Гость
Статьи
Что имеют красивые, …

Что имеют красивые, чего нет у средних?

Что имеют красивые женщины, чего нет у женщин средней наружности? В плане социальных привилегий. Люди как-то лучше относятся, больше помогают, на работу сразу берут?

Автор
213 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чегой-то эта тема уже несколько дней здесь плавает в разных вариациях.... Ау, Автор, отъе⁣⁣⁣⁣⁣би⁣⁣⁣⁣⁣⁣сь уже от нас со своими тупыми комплексами по поводу своей внешности.

Гость
#3

Да, красивым и помогают, и на работу охотней берут и все относятся именно лучше.

Гость
#4

Что скрывать хорошо выглядящие, а уж тем более красивые люди имеют неоспоримое преимущество: располагать к себе других людей. Человека всегда тянет к красоте, она подсознательно ассоциируется со здоровьем и жизнью

КАТЮША
#5

Красота относительна. На вкус, и цвет, как говорится...

Гость
#6
Гость

Да, красивым и помогают, и на работу охотней берут и все относятся именно лучше.

ну красивую девушку эйчарша средней внешности может из зависти завернуть, так что нет))) красивым лучше, потому что они счастливы от осознания своей красоты😉

Гость
#7
Гость

Что скрывать хорошо выглядящие, а уж тем более красивые люди имеют неоспоримое преимущество: располагать к себе других людей. Человека всегда тянет к красоте, она подсознательно ассоциируется со здоровьем и жизнью

Поэтому можно смело добавлять +30% к обычным социальным плюшкам и +80% успеха в отношениях

Гость
#8

Умеют быть красивыми, уважают себя чтобы не жрать , чтобы заниматься спортом , тратят время на уход за собой

Зоряна
#9

Не знаю....мне тут все пишут, что страшная. По дурости фото скинула.
А что там в жизни у красивых мне не ведомо.

Зоряна
#10
Гость

ну красивую девушку эйчарша средней внешности может из зависти завернуть, так что нет))) красивым лучше, потому что они счастливы от осознания своей красоты😉

А некрасивым, что остается...плакать?

Зоряна
#11
Гость

Умеют быть красивыми, уважают себя чтобы не жрать , чтобы заниматься спортом , тратят время на уход за собой

Можно все это делать, и все равно быть ниже среднего.

Гость
#12
Зоряна

А некрасивым, что остается...плакать?

нет. зачем? счастье в жизни вообще не от внешности зависит.

Зоряна
#14
Гость

нет. зачем? счастье в жизни вообще не от внешности зависит.

Согласна...но тут как прицепились к моим фото...
Сижу и плачу.
Глупая.

Гость
#15
Зоряна

А некрасивым, что остается...плакать?

Нет конечно, стремитесь к good looking
подтянутая фигура, здоровая кожа, зубы, улыбка, ну чуть мейка и подходящая одежда - сойдёт за стильную

Гость
#16
Гость

Поэтому можно смело добавлять +30% к обычным социальным плюшкам и +80% успеха в отношениях

Про отношения и так понятно, мужики реагируют на красивых, мне интерксны социальные плюшки, не могу сравнить. Кто красивый, у кого были социальные плюшки, в чем выражались?

Зоряна
#17
Гость

нет. зачем? счастье в жизни вообще не от внешности зависит.

У одноклассницы 1 зуб и выглядит поморщеннл, подбкхивает.
А в школе 1й красоткой была.
Но не парится, вышла за деда на 20 лет старше. Щас беременная.
Орехи на рынке продают

Гость
#18

По молодости, да. Берут. На соответствующие должности, например секретаря. Но молодость быстро проходит. За себя могу сказать первую работу секретаря получила за внешность. (Считаю себя красивой) Была секретарем известного олигарха в нашем регионе. Работа секретаря это не мое, ушла работать по специальности, предложение о новой работе получила при подписании документов в другой компании. Сейчас работаю руководителем отдела, но уже давно забыла, что когда то мои удачи в карьере были благодаря внешности. Но... знаю, что до меня на эту должность проходили собеседования дамы. Генеральный директор не любитель полных, отказывал по этой причине довольно квалифицированным кандидатам. И добавлю, интима с работодателями у меня не было, как впрочем и с сотрудниками))))))))))

Зоряна
#19
Гость

Нет конечно, стремитесь к good looking
подтянутая фигура, здоровая кожа, зубы, улыбка, ну чуть мейка и подходящая одежда - сойдёт за стильную

Да мне что 20 лет к чему-то стремиться

Я такая, какая есть.

Пельмень тут больше всего ржал, что у меня щеки пухлые, и я жирная
Видили те, он по лицу определил.
Обиделся, что я сказала, мне его вкус не интересен.

Гость
#20
Гость

Про отношения и так понятно, мужики реагируют на красивых, мне интерксны социальные плюшки, не могу сравнить. Кто красивый, у кого были социальные плюшки, в чем выражались?

Ну известный факт: на работу легче устроиться молодым. Для работы с людьми просят приятную внешность. Красивой девушке может оказать мелкую услугу незнакомец, сделать скидку, пропустить и т.д.

Зоряна
#21
Зоряна

У одноклассницы 1 зуб и выглядит поморщеннл, подбкхивает.
А в школе 1й красоткой была.
Но не парится, вышла за деда на 20 лет старше. Щас беременная.
Орехи на рынке продают

* выглядит плохо, 1 зуб и морщины....

Гость
#22
Гость

По молодости, да. Берут. На соответствующие должности, например секретаря. Но молодость быстро проходит. За себя могу сказать первую работу секретаря получила за внешность. (Считаю себя красивой) Была секретарем известного олигарха в нашем регионе. Работа секретаря это не мое, ушла работать по специальности, предложение о новой работе получила при подписании документов в другой компании. Сейчас работаю руководителем отдела, но уже давно забыла, что когда то мои удачи в карьере были благодаря внешности. Но... знаю, что до меня на эту должность проходили собеседования дамы. Генеральный директор не любитель полных, отказывал по этой причине довольно квалифицированным кандидатам. И добавлю, интима с работодателями у меня не было, как впрочем и с сотрудниками))))))))))

То есть вас взяли руководителем отдела потому что вы худая.
Что еще у кого там было?

Гость
#23
D.Kорrofield

Правильно!
Сколько счастливых баб встретили радость с кошкой=)

а мужиков с ладошкой))

#25

на самом деле внешка не показатель. Красивая девушка может вполне работать в библиотеке и иметь низкий доход, не имея ничего. А средняя может вкалывать руководителем и иметь все

Зоряна
#26
Гость

То есть вас взяли руководителем отдела потому что вы худая.
Что еще у кого там было?

Почему, может быть

Мой нач до меня 20 летню. Девку для эстетики держал, и поатил в 2 р больше.
Но на его интим услуги она не согласись, обматюкала их, и деньги забрала🤣😅

Гость
#27
Зоряна

Согласна...но тут как прицепились к моим фото...
Сижу и плачу.
Глупая.

нашли куда фото выложить. здесь сообщество злобное и неадекватное, особенно мужички по отношению к женщинам, им красотку 18-летнюю покажи, они и ее бабкой страшной обзовут. мужички здесь тусуют для того, чтобы самооценку женщины понизить

Гость
#28
Гость

По молодости, да. Берут. На соответствующие должности, например секретаря. Но молодость быстро проходит. За себя могу сказать первую работу секретаря получила за внешность. (Считаю себя красивой) Была секретарем известного олигарха в нашем регионе. Работа секретаря это не мое, ушла работать по специальности, предложение о новой работе получила при подписании документов в другой компании. Сейчас работаю руководителем отдела, но уже давно забыла, что когда то мои удачи в карьере были благодаря внешности. Но... знаю, что до меня на эту должность проходили собеседования дамы. Генеральный директор не любитель полных, отказывал по этой причине довольно квалифицированным кандидатам. И добавлю, интима с работодателями у меня не было, как впрочем и с сотрудниками))))))))))

У нас в компании тоже было насчёт полных секретарш, причем взяли вылитую молодую Корикову Елену, но была чуть полновата, шептались что начальство не любит. Никакого интима: фирма семейная, начальники муж с женой (жена худая) вот и что это было?)

Зоряна
#29
Гость

нашли куда фото выложить. здесь сообщество злобное и неадекватное, особенно мужички по отношению к женщинам, им красотку 18-летнюю покажи, они и ее бабкой страшной обзовут. мужички здесь тусуют для того, чтобы самооценку женщины понизить

Спасибо за поддержку.
Да кто, знал, А Баба попросил фото, чтобы узнать, как я выгляжу.
Думала, это также как и в соцсетях...

И 2 недели уже угомониться не могут, ржут. Особенно Пельмень и Солист.

Гость
#30
Зоряна

Да мне что 20 лет к чему-то стремиться

Я такая, какая есть.


Пельмень тут больше всего ржал, что у меня щеки пухлые, и я жирная
Видили те, он по лицу определил.
Обиделся, что я сказала, мне его вкус не интересен.

пельмень?😂 так это первый жиробас на форуме, у него даже сиськи бабские, правда, говорит, не обвисли пока

Гость
#31
Зоряна

Да мне что 20 лет к чему-то стремиться

Я такая, какая есть.


Пельмень тут больше всего ржал, что у меня щеки пухлые, и я жирная
Видили те, он по лицу определил.
Обиделся, что я сказала, мне его вкус не интересен.

Пельмень угрожает людям убийством из пистолета, мне лично угрожал, он натуральный псих, старается по ночам писать гадости, чтобы меньше свидетелей, мерзкий и трусливый.
20 лет возраст хороший, поработайте над имиджем и обязательно спортзал - хорошее смогу, здоровый вид и подтянутая фигура

Гость
#32

По работе очень выручает, особенно если ты как человек не *** + внешка. Проще договориться, проще свою точку зрения отстоять. Поотслкживайте свою реакцию на красивых людей. За себя могу сказать, что к ним сразу больше расположения бессознательно.

Гость
#33
Зоряна

Почему, может быть

Мой нач до меня 20 летню. Девку для эстетики держал, и поатил в 2 р больше.
Но на его интим услуги она не согласись, обматюкала их, и деньги забрала🤣😅

Еще что у кого?
Кстати, фотку покажи, что там у тебя, почему прицепились в другой теме посмотрим

Гость
#34
Зоряна

Спасибо за поддержку.
Да кто, знал, А Баба попросил фото, чтобы узнать, как я выгляжу.
Думала, это также как и в соцсетях...

И 2 недели уже угомониться не могут, ржут. Особенно Пельмень и Солист.

На мужиков тут не обращайте внимания, это мyдэшники

Гость
#35
Гость

пельмень?😂 так это первый жиробас на форуме, у него даже сиськи бабские, правда, говорит, не обвисли пока

Он ещё учит испанский, хочет свалить, ну а кому он нужен? Закомплексованный, неуравновешенный, злобный, до первой стычки с мучачос

Гость
#36
D.Kорrofield

Мужиков в целом намного меньше, так что твой пук снова в лужу=)

стариков меньше😉 стариков. а старики на не нужны, зачем они если молодые есть? так что ты просто пукаешь в муку)))

Гость
#37
Гость

По работе очень выручает, особенно если ты как человек не *** + внешка. Проще договориться, проще свою точку зрения отстоять. Поотслкживайте свою реакцию на красивых людей. За себя могу сказать, что к ним сразу больше расположения бессознательно.

Да, все верно, изначально расположение больше, но все поменяется в процессе работы, если как специалист не очень, поэтому красоткам не стоит расслабляться

Гость
#38
Гость

По работе очень выручает, особенно если ты как человек не *** + внешка. Проще договориться, проще свою точку зрения отстоять. Поотслкживайте свою реакцию на красивых людей. За себя могу сказать, что к ним сразу больше расположения бессознательно.

Я не могу проследить свою реакцию на красивых людей, так как они меня раздражать начинают еще до того, как я на них посмотрю. Это шутка. Но в каждой шутке есть додя правды. Красивые люди меня просто не окружают, я не работаю с красивыми людьми. Большинство девушек для меня совершенно обычные. Худые они или накрашенные, мне не важно. Я не ощущаю сексуальное влечение ни к каким девушкам и ни к каким парням. Я ко всем одинакоо равнодушна. Поэтому нужын со стороны, у кого как было? Неужели бывают какие-то особенные привилегии от внешности? Отношения не рассматриваем.

Зоряна
#39
Гость

пельмень?😂 так это первый жиробас на форуме, у него даже сиськи бабские, правда, говорит, не обвисли пока

Я ему так и написала🤣
А он хвастается , что на массе и как былиночка.

Гость
#40

Проблем точно больше. Постоянно лезут обрыганы, постоянно лезут окуевшие криминальные элементы, абьюза там больше потому что нужно королевну приспустить до своего уровня колхозного. Бизнесмены которые пачками этих красивых сексят и выбрасывают на помойку. У самих красивых людей планка на партнера выше чем у среднестатистических и отсюда диссонанс впоследствии, потому что желаемое редко когда получают.
Про карьерный рост тут говорят, в какой то момент начальники предложат в баню сходить или на улицу, карьерный рост окончен.
Я этот весь п-ц вижу своими глазами. Вот уж чему лучше не завидовать, так это красоте.

Зоряна
#41
Гость

Пельмень угрожает людям убийством из пистолета, мне лично угрожал, он натуральный псих, старается по ночам писать гадости, чтобы меньше свидетелей, мерзкий и трусливый.
20 лет возраст хороший, поработайте над имиджем и обязательно спортзал - хорошее смогу, здоровый вид и подтянутая фигура

Вы серьезно?
Жесть буду знать.

Дв нормально все с весом, не переживаете. По 10 км хожу и плаваю.
А макияж у меня привычный для меня с 18ти лет. Сейчас мне 30+.

Гость
#42
Гость

Я не могу проследить свою реакцию на красивых людей, так как они меня раздражать начинают еще до того, как я на них посмотрю. Это шутка. Но в каждой шутке есть додя правды. Красивые люди меня просто не окружают, я не работаю с красивыми людьми. Большинство девушек для меня совершенно обычные. Худые они или накрашенные, мне не важно. Я не ощущаю сексуальное влечение ни к каким девушкам и ни к каким парням. Я ко всем одинакоо равнодушна. Поэтому нужын со стороны, у кого как было? Неужели бывают какие-то особенные привилегии от внешности? Отношения не рассматриваем.

Конечно есть привелегии и не важно девушка ли вы или парень, даже девушки/женщины любят красивых, чтобы не визжали о зависти, которая тоже есть, но о ней разговор отдельный. А уж от противоположного пола ещё больше привелегии, так как вы сказали сами включается ещё сексуальное влечение

Зоряна
#43
Гость

Он ещё учит испанский, хочет свалить, ну а кому он нужен? Закомплексованный, неуравновешенный, злобный, до первой стычки с мучачос

Радовался, что за девушку в кафе не платил.
Целую тему забацал.
Я думала, он стебется
А он на полном серьезе😅

Гость
#44
Гость

Да, все верно, изначально расположение больше, но все поменяется в процессе работы, если как специалист не очень, поэтому красоткам не стоит расслабляться

Какое расположение? Тетки ненавидят, мужики смотрят только как на секс объект, профессионализм никто не видит.

Гость
#45
Гость

Проблем точно больше. Постоянно лезут обрыганы, постоянно лезут окуевшие криминальные элементы, абьюза там больше потому что нужно королевну приспустить до своего уровня колхозного. Бизнесмены которые пачками этих красивых сексят и выбрасывают на помойку. У самих красивых людей планка на партнера выше чем у среднестатистических и отсюда диссонанс впоследствии, потому что желаемое редко когда получают.
Про карьерный рост тут говорят, в какой то момент начальники предложат в баню сходить или на улицу, карьерный рост окончен.
Я этот весь п-ц вижу своими глазами. Вот уж чему лучше не завидовать, так это красоте.

А где вы работаете? Это истории ваших коллег, что ли?

Гость
#46
Гость

Я не могу проследить свою реакцию на красивых людей, так как они меня раздражать начинают еще до того, как я на них посмотрю. Это шутка. Но в каждой шутке есть додя правды. Красивые люди меня просто не окружают, я не работаю с красивыми людьми. Большинство девушек для меня совершенно обычные. Худые они или накрашенные, мне не важно. Я не ощущаю сексуальное влечение ни к каким девушкам и ни к каким парням. Я ко всем одинакоо равнодушна. Поэтому нужын со стороны, у кого как было? Неужели бывают какие-то особенные привилегии от внешности? Отношения не рассматриваем.

Я работала и дружила с отборными красавицами, которых отбирают по красоте в рекламные агентства. У них проблем больше потому что к ним лезет больше говначеловеческого, чем к любому другому человеку.

Гость
#47
Зоряна

Вы серьезно?
Жесть буду знать.

Дв нормально все с весом, не переживаете. По 10 км хожу и плаваю.
А макияж у меня привычный для меня с 18ти лет. Сейчас мне 30+.

Да серьезно, я такими вещами не шучу, явно с наклонностями, а косит под дурачка.
Я даже не про вес, а про тонус - осанка, подтянутость, в спортзале даже часто больше стройных, чем откровенно толстых

Гость
#48
Гость

А где вы работаете? Это истории ваших коллег, что ли?

Какая разница где я работаю? В моем ближайшем окружении есть очень красивые женщины, очень, которым нигде проходу не дают. И раньше работала с красавицами, да.

Зоряна
#49

Есть очень красивая соседка.
Возраст 60+.
Реально, я таких женщин не видела, Мерелин Монро
А как белые брюки в обтяжку оденет-звезда.

Последний ее хахаль купил ей квартиру и обставил.
Работает она на дому. Денег не хватает. Живет с внуком.
В магазине по 1му кабачку покупает.
К косметологам не ходит, но выглядит оч молодо.

Но мужики, как ее видят, оборачиваются и женщ тоже.

Гость
#50
Гость

Конечно есть привелегии и не важно девушка ли вы или парень, даже девушки/женщины любят красивых, чтобы не визжали о зависти, которая тоже есть, но о ней разговор отдельный. А уж от противоположного пола ещё больше привелегии, так как вы сказали сами включается ещё сексуальное влечение

Мне нужны подробности. Любят как, где, как это выражается, если речь не идет о сексуальных отношениях? То есть в общении предпочитают или что?

Следующая тема