Гость
Статьи
Как очистить поры

Как очистить поры

Как можно эффективно очистить поры от черных точек? Пожалуйста, не предлагайте салонные процедуры. И не предлагайте пожалуйста полоски для носа и маски из желатина, на мне это не работает!

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне помогла маска с али, не ЧЕРНАЯ, В БЕЛОЙ БАНКЕ

Любящая тетка
#2

Сначала нанесите глину любую на лицо, збрызгивайте ее из пульвилизатора, подержите маску минут 30, смойте, купите полоски для носа именно фирмы «пропеллер» и сразу после маски намочите нос водой,аккуратно не двигая туда сюда приклейте полоску на нос, поставьте будильник ровно на 17 минут, потом резким движением уберите полоску, смойте остатки клея с носа, не благодарите, я знаю это работает!

Василиса
#3

Мне мало, что помогает.
Обычно делаю целую процедуру:
1. Протираю лицо настойкой календулы, салициловой к-той или хлорг-ом;
2. Распариваю лицо над кастрюлей накрывшись толстым одеялком;
3. Снова повторяю п1.
4. Тщательно вычищаю все, что просится наружу петелькой Уно (на Али выбор огромен );
5. Повторяю п1, затем снова п2 и снова п1;
6. Наношу маску из глины или С нимом от Гималаи, жду ее полного высыхания;
Умываюсь и наношу лечебный крем типа Клирвина, Боро или Пантенола.
Все :)

Наташа
#4

гель и очищающую маску lundeniona попробуйте

Лина
#5

У либридерм есть лосьон серацин. Он здорово убирает черные точки и уменьшает поры. У меня раньше весь нос был черных точках, а теперь все чистенько

#6

Только выдавить с помощью инструмента, как выше писали, по типу ложки уно. Больше никак. Даже полоски не все выщищают. Вроде на них и остаются такие какашки из пор, но смотришь на нос, все равно черные точки на месте

Роза
#8

Купите в аптеке Виши Нормадерм очищающий лосьон,сужающий поры,которым после умывания протираете лицо ватным диском,не смываете.Содержит активные пилинг-ингредиенты,что хорошо очищает и сужает поры,убирает черные точки и воспаления. Плюс есть маска Виши Пюрте Термаль Очищающая - специально для очищения пор из двух видов глин,алоэ- для увлажнения и аллантоин - для снятия раздражения.Маска активная,используете через день : наносите на лицо,через 10 минут смываете теплой водой. Не надо передерживать.Кожа не только очищается,а приобретает ровный здоровый тон,менее жирная из-за матирующего действия маски

Алекса
#9

Используйте гель и лосьон для проблемной кожи, они всегда лучше очищают кожу. 2-3 дня в неделю очищать кожу скрабом или пилингом (у меня скраб от серацин это серия либридерм именно для проблемной кожи). Маски из глины поделайте.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: