать…носки на 23?

Гость
#28
Гость

Так вы мужчина или женщина?

Рожден мужчиной.

Адъютант его осеменительства
#29
Гость

Желаю что ВСЕ бабы от тебя сбегали сразу и навсегда

Не поверишь, я желаю того же самого 😆

Гость
#30
Адъютант его осеменительства

Ты веришь только в то, что удобно тебе. Отсутствует критическое мышление, слабая интуиция. Печально все это.

Ты строчишь тему на женском сайте, это уже не интуиция, это очевидность))
Надеюсь, что она нашла адекватного, а не ненадёжного алкаша, который сидит на женском сайте.

Гость
#31
Адъютант его осеменительства

Итак, когда и что ты последний раз что то дарила любимому?

Так, попробую угадать…носки на 23?

Ваша вонючая восьмерка *** всех мужиков от меня отгоняет. Как-то не довелось встретить того кто не испугался бы восьмерых педдиков.

Адъютант его осеменительства
#32
Гость

Ты строчишь тему на женском сайте, это уже не интуиция, это очевидность))
Надеюсь, что она нашла адекватного, а не ненадёжного алкаша, который сидит на женском сайте.

Да я строчил тут темы, когда даже в отношениях был.) Так что не показатель.
Она уже год одна, как и я. Отношения поддерживаем приятельские. Без интима.

Гость
#33

Вкладываться будет страшная невостребованная женщина если только

Гость
#34
Адъютант его осеменительства

Ты веришь только в то, что удобно тебе. Отсутствует критическое мышление, слабая интуиция. Печально все это.

здесь бабцо только подтверждения свои тараканам размером со слона находят и гневно отклоняют любые другие варианты!

Гость
#35
Адъютант его осеменительства

Итак, когда и что ты последний раз что то дарила любимому?

Так, попробую угадать…носки на 23?

Пользуясь случаем, спрошу.
Что Вас так задевает, или унижает, когда на 23-е февраля получаете от девушки носки и нижнее белье?

Лучик
#36

Автор вы такое мудачище. Прям поражаюсь. Ваша бывшая мечта мд шек. За себя платила, вам вонючие часы подарила, оплачивала ласточку даже и в брак не лезла. Казалось бы халява вам впрягаться не надо. Но вам показалось мало! Вы еще решили что она должна пожертвовать матку, время, здоровье. Притом я уверена вы из тех кто просто считает что сын должен носить мою фамилию. Все. Больше вы никак в ребенка не вложитесь. Упасли ее от вас. Даже то что оплачивала вам мало. Девочке повезло. А сейчас вы как в сказке старуха с разбитым корытом. Часы и ласточку вспоминаете. Вот он вывод почему нельзя давать сесть на себя. Этим мдшникам всегда крови своей жертвы удобной мало.

Адъютант его осеменительства
#37
Лучик

Автор вы такое мудачище. Прям поражаюсь. Ваша бывшая мечта мд шек. За себя платила, вам вонючие часы подарила, оплачивала ласточку даже и в брак не лезла. Казалось бы халява вам впрягаться не надо. Но вам показалось мало! Вы еще решили что она должна пожертвовать матку, время, здоровье. Притом я уверена вы из тех кто просто считает что сын должен носить мою фамилию. Все. Больше вы никак в ребенка не вложитесь. Упасли ее от вас. Даже то что оплачивала вам мало. Девочке повезло. А сейчас вы как в сказке старуха с разбитым корытом. Часы и ласточку вспоминаете. Вот он вывод почему нельзя давать сесть на себя. Этим мдшникам всегда крови своей жертвы удобной мало.

Пожертвовать матку. Занавес :)

Адъютант его осеменительства
#38
Гость

Пользуясь случаем, спрошу.
Что Вас так задевает, или унижает, когда на 23-е февраля получаете от девушки носки и нижнее белье?

Женщину бы задел подарок на 8 марта пачка прокладок?

Гость
#39
Гость

Ваша вонючая восьмерка *** всех мужиков от меня отгоняет. Как-то не довелось встретить того кто не испугался бы восьмерых педдиков.

Отряд боевых дровосеков со швабрами? Сурово.

Гость
#40

Согласна с предыдущим оратором - судачище.

Гость
#41
Гость

Согласна с предыдущим оратором - судачище.

Мудачище.

Гость
#42

Нормального мужчину не интересует вкладывается ли женщина финансово.
У женщины другие обязанности ,функции

Гость
#43

Автор просто пополамщик,который считает что женщина это как мужик, но которого можно ахать.
Т.е мужик с мужскими и одновременно женскими обязанностями и функциями)
Автор,мне было бы тоже приятно есси мужчина разделит со мной боль и ущерб для внешности и здоровья от родов и беременности. И тоже будет делать аборты,рисковать забеременеть,удялять трубу от внематочной беременности. Разделяй давай это все)

Гость
#44
Адъютант его осеменительства

Я хотел детей, а она чайлдфри.

И?
Ты мог бы нанять сурр.мать, и был бы тебе наследник, или ты нахаляву хочешь женщину запрячь, чтоб она тебе родила и ещё баловала тебя финансово?
Харя у тебя не треснет? 😁

Гость
#45
Гость

Пользуясь случаем, спрошу.
Что Вас так задевает, или унижает, когда на 23-е февраля получаете от девушки носки и нижнее белье?

Вы не поверите, но этот муддак агрится когда чужая во всех отношениях ему женщина дарит другому мужчине носки на 23 февраля, а не ему.

Гость
#46

А кто во внешность женщины вкладываться будет? Вы же хотите красивую перед собой иметь. Вы знаете сколько бюстгальтер нормальный один стоит? Так вот- она своим внешним видом УЖЕ вложилась.

Гость
#47
Гость

Нормального мужчину не интересует вкладывается ли женщина финансово.
У женщины другие обязанности ,функции

Нормальный мужчина уважает себя, свое время и свои деньги. Именно поэтому его вопрос материальных вложений интересует так же, как и девушек. Или что, неприятно, когда к вам те же требования, что и вы мужчинам предъявляете?

Генерал
#48
Адъютант его осеменительства

Женщину бы задел подарок на 8 марта пачка прокладок?

Осеменителям привет.
Вот за носки стало обидно, т.е. крутые носки, в которых даже чувствуешь себя лучше - плохой подарок? Дарю их и без повода, приятная мелочь.
А прокладки это скорее к дезику или бритве ассоциация, нет?

Автор.
#49
Гость

Любимому не западло. А вот прохиндеям, как автор поста категорическое нет.

Зачем мужчине женщина, которая его не сможет обеспечивать ?

Гость
#50
Автор.

Зачем мужчине женщина, которая его не сможет обеспечивать ?

Зачем женщине мужчина, если он не может смотивировать женщину на подвиги, не сможет навести уют в доме, не может делать атмосферу праздника в доме каждый день?

Гость
#51

все правильно - именно так это и работает, у людей. у тупых хабалок - другое видение жизни - оне возлегают в покоях, а холопы сшибая друг-друга торопятся поднести им дары, но прикол в том, что поголовье баборабов хоть и велико (долбойобов еще лет на 300 припасено), но стремительно сокращается и их уже банально не хватает. Отсюда и этот вой - что у нас песней завется "куда делись настоящиемужсчины".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: