Гость
Статьи
У кого был опыт с …

У кого был опыт с сыворотками для ресниц?

У меня от природы ресницы прямые, тонкие и не густые хочется красивые ресницы но наращивание и ламинирование нельзя , аллергик
Думаю про сыворотки для роста ресниц стоит или нет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был опыт с зельями

Гость
#2
Гость

У меня был опыт с зельями

Ну там, сопротивление урону, скорость. Сыворотки не использовал

Гость
#3

Пользовалась какой-то. Не помню название, там красный крестик на упаковке. Обычная, массамаркет. Эффекта не было.

Гость
#4

у меня ресницы выпали после наращивания, стала использовать активатор роста ресниц и бровей Лошадиная сила, утром и вечером наносила от корней реснички, помог восстановить их, на мой взгляд стали даже гуще.

Гость
#5
Гость

у меня ресницы выпали после наращивания, стала использовать активатор роста ресниц и бровей Лошадиная сила, утром и вечером наносила от корней реснички, помог восстановить их, на мой взгляд стали даже гуще.

Это рекламная брехня.

По теме: сыворотки тоже часто вызывают аллергию (много отзывов), но попробовать можно. Не подойдёт, значит, придётся отказаться от использования. Я топлэшем пользуюсь, с аллергией пронесло, ресницы отросли.

Гость
#6

Пользовалась Eveline SOS Lash Booster, как база под тушь мне не нравилась, утяжеляла, и все было комками, хотя многим наоборот нравится. Вау эффекта не было, может слегка что-то и улучшилось, но вряд ли

Гость
#7

У меня нормальные ресницы, но светлые, поэтому краситься нужно. Если красить просто тушью, то они выпадают и смотрятся необъемно, слипаются, поэтому уже очень давно я пользуюсь основами под тушь (белыми). Эффект хороший, ресницы так не выпадают и с тушью сверху основы смотрятся объемно, надо просто научиться наносить. Я пробовала и Loreal, когда они ее выпускали, и Dior, эти были хорошие, эффект был именно в укреплении ресниц, они благодаря этому не выпадают. Сейчас пользуюсь Eveline с крестиком, Швейцарская формула, тоже все нравится. Как макияж смотрится с сывороткой мне тоже больше нравится. Буквально незаменимый продукт для меня. Были базы под ресницы, которые мне не подходилм, а просто сыворотки для ресниц (вроде водички) мне ничего не давали

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: