Гость
Статьи
Единоразовое …

Единоразовое наращивание ресниц

Девушки, здравствуйте! подскажите, кто разбирается, сильно ли навредит своим ресницам единоразовое наращивание ресниц и последующее снятие? Я никогда не наращивала, но вот хочу сделать первый раз на свадьбу и потом снять,но боюсь повредить свои ресницы.В принципе меня мои на повседневнуюб жизнь устраивают, но на торжество хочется более пушистые и выразительные. Мои ресницы от природы длинные, изогнутые, но довольно тонкие и редкие, с помощью тушей мне конечно удается их сделать более густыми, как то выделить, но все же. Вопрос, если после наращивания снять их, например, через неделю, сильно навредит ли это?

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Один раз не повредит. Просто когда вы снимите, вам будет казаться, что их стало меньше. Но на самом деле сильного вреда не будет. Да, некоторые обломаются. Но это не страшно.
У меня после года наращивания только было такое что вообще не на что было опять приклеивать)))) но это я прямо год снимала и сразу делала. После того как выпали все, через две недели я опять уже нарастила)

Гость
#2

Сделайте вельвет ресниц.Выглядеть станут более густыми,к тому же для ресниц полезно.

#3

Накладные очень качественные есть, аккуратные и естественные. На один день хватит. Снял-надел и все

#4

Да что ж все отговаривают?)))
Наращивать классно!
Ресницы - не зубы!
Наращивайте! Я на опыте говорю- это круто! Восстановить легко, если сильно увлечься. А за один раз вообще ниче не будет

Гость
#5

Зачем вам этот колхоз

Ольга
#6
ksss-s

Да что ж все отговаривают?)))
Наращивать классно!
Ресницы - не зубы!
Наращивайте! Я на опыте говорю- это круто! Восстановить легко, если сильно увлечься. А за один раз вообще ниче не будет

Что в этом классного? Это выглядит крайне неестественно, как дешевые куклы барби. И качество ресниц и самого мастера не меняют результата.

#7
Ольга

Что в этом классного? Это выглядит крайне неестественно, как дешевые куклы барби. И качество ресниц и самого мастера не меняют результата.

Так и накрашенные Ресницы выглядят накрашенными)

Человек спрашивает навредит или не навредит. А тут все начали говорить естественно или не естественно, красиво или некрасиво.

Это не ответ на конкретно поставленный вопрос.
Дело вкуса. Вам-то что?

Гость
#8

Хороший визажист итак ресницы по уголкам доклеит, ровно на день, снимаются с водой легко, ни одна ресничка не пострадает. Обсудите это с ним.

Мурло
#9

я бы просто наклеила раз свои норм. визажисты так и делают на всех моделях

Гость
#10

Автор, не наращивайте ресницы, это уже не актуально и очень дешевит образ...Грамотный визажист сделает и без этой бутафории глаза выразительными.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: