Гость
Статьи
Тип кожи?

Тип кожи?

После умывания стянутость, сухость, комедоны на лбу и покраснения, красные пятна, видны поры, тусклый цвет лица

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Сухая. Надо увлажнять кремом для чувствительной кожи.

#2

Скорее всего сухая, советую сходить к косметологу. Но если своими силами, можно попробовать какую-нибудь натуральную косметику которая питает хорошо. Я пользуюсь zerapy, у них вроде и что-то для сухой кожи есть.

#3

Для сухой и чувствительной кожи попробуйте крем увлажняющий дневной с церамидами Aevit. Он дает долгое чувство увлажнения коже, интенсивно питает, сделает ее мягкой и нежной, с ним проходит сухость и шелушение. Не липкий, не жирный.

Ирина
#4

Относительно типа кожи сказать сложно. Но судя по описанию, Ваша кожа нуждается в качественном увлажнении. Советую для увлажнения применять аптечный крем Урокр ЭМ. Он эффективный, в составе - мочевина.

Мария
#5

Это называется сухая кожа. Вам лучше пользоваться специализированной косметикой. Посмотрите у бренда Cholley есть Ультраконцентрированный крем. Он великолепно увлажняет, питает кожу и морщинки разглаживает. Подходит ддя сухой и обезвоженной кожи

Наталья
#6

Вам нужно пользоваться увлажняющим кремом. А от комедонов поможет Ретиноевая мазь, она как раз подходит тем, у кого кожа по типу сухая.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: