Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя следить за своей внешностью?

Как заставить себя за собой ухаживать? Утром встаю за 20-25 минут до выхода одеваюсь и бегу на работу, там крашусь румяна тушь, тональный крем. Голова жирниться просто жутко, нужно каждый день голову мыть или хотя бы через день. Но мне естественно лень мою раз в 2-3 дня. В итоге одежда ухоженная чистая новая, а на голове и лице всегда абы что. Косметики, шампуней, бальзамов много, но я их только покупаю, а пользоваться лень. Вот умудряются же люди каждый день хорошо выглядеть.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы хотя бы используйте сухой шампунь, если мыть лень

Захария
#2

вы не ленивая..
Можно ж и на работе не краситься...

Гость
#3

Сходи к психиатру, тролльчатина! Он быстро тебе мозги на место поставит!🤣👍🏻

Мечта
#4

Как по мне вы за собой ухаживаете, следите. У вас есть и шампуни и бальзамы и косметические средства , вы как то себя зря накручиваете. А то что голова жирнится, так возможно вам шампуни ваши не подходят. Стоит сменить, не всегда дорогой шампунь самый лучший, вот маленькая подсказка. Иногда чтобы той же блондинке вернуть блеск волос, нужно всего лишь волосы отваром крапивы полоскать. А лицо будет жирниться, от тонального крема запросто. Он же поры забивает , лучше уж пудру матирующую приобрести

Гость
#5
Гость

Сходи к психиатру, тролльчатина! Он быстро тебе мозги на место поставит!🤣👍🏻

К сожалению не тролльчатина, я реально ленивая. Вот посмотришь на некоторых и волосы покрашены и заламенированны чем-то, и помада и тоналка. Я как то поскромнее на их фоне выгляжу, и более лохмато что-ли😟.

Гость
#6

Поменяй коллектив. Если все будут красивые и ухоженные, тебе будет стыдно так выглядеть. Честно, я не верю, что у тебя чистая и выглаженная одежда.

Гость
#7

И когда башка грязная, она сильно воняет. Фу.

Гость
#8

Мне лень красится и делать укладку, но с гигиеной все в порядке, молюсь ежедневно. Считаю, что боевой раскрас ни к чему, главное мойтесь и волосы держите в чистоте. Я тоже встаю за полчаса до выхода, умылась, зубы почистила, тональным кремом намазалась и все. Маникюр, педикюр всегда делаю.

Гость
#9

Для этого нужен стимул, например симпотный коллега на работе.

Гость
#10

Пишите что голову моете раз в два три дня, то есть вы и моетесь тоже пару раз в неделю что-ли?

Гость
#11
Гость

Пишите что голову моете раз в два три дня, то есть вы и моетесь тоже пару раз в неделю что-ли?

После ванны можно сразу леч спать, а если мою голову то ещё 30 мин сушиться, а если ещё и маску сделать то через час. И мыться я могу и без головы.

Гость
#12

Уже думала ресницы нарастить и мелирование сделать может так меньше времени на себя тратить придется. А хотя может я не любительница мего натуральной внешности и поэтому себя так оцениваю.

Лариса
#13

Видимо, у Вас нет мотивации, чтобы следить за внешностью. А что касается волос, то есть эффективный способ уменьшить жирность, чтобы не мыть волосы так часто. Мне помог Нафтадерм: это шампунь, который способствует устранению жирной перхоти. Он к тому же и жирность волос уменьшает.

Светлана Вернова
#14

У меня раньше тоже все было заставлено всякими баночками и ни чем не пользовалась толком. Сейчас пользуюсь только тремя уходовыми средствами от Мари Кор - умывашка очищающая «phytoxygene», гель-антистресс для кожи вокруг глаз и крем "Секрет совершенства". Крем, кстати одновременно идет как основа-праймер, хорошо увлажняет и тоналка с SPF -15. Пять минут времени и ни какой декоративной косметики не нужно - кожа просто идеальная.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: