Гость
Статьи
Сколько лет ей?

Сколько лет ей?

Сколько лет бы дали девушке на аватарке ?

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

23 максимум

Гость
#2

25

Мечта
#3

27 - 31 год

Пух
#4

20-40

Гость
#5

На бабу Нюру покойную похожа

Гость
#6

сколько угодно, страшная морда всегда без возраста

#7

От 17 до 28 спокойно можно дать
Девушка очень хорошо выглядит, но это такой типаж, что может ещё и в школе учиться, а может уже давно институт закончить и пару детей воспитывать

Захария
#8

37

#9

26

Гость
#10

35-40

Гость
#11

на Алиску похожа, значит лет 50+

Гость
#12

74 - 78

Гость
#13

Если бы девушка на Аве закрыла глаза, то 25. А опыт сквозящий из глаз выдает 40, увы.

#14
Гость

Если бы девушка на Аве закрыла глаза, то 25. А опыт сквозящий из глаз выдает 40, увы.

Всем бы так замечательно и молодо в 40 выглядеть 😁

вся такая вся в горох
#15

от 15 до 32, при нынешних примочках, косметике и фотошопе для меня загадка, каким образом люди возраст угадывают. Я могу только живьём - там видно больше, например походка старушечья

Гость
#16

так фото жаба жеж

Гость
#17
Деловунка всклянь

Всем бы так замечательно и молодо в 40 выглядеть 😁

А в чем проблема?

Гость
#18

А когда будет фото девушки?

вся такая вся в горох
#19
Гость

А когда будет фото девушки?

а по вашему это мальчик?

Гость
#20
вся такая вся в горох

а по вашему это мальчик?

Ну и не девушка. Тетка какая-то, а в сабже про девушку

Ыкка
#21

27 - 31

Гость
#22
Деловунка всклянь

Всем бы так замечательно и молодо в 40 выглядеть 😁

А в чем проблема? Знаю по крайней мере трех женщин 38-40 как на фотке, но правда они все колят ботакс и еще что то делают, я в этом деле не спец , а есть знакомая 32 а выглядит как 40+ !

#23
Гость

А в чем проблема?

В старении, например. С возрастом меняются пропорции лица, здоровье ухудшается. У большинства нет ни денег, ни времени, ни желания на уход за собой. Если бы это не было проблемой, вы бы на улице не наблюдали такого количества неухоженных и откровенно плохо выглядящих людей в этом возрасте, а то и раньше

#24
Гость

А в чем проблема? Знаю по крайней мере трех женщин 38-40 как на фотке, но правда они все колят ботакс и еще что то делают, я в этом деле не спец , а есть знакомая 32 а выглядит как 40+ !

Ниже ответила. Было бы всё так просто, у нас бы все поголовно красавицы молодые бегали. Я таких женщин в 40 лет не встречала, как вы описали. Это скорее исключение из правил

#25

Спасибо за ответы. Ей 23

#26
Гость

А когда будет фото девушки?

В четверг

#27
Гость

Если бы девушка на Аве закрыла глаза, то 25. А опыт сквозящий из глаз выдает 40, увы.

Опыт чего? Она подружка моя , просто интересно узнать

#28
Гость

сколько угодно, страшная морда всегда без возраста

Хахахах

#29
Гость

На бабу Нюру покойную похожа

На вашу бабушку ?

Гость
#30
Алена

На вашу бабушку ?

Соседку, ее давеча похоронили

Гость
#31
Алена

Спасибо за ответы. Ей 23

23 ?? Это шутка такая ?! В этом возрасте уже свисток себе надула до ужаса , глаза уставшие как у мамаши с 2 детьми , в 23 у них еще глаза горят 🔥, да и лица у них более юношеское, после 25 у многих это уже проходит , но эта мадам извини , но ни в какие ворота в 23 не лезет!

#32
Гость

Соседку, ее давеча похоронили

Мммм дай бог вам здоровья

#33
Гость

23 ?? Это шутка такая ?! В этом возрасте уже свисток себе надула до ужаса , глаза уставшие как у мамаши с 2 детьми , в 23 у них еще глаза горят 🔥, да и лица у них более юношеское, после 25 у многих это уже проходит , но эта мадам извини , но ни в какие ворота в 23 не лезет!

Да ужас

Гость
#34
Алена

Мммм дай бог вам здоровья

Спасибо, не жалуюсь

#35
Гость

Спасибо, не жалуюсь

Ну сегодня не жалуетесь, а завтра не понятно что будет. Главное здоровья и чтоб старение замедлили)

Гость
#36
Алена

Ну сегодня не жалуетесь, а завтра не понятно что будет. Главное здоровья и чтоб старение замедлили)

И завтра не буду, я ещё на твоих похоронах потанцую с твоей мамой

#37
Гость

И завтра не буду, я ещё на твоих похоронах потанцую с твоей мамой

🥰❤️

Гость
#38

Там парень

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: