Гость
Статьи
Аллергия на …

Аллергия на наращивание ресниц?

Всем доброго времени суток)
я давно наращиваю ресницы ( с 2016 года) все было в порядке, однажды в 2017 я сменила мастера, и на утро проснулась с опухшими глазами, все склеилось, глаза не открывались, одним словом жуть. Я подумала, что всему виной некачественная работа мастера, вернулась, сняли ресницы, сходила к врачу, сказал-аллергический конъюнктивит накопительного характера. Я перестала наращивать, вот прошло 4 года, к 8 марта захотела преобразиться, нашла очень хорошего мастера, работающего на качественных материалах, огромный опыт работы, нарастила и 8 марта проснулась снова вся отёкшая и с жутким зудом и выделениями из глаз. Пропила супрастин сутки, прокапала диксометазон в глаза, лекролин в каплях и гидрокортизон мазь- все прошло.
внимание вопрос: можно ли как это этого избежать? Вылечить? Принимать супрастин перед процедурой? Если да то насколько вреден супрастин? Я очень очень хочу ходить с ресницами, не могу принять тот факт, что больше никогда не смогу нарастить. Может кто то сталкивался?
спасибо #аллергия #здоровье #красота

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя избежать. Теперь это с вами на всю жизнь. В один прекрасный день, если повторите наращивание, может случиться анафилактический шок и не успеют спасти.

Гость
#2

А вам себя не жалко своё здоровье???????? А не боитесь вот так в один «прекрасный» вообще ослепнуть????????

Гость
#3
Гость

А вам себя не жалко своё здоровье???????? А не боитесь вот так в один «прекрасный» вообще ослепнуть????????

внимание вопрос: можно ли как это этого избежать? Вылечить? Принимать супрастин перед процедурой?-------------------- Вообще то с такими вопросами спрашивают лично у врача, а не тут на форуме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анютка
#5

я бы пожалела свое здоровье прежде всего, тк конечно можно быть на супрастине, пить полисорб от реакции, но лучше исключить сам аллерген