Гость
Статьи
Надоело мое толстое …

Надоело мое толстое лицо, как это можно исправить?

Всю жизнь была девушкой с щечками. Как бы ни старалась похудеть, лицо всегда, как шар, так же с ногами, ну ноги то ладно, одежду там подобрать или прикрыть, а лицо? При чем, когда я поем чего-то соленого на ночь или поем много, на утро оно отекает. С почками и т.д все в порядке. Плюс, когда полнею, полнеет всегда первым делом лицо. Еще, особенно утром, когда смотрю лицом в камеру и не видно остальной части тела, я вешу будто килограмм 70, обычно я вешу 54-56. Что делать в таком случае? Все эти массажи, обертывания, это все бред. Уколы тоже боюсь колоть, да и в молодом возрасте. Может есть способы?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Может воды недостаточно пьешь? Соленое тогда вообще противопоказано особенно на ночьч. Порой девушка худая лицо полное ничего не поделать особенности организма. Макияж контуринг мб

Гость
#2

А с чего ты взяла, что массажи не работают? Я делаю регулярно и очень хорошо сошли щеки, тоже всегда было как у тебя, а оказалось, что у меня есть очень красивые скулы.
Ещё, если тебе меньше 25, то просто подожди и уйдут щеки скорее всего

Пидорасина
#3

"При чем, когда я поем чего-то соленого на ночь или поем много, на утро оно отекает."
- к медикам и искать проблему.

"Надоело мое толстое лицо, как это можно исправить?"
- когда человек худеет, то жир уходит со всего тела +\- равномерно, в т.ч. худеет и лицо. Но тут, судя по описанию, проблема не в жире, а в отёчности. Это к медикам (хз к каким, мб к нефрологу, мб еще к кому, пусть терапевты разбираются)

Гость
#4

Дык попроси шоб в морду те дали, вот и похудеет

Гость
#5

Садальский хвалился, что на каком то аппарате прошёл курс. Теперь он не мордастый, лицо сдулось.

Большеглазая 😽
#6

НАМНОГО лучше узких лиц, а уж насколько лучше лошадинных не расписать...

#8

Аналогичная проблема .
Пью на постоянной основе воду с лимоном .
Думаю массаж лица может помочь , сделайте первоначально у косметолога , далее сами

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: