Гость
Статьи
А можно …

А можно чистку-летом???

Собралась летом всерьез заняться лицом. У меня акне, постакне и огромное множество черных точек. До смерти надоело видеть эту картину каждый день. Если летом, используя солнце, свежие овощи и ягоды и просто отсутствие стресса, ситуация не исправится, то я не знаю, что уже и делать. Хочу пойти на чистку, но вдруг засомневалась-а если пигментация??? Что думаете по этому поводу? Извините за длинный текст

Эля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала летом, просто надо, когда солнышка нет.

А.
#2

Если механическая чистка, то все ок. От пилингов бывает пигментация. Советую обратиться в ин-т на Ольховке.

Гость
#3

я с чего появится пигмнтация??? Там же кожу не снимают...

Сетка
#4

после пилинга м.б. пигментация, если солнцабудет много. а лицом надо заниматься. хотя бы ручную чистку сходить сделать

дикая орхидея
#5

ну на этой неделе солнца точно не будет, сделайте читку сейчас. Летом тоже бывают пасмурные дни, тогда можно пилинги. А вообще летом нежелательно.

Автор
#6

Эля, хочу вас огорчить, чиста от акне не спасает, да на какое-то время (недельки 2-3)лицо станет чище, а потом все придет на круги своя. Если Вам так надоела эта проблема - лучше обратитесь к дерматологу, чтобы она назначила лечение. И еще правильно подбирайте косметолога для чистки - а то могут еще хуже сделать(

Гость
#7

так чистку регулярно нужно делать, раз 1-1,5 недели, а не один раз в год....

А.
#8

6, чистка от акне еще как спасает - лицо становится чище, свежее и т.д. Возможно эту процедуру надо будет делать регулярно может раз в месяц - и это нормально. К дерматологу можно конечно обратиться, вот только от их лечения толку ноль, и без механического вмешательства ситуация с места не сдвинется.

Гость
#9

здравствуйте! пришлите нам пожалуйста прайс лист с ценами.наш возраст 24,26,44. мы прожеваем в москве вы нам косметику отправите по адресу,да?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: