Гость
Статьи
Причина …

Причина преждевременного старения

Седина причем прядями заметна тоненькими на проборе ,зубы плохие половина зубов пустые ,нужны коронки ,овал лица поплыл внизу . Морщинки на лбу ,межбровные ,носогубнве ...прибавился вес .что это в чем причина ? Мне всего 31 год ,а выгляжу на 37,38. Не курю никогда ,выпиваю пиво раз в неделю по 0.5 ,иногда вино .что за гормона сдать надо??

Гостья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к эндокринологу, он все скажет.

Гость
#2

Может причина в преждевременном старении пиво и нервы? Вы нерничаете часто?Незнаю куда даже вам с этой проблемой обратится!

Гостья
#3
Гость

Может причина в преждевременном старении пиво и нервы? Вы нерничаете часто?Незнаю куда даже вам с этой проблемой обратится!

Вы чё смеётесь пол мира выпивает. У знакомого они с женой пили вино через день прекрасно выгляди т старше меня лучше выглядит ,куда без нервов работа

Гостья
#4
Гость

Может причина в преждевременном старении пиво и нервы? Вы нерничаете часто?Незнаю куда даже вам с этой проблемой обратится!

Выпрут и буду по мусоркам лазить

Гость
#5

Генетика такая. Есть знакомые кто курит пьет , спортом не занимаются, а выглядят моложе

Волшебная Волшебница
#6

Откажитесь от сахара, пройдут отёки на лице и зубы не будут портить я, вес тоже может прекратить рост. Вместо пива спорт.

Гостья
#7
Гость

Генетика такая. Есть знакомые кто курит пьет , спортом не занимаются, а выглядят моложе

Нет у нас все моложе выглядят а семье ,мама вообще как сестра моя ,ну она родила меня в 20.

Гостья
#8
Волшебная Волшебница

Откажитесь от сахара, пройдут отёки на лице и зубы не будут портить я, вес тоже может прекратить рост. Вместо пива спорт.

Сахар даже в чай не добавляю

Волшебная Волшебница
#9
Гостья

Сахар даже в чай не добавляю

Может вы едите печенье, торты, пирожные, добавляете сахар в каши, пьёте сладкую газировку.

Гостья
#10
Волшебная Волшебница

Может вы едите печенье, торты, пирожные, добавляете сахар в каши, пьёте сладкую газировку.

Газировка нет ,каши нет. А что кушать и что в кашу добавит ?я не умею готовить

Волшебная Волшебница
#11
Гостья

Вы чё смеётесь пол мира выпивает. У знакомого они с женой пили вино через день прекрасно выгляди т старше меня лучше выглядит ,куда без нервов работа

Может у них печень лучше работает и почки, а у вас хуже.
И хорошее вино продлевает жизнь, если немного и если нет проблем с печенью. И ещё они могут вести активный образ жизни.
Но вообще алкоголь сушит кожу

Волшебная Волшебница
#12
Гостья

Газировка нет ,каши нет. А что кушать и что в кашу добавит ?я не умею готовить

Если не умеете готовить, причина может быть в том, что у вас проблемы с желудочно кишечным трактом. Возможно вы питаетесь несбалансированно, покупаете готовые продукты, едите быстро и в напряжённой обстановке, набираете лишний вес, плохо спите, мало пьёте воды.
Сдайте общий анализ крови, может у вас воспаления хронические. Я бы сходила к гинекологу и стоматологу.
Сдайте анализы на ВИЧ и папилому.
Потом, с анализом крови пойдите к нутрициологу, может он посоветует, какими продуктами питаться, какие исключить.
Ну и физическая активность, спорт, режим дня, рано ложиться, рано вставать.
Можете попробовать закаливание, если нет никаких воспаления.
Надо похудеть, если есть лишние кило.

Гость
#13

Спорт, хотя бы какой-нибудь, контрастный душь, это то что будет хорошо гонять кровь, следовательно кожа будет выглядеть нормально, не меньше 1,5 л воды в день, наладить питание: убрать сладкое, мучное, газировку, алкоголь, фаст-фуд. Высыпаться, пропивать комплексные витамины пару раз в год. Ну и разумеется анализы никто не отменял, проверятся надо хотя бы раз в год: гинкология, жен. гормоны и щитовидка основное. Ходите хоть изредко к косметологу на массаж лица и базовый уход. Только так. Вы думаете все эти красавицы такие от природы? Да, такое бывает, но в основном это работа над собой. Мне 31, сейчас выгляжу лучше чем 5 лет назад

Гость
#14

буквально вчера прочла, инфа от ученых-гораздо быстрее стареют люди, к которым в детстве было применено физическое или психологическое насилие: ребенку от безысходности пришлось быстрее"взрослеть", так запустился некий механизм ускоренного старения. и даже если быстро устранить это насилие и человек будет жить в шоколаде- уже не поможет.а вот негативные экономические причины не столь сильно влияют на ускоренное старение..

Валя
#15

Начните готовить полезную еду ( в 31 год пора бы научиться) и заниматься спортом. Вот увидите, результат не заставит себя долго ждать. Можно еще добавки какие с эффектом антиэйдж пропить, мне нравится эваларовский карнозин, покупаю на фитомаркет.ру. Чем раньше начнете действовать, тем лучше).

Гостья
#16
Валя

Начните готовить полезную еду ( в 31 год пора бы научиться) и заниматься спортом. Вот увидите, результат не заставит себя долго ждать. Можно еще добавки какие с эффектом антиэйдж пропить, мне нравится эваларовский карнозин, покупаю на фитомаркет.ру. Чем раньше начнете действовать, тем лучше).

Какие *** добавки ??? Вы чё ? Угробить здоровье советуете ? Добавки .

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: