Гость
Статьи
Очень хочу ресницы, но …

Очень хочу ресницы, но говорят аллергия может быть

Что делать если сильно хочется нарастить ресницы но у меня дерматит и я аллергик

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Сам организм тебе сигналит, а тебе поуху.

Гость
#2
Аксиос

Сам организм тебе сигналит, а тебе поуху.

Подробнее

Аксиос
#3
Гость

Подробнее

Включаешь логику( если есть ): Если есть сомнения то НАХРЕН делать то что вредит ???

Гость
#4

Автор, у меня от ресниц началась очень сильная аллергия. В первый же раз, как нарастила, глаза покраснели и такими и были, пока не сняла ресницы. Больше никогда

Гость
#5

Это такая антисанитария! Их же нельзя мочить!? И как ты думаешь одобрит такое окулист или дерматолог? От клея свои повыпадают.

#6
Гость

Это такая антисанитария! Их же нельзя мочить!? И как ты думаешь одобрит такое окулист или дерматолог? От клея свои повыпадают.

Из можно мочить и мыть , только не в первый день . Хороший мастер все обрабатывает ,и все норм

#7

Уточни у мастера к которому хочешь записаться

Баунти
#8

Делала я ресницы как-то, аллергия жуткая, чихала, кашляла, в итоге заболела. Раньше делала , все было ок, но у другого мастера. Сейчас же это кошмар, из-за клея ресничного, в котором формальдегид. Берегите себя.

Гость
#9
natali08

Уточни у мастера к которому хочешь записаться

Если я аллергик у меня дерматит и вообще аллергия может быть, я могу ресницы делать? Ну там есть же клей гипоалергеный
Очень хочу ресницы длинные

#10

Да! И я с этим столкнулась, было жутко неприятно, поэтому перешла на активную сыворотку для роста ресниц. Мне она просто за месяц сделала такой красивый, открытый взгляд - длинные ресницы и очень натуральный объем. У меня продукт линейки Expert от фаберлик, недорогой, очень советую.

Гость
#11
maria.vasil13wa

Да! И я с этим столкнулась, было жутко неприятно, поэтому перешла на активную сыворотку для роста ресниц. Мне она просто за месяц сделала такой красивый, открытый взгляд - длинные ресницы и очень натуральный объем. У меня продукт линейки Expert от фаберлик, недорогой, очень советую.

Скиньте пожалуйста ссылку или артикул

Ника
#12

Может быть, надо пробовать)я все никак не могу места на ресницы поймать, всё занято. Хоть ногти искать не надо. Сама себе маникюр сделаю.. Я покупаю на вб или озон гель-лак Charm Stick Gel и сама крашу. Кисточка удобная и гель-лак наносится ровным слоем. Высыхает быстро. Мега удобно и, главное, быстро)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: