Гость
Статьи
Как сузить поры?

Как сузить поры?

Может кто то смог сузить поры "в домашних условиях" или какой то спец косметикой, кроме похода к косметологу ?
У меня они очень расширенные на лице (не знаю, как правильно называть ту зону, ну типа по бокам от носа до щек, на щеках уже все норм), приложила линейку, диаметр поры 0,5-1 мм, невооруженным глазом видно + иногда там все краснеет, хоть и декоративной косметикой не пользуюсь. Делаю всякие пилинги, маски, пользуюсь тониками и лосьенами, но что то толку ноль... #лицо

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть маски специальные для сужения пор и крема. Вот та, которой я пользуюсь "Aravia Рассасывающая маска для лица с поросуживающим эффектом для жирной и проблемной кожи Post-Acne Balance Mask". Она и покраснения убирает, и поры сузить помогает. Есть еще "Очищающая маска на каолине Kosmoteros", но она гораздо дороже

Оксана
#2

Мне удалось решить проблему расширенных пор при помощи Ретасола. Это средство применяла по совету дерматолога, чтобы убрать прыщи и угревую сыпь. После курса этого средства обратила внимание, что поры уменьшились в размерах.

Яна
#3

Пользуйтесь лосьоном Bioclean от Cholley. Вот он и поры сужает и предупреждает появление прыщей. Ещё и аромат очень приятный, ненавязчивый

Аня
#4

Кислоты поры сужают ощутимо. Купила маску-пилинг Бурёнка с Ана-кислотами в составе, мне очень здорово сузить помогает

Гость
#5

Сузить нельзя поры, можно визуально их уменьшить и сделать чистыми. Попробуйте маску наслаждение от Галька и Галыш, купить можно на вайлдберриз, мне очень нравится как она чистит лицо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема