Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте пожалуйста крем для век

Посоветуйте пожалуйста крем для век. Пользуюсь Лореалевским уже год, но хочу найти что-то получше, помощней. Желательно с легкой текстурой.
Спасибо

Луна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравился vichy slow age, но теперь его нет

#2

самый лучший был у ля рош позе, такой в маленьком флаконе с дозатором, а во флаконе сама эмульсия еще в пакете. Он хорошо ухаживает за кожей, слезы от него не текут. Толеран вроде серия называется.

Луна
#3
Селедка в кардигане

самый лучший был у ля рош позе, такой в маленьком флаконе с дозатором, а во флаконе сама эмульсия еще в пакете. Он хорошо ухаживает за кожей, слезы от него не текут. Толеран вроде серия называется.

Спасибо большое

Луна
#4
Гость

Нравился vichy slow age, но теперь его нет

Спасибо большое

Наталья
#5

Нравится крем с коллагеном Либридерм, особенно он подойдет тем, у кого уже есть следы возвратных изменений, мелкие морщинки.

Луна
#6
Наталья

Нравится крем с коллагеном Либридерм, особенно он подойдет тем, у кого уже есть следы возвратных изменений, мелкие морщинки.

спасибо вам)

Гость
#7
Наталья

Нравится крем с коллагеном Либридерм, особенно он подойдет тем, у кого уже есть следы возвратных изменений, мелкие морщинки.

Мне либридерм после Vichy слабым показался

Наделяева Ольга
#8

Мне давно посоветовали крем для век "Новая молодость" от Мари Кор. Пользуюсь лет пять уже. Хорошо подтягивает кожу вокруг глаз, убирает начинающиеся "гусиные лапки", увлажняет.

#9

Estee Lauder - база всего хорошего анти-эйджа.
Vichy и La Roche Posay - лучше на подготовленную кожу , а если у вас не особо подготовленная берите гамму Гиалу Б5 от Ла Рош Позей

Наташа
#10
Гость

Мне либридерм после Vichy слабым показался

а у меня напротив, Виши перестал нравится посте фиолетового крема вокруг глаз от Либридерм. Плюс еще патчи беру той же серии.

Гость
#11
Наташа

а у меня напротив, Виши перестал нравится посте фиолетового крема вокруг глаз от Либридерм. Плюс еще патчи беру той же серии.

Фиолетовый не пробовала. А вот серый с гиалуроном не понравился. Кроме увлажнения никакого эффекта нет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: