Гость
Статьи
Что значит родиться со …

Что значит родиться со «змеиными глазами»?

Что значит родиться со «змеиными глазами»???
В Гугле не пишут, может кто-то знает.
Мама рассказывала, что в СССР было принято не показывать свои чувства детям, говорить я тебя люблю и тд.
Как-то раз мама спросила у моей бабушки:
- Почему ты меня не обнимаешь, не говоришь что любишь, почему так?
Бабушка ей ответила, что
- Ты родилась со змеиными глазами
В тот момент она не объяснила, что это значит. Ни я, ни мама до сих пор не знаем, что же это значит.
Искали в Гугле и разных сайтах, ничего.
У мамы зеленые глаза, обычные зрачки, но как это связано с отношением к ней….

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глаза это зеркало души. Человек холодный, жестокий, коварный , такие глаза у "знаменитой" Ксю ши Со б ч а ч к и. Но бабушка имела ввиду, что девочка просто настойчивая, требовательная.

Гость
#2
Гость

Глаза это зеркало души. Человек холодный, жестокий, коварный , такие глаза у "знаменитой" Ксю ши Со б ч а ч к и. Но бабушка имела ввиду, что девочка просто настойчивая, требовательная.

😂

#3

При рождении у всех глаза голубые, потом сразу, когда дитё начинает на всех смотреть - цвет меняется, в папу или в маму. Кстати - про змеиные глаза - "Эксперт рассказала, что "змеиными глазами" называется заболевание колобома — аномалия, при которой при попадании света зрачок из круглого превращается в вытянутый по вертикали. Колобома может быть как врожденной, так и приобретенной.
Люди с такими глазами от рождения, по словам эксперта, входят в группу риска развития ранней катаракты и дистрофии сетчатки глаза из-за того, что на хрусталик и внутриглазные сферы попадает очень большое количество солнечного света".

#4
Гость

Глаза это зеркало души. Человек холодный, жестокий, коварный , такие глаза у "знаменитой" Ксю ши Со б ч а ч к и. Но бабушка имела ввиду, что девочка просто настойчивая, требовательная.

Это ты у чему приплёл?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: