Гость
Статьи
Лицо стало отёчным

Лицо стало отёчным

Девочки, пять лет назад я стала делать косметологические процедуры , и сфотографировавшись очередной раз на загран паспорт я увидела какое моё лицо стало отёчным и тяжелым в районе скул и нижней трети .. за это время я делала курс пилингов и мезо , один раз радиес, 2 раза новокутан в среднюю треть канюлей ,ботокс примерно раз в 7 месяцев в лоб , глаза и жевательные. И так же губы ( стилаж м) последний раз уколола прям полный мл. Сделав их прям бантиком. Думаю может из за губ так притягивается вода на всё лицо ? Кто замечал у себя такое ? Как думаете от чего? Я никогда не колола филлер в скулы и подбородок . За всё время я прибавила 2-3 кг, и то они гуляют. Пытаюсь найти инфу в интернете но такое ощущение что такой информации просто нет, говорят о временной отечности после инъекций 2-4 дня

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может бухаете много?)

Гость
#2
Гость

может бухаете много?)

Ахаха, выпиваю ) но больше занимаюсь спортом )

Гость
#3
Гость

может бухаете много?)

Хотя… а много это сколько по вашему ?) раз в неделю думаю стабильно 😂 а количество имеет значение ? Если часто но не много 😂 а когда много редко 😂 и вообще сейчас бокал вина считается за алкоголь? ))

Гость
#4
Гость

Хотя… а много это сколько по вашему ?) раз в неделю думаю стабильно 😂 а количество имеет значение ? Если часто но не много 😂 а когда много редко 😂 и вообще сейчас бокал вина считается за алкоголь? ))

у кадого человека по разному выходит, но в принципе и бокал вина может повлиять )

#5

А как с едой? Соль здорово воду держит в организме

Гость
#6
Angie

А как с едой? Соль здорово воду держит в организме

Соль как и всегда , почему я сделала акцент на свои процедуры у косметолога , потому что за последние 5 лет это было единственным что я привнесла новое в свой образ жизни.

Кира
#7

От застоя лимфы отеки могут быть. У меня одно время лицо отекшее по утрам было. Принимала лимфотранзит. Он помогает убрать отеки и разогнать лимфу, выводит лишнюю жидкость из зоны отека.

#8

Так а вы не знали, что все эти препараты только задерживают воду в организме и от этого происходит отек. А учитывая то, сколько вы в себя вкололи, можете лопнуть в какой-то момент

#9
Нина Козловская

Так а вы не знали, что все эти препараты только задерживают воду в организме и от этого происходит отек. А учитывая то, сколько вы в себя вкололи, можете лопнуть в какой-то момент

Правильно говорите. Я слышала у Меланнетт, что в этих уколах вообще ничего хорошего нет. Я выбираю более естественные способы ухода за собой: массажи, пп, здоровый сон и все такое. А к уколам этим не притронусь

Татьяна
#10

Хорошо помогает лимфотранзит. Растительное средство. Очищает организм от токсинов и выводит лишнюю жидкость, избавляя от отеков. Курс составляет 10 дней. Отеки проходят. Улучшает обменные процессы.

Аленка
#11

Сходите на прием к врачу, я брала онлайн консультацию у Фоменко в Рефреш клиник, они мне противоотечные капельницы с фосфолипидами назначали, сразу все прошло, даже лицо посвежело. Ездила к ним в Москва Сити. До сих пор проблем нет с отеками, делала летом еще.

Гость
#12

думаю новокутан тому виной( там большое содержание гиалоурановой кислоты, она дает отечность. А врач что говорит?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: