Гость
Статьи
Чем лечить застойные …

Чем лечить застойные пятна от акне?

Чем лечить застойные пятна от акне?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мазь пимафукорд

Карина
#2

Обязательно купите Clearing Gel Cream SPF30, от бренда. Он убирает постакне и борется с возникновение прыщей. Пользуюсь им уже несколько месяцев, эффект вау))

Оксана
#3

Мне помог пилинг. Насколько я знаю, это самая эффективная процедура от постакне. Сама делала с Ретиноевой мазью: наносила на кожу в течение нескольких дней. В результате, когда верхний слой отшелушился, пятна становятся менее заметными.

Гость
#4

тоже слышала про пилинги, у меня тоже была проблема акне и постакне, но я использовала крем-гель Серацин Дуо Librederm, акне и прыщи стали уменьшаться, также хорошо справился и с постакне, кожа стала меньше жирниться и тон ровным стал.

Елена
#5

Не знаю, слышали ли вы про клинику Ретиноиды в Москве или нет. Если нет, настоятельно советую обратиться, мне там помогли справиться с тяжелой формой угревой сыпи, врачам огромное спасибо.

Танечка
#6

Вам и всем, у кого проблемы с кожей и волосами, советую обратить внимание на НДЦ Ретиноиды. Проверенная клиника, делала там мезотерапию, очень помогло восстановить кожу после моря.

Ксения
#7

Это сложно, честно говорю. Покупала гель Постакнетин, он именно для лечения пятен от акне. Но и им пришлось пользоваться месяца два. Вот свежее пятно ушло гораздо раньше, примерно через месяц. Так что теперь стараюсь с этим не затягивать, а начинаю даже мазать заживший прыщ Постакнетином, чтобы пятно не образовалось вовсе.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: