Гость
Статьи
Почки, гормоны и …

Почки, гормоны и преждевременное старение

Всем доброго времени суток! У меня проблема преждевременного старения. Мне 32 всегда выглядела молодо. Но после стресса резко все пошло на спад. В течении года постарела лет на 10. Морщины под глазами - кожа как тряпочка, кожа сползла вниз, синяки и отеки под глазами. Проверила гормоны, обратилась к эндокринологу (теперь буду чаще с ним видеться) Ттг понижен, т3 понижен. Эстрадиол понижен. В моче обнаружены эритроциты и лейкоциты. Видимо проблемы с почками, записалась на узи почек. Недождусь встречи с эндокринологом. У кого были похожие проблемы, получилось ли вернуть красоту после лечения и нормализации выработки гормонов? #красота

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди хорошего мужика, от хорошего траха здоровье поправится!

Гость
#2

Сама себе назначаете и эндокринологов, и лекарства, сама же себе и диагноз ставите, всё сама. А вдруг причина не в гормонах, а совсем в другом? Вам просто надо прийти к терапевту и честно рассказать о своём состоянии, а она уже будет думать, что с вами делать и какому врачу посылать.

Гость
#3

Стресс всегда старит. Моей маме было 36 лет, когда умер ее отец. Она очень сильно переживала, много ревела. И резко сдала, появмлись морщины, которых в помине не было. Потом стала лучше выглядеть, но форму докризисную уже не вернула. Так и говорит, до 36 лет держалась, а это событие выбило из колеи и понеслось.

Гость
#4
Гость

Сама себе назначаете и эндокринологов, и лекарства, сама же себе и диагноз ставите, всё сама. А вдруг причина не в гормонах, а совсем в другом? Вам просто надо прийти к терапевту и честно рассказать о своём состоянии, а она уже будет думать, что с вами делать и какому врачу посылать.

Три года назад обращалась к терапевту с жалобами на стрессовое состояние и нарушение сна, она сказала просто принести результаты узи щитовидки. По результатам уши сказала , что все нормально. И на гормоны мне сдавать не нужно. Прописала аптечные глицин и магнелис б6 😄
Сейчас как раз сдала биохимию и мочу по рекомендации эндокринолога и уже картина будет проясняться.

Ольга
#5

В таком случае могу порекомендовать только Ацетил-глутатион Эвалар, лично его пропила, и ни о чём не жалею. Кожа стала выглядеть действительно намного лучше и подтянутей, да и самочувствие улучшилось!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: