Гость
Статьи
Сколько лет по фото?

Сколько лет по фото?

Красивая? Что изменить?

84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы пошла короткая стрижка

#2

28 улыбку ☺️ изменить надо видно что хочешь обмануть кого-то :)

#3
Гость

Вам бы пошла короткая стрижка

Боже упаси

Гость
#4

Лет 25, глубокие носогубки. Кончики волос подстричь.

Разобравшийся
#5

тоже думаю 28-30, да вроде ничего особо менять не надо

Мистер Пельменная
#6

А с лицом что?

#7
Гость

Лет 25, глубокие носогубки. Кончики волос подстричь.

Зачем? Красивые же волосы

Мистер Пельменная
#8

37-38 где то.

чАРМИн
#9

От 25 до 35. Любой возраст)

Гость
#10
leramoss22

Зачем? Красивые же волосы

Просто кончики требуют ножниц, выглядят неухоженно.

Гость
#11

Внешность яркая. Изменить губы, на мой взгляд, лучше не колоть ничего.

Гость
#12

30+-?

Гость
#13

35-37 лет ,брови вульгарные ,губы нашитые эти тоже вульгарно ,нарощенные ресницы ничего настоящего, натурального наверное и волосы нарастила ...Ты реально думаешь что это всё красиво ?)

Гость
#14
Гость

35-37 лет ,брови вульгарные ,губы нашитые эти тоже вульгарно ,нарощенные ресницы ничего настоящего, натурального наверное и волосы нарастила ...Ты реально думаешь что это всё красиво ?)

тоже заметил, что все вульгарно, хотя такая сейчас мода

Разобравшийся
#15
Гость

35-37 лет ,брови вульгарные ,губы нашитые эти тоже вульгарно ,нарощенные ресницы ничего настоящего, натурального наверное и волосы нарастила ...Ты реально думаешь что это всё красиво ?)

В любом случае лучше чем страшнота натуральная.

Гость
#16

Лет 30+. Раз уж спросили, то нет, я такую внешность красивой не считаю. Губы выглядят колхозно

Гость
#17
Гость

тоже заметил, что все вульгарно, хотя такая сейчас мода

Ошибаетесь натуральность и естественность сейчас в моде ,а не эти с нашитыми губами все на одно лицо .

Разобравшийся
#18
Гость

Ошибаетесь натуральность и естественность сейчас в моде ,а не эти с нашитыми губами все на одно лицо .

В какой она моде это натуральность? Ок 1% красавиц от природы до 35 лет максимум. Потом это страшотность натуральная))

Гость
#19
Разобравшийся

В любом случае лучше чем страшнота натуральная.

А по моему страшновато как раз и в том что ничего натурального нету .

Гость
#20

Худая слишком. И напряженная...Прическа делает голову непропорционально большой. От 25 до 30 лет. Надо естественнее быть...
но сейчас все девушки такие и все одинаковые.

Гость
#21
Разобравшийся

В какой она моде это натуральность? Ок 1% красавиц от природы до 35 лет максимум. Потом это страшотность натуральная))

Мне жаль что в вашем кругу вы не встретили красивых натуральных людей но это не значит что их 1% смешно просто ,я много в жизни встречала красивых с естественной красотой девушек без нашитых губ и нарощенных ресниц )

Гость
#22

27 где то

Гость
#23
leramoss22

Боже упаси

По тебе видно, что ***

#24
Гость

Худая слишком. И напряженная...Прическа делает голову непропорционально большой. От 25 до 30 лет. Надо естественнее быть...
но сейчас все девушки такие и все одинаковые.

Просто миниатюрная

#25
Гость

Ошибаетесь натуральность и естественность сейчас в моде ,а не эти с нашитыми губами все на одно лицо .

Бред

Гость
#26

губы вернуть натуральные

Гость
#27

И красавицей вам не стать. Поэтому ни к чему вам эти брови, выпяченные губы. Но можете просто быть стройной. Волосы нормальные.

Гость
#28
Гость

Мне жаль что в вашем кругу вы не встретили красивых натуральных людей но это не значит что их 1% смешно просто ,я много в жизни встречала красивых с естественной красотой девушек без нашитых губ и нарощенных ресниц )

Просто мужчине нравится типаж такой колхозный. На каждую кастрюльку найдётся своя крышечка.

Разобравшийся
#29
Гость

А по моему страшновато как раз и в том что ничего натурального нету .

Страшновато. Это когда толстая, лысая, кожа дефективная, бледная и т.д. Бьюти технологии же норм

Гость
#30
leramoss22

Просто миниатюрная

Тело не очень развито.

Разобравшийся
#31
Гость

Мне жаль что в вашем кругу вы не встретили красивых натуральных людей но это не значит что их 1% смешно просто ,я много в жизни встречала красивых с естественной красотой девушек без нашитых губ и нарощенных ресниц )

Почему встречал. В 20 лет их даже не 1% а где то около 10% в 30 уже 1% если только на натуральность полагаться.

Гость
#32
Гость

Тело не очень развито.

я бы такую не трахал, это как педофилом быть

Гость
#33

Губы сдуть, брови заламинировать и укладывать гелем.

Разобравшийся
#34
Гость

я бы такую не трахал, это как педофилом быть

Мне наоборот маленькие - натуральненькие бледненькие детей напоминают.

Гость
#35
leramoss22

Бред

Да нет бред это ты как раз посмотри на себя в зеркало , и да наверное ты оторвана от мира и не знаешь что естественная красота вернулась в моду многие сейчас отказываются нашивать утиные губы об этом говорят даже пластические хирурги ,также много бьюти блогеров отказываются от макияжа , погугли деревня. )

Гость
#36
Гость

Да нет бред это ты как раз посмотри на себя в зеркало , и да наверное ты оторвана от мира и не знаешь что естественная красота вернулась в моду многие сейчас отказываются нашивать утиные губы об этом говорят даже пластические хирурги ,также много бьюти блогеров отказываются от макияжа , погугли деревня. )

Вы правы, есть еще дамы с одной извилиной, которые ровняются на телочек из инссты и считают, что если они нафаршмачят лицо и губы филлерами, то они супер секси шмекси ухоженные и лакшери, но это отдельный контингент, там нет интеллекта, впалость вместо мозга. Работаю в одном месте в Москве, где вижу часто этих девиц, ничего кроме смеха они не вызывают)) в жизни такие лица выглядят колхозно, убого, с фиброзными от филлера губами, ну и намного старше своих лет. В кругу же нормальных людей, обладающих интеллектом, это уже давно колхоз. Они думают, что такой внешкой притянут богатых мужиков и выгодно себя продадут, но для богатых мужчин это уже моветон)

Гость
#37

Если понравится то и лицо потолстеет
А так еще ресницы снять
Без загара
Вцелом типаж не русский

Гость
#38

40 летня тюнингованная дама. Не пугайте так на ночь! А так, как у пьяниы запойной, возраст не определить. Зачем себя так уродуете????

Гость
#39

Могу ошиьатся но за 30

Гость
#40
Гость

тоже заметил, что все вульгарно, хотя такая сейчас мода

давно уже так не модно, но если у человека вульгарщина внутри, то ему пофиг на моду, ему красиво.
Вот даже эти растянутые кривые губищи, она ведь знала, что делает, и хотела так

Гость
#41

лет 35-37. Губы очень портят и очень притягивают внимание, если бы не это, то лицо вполне симпатичное.
Интересно, а обратно вернуть вообще можно? Или родные губы так деформируются, что уже насовсем?

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#42

Я с коллегами посовещался, и мы пришли к единому мнению:
В помощи будет отказано, так как вы очень страшная пара.

Гость
#43

42 года
Глаза грустные, не хватает радости.

Гость
#44

Волосы красивые , выглядите ок. Но будете красавицей если перестанете колоться. Или мало . Все уколы видно. Испортило природную красоту , губы слишком большие. Лет под 30 -35. Но это сугубо мое мнение , другие люди и видят по другому .

Гость
#45
Гость

Ошибаетесь натуральность и естественность сейчас в моде ,а не эти с нашитыми губами все на одно лицо .

Не все в этом разобрались. Плюс естественности в том, что так моложе выглядишь и образ целостным смотрится.

Гость
#46
Гость

Не все в этом разобрались. Плюс естественности в том, что так моложе выглядишь и образ целостным смотрится.

Да с возрастом можно и уколоть немножко там морщины или носогубки , но деликатно , чтобы видно не было. У них всех какое то надутое лицо. И губищи 2 метра

Гость
#47

Вас что досих пор тревожит что вам в магазине консультант сказал? Назвал вас бабушкой? Чистый вброс. Похоже мужчины перестали вам внимание уделять , так вы тут строчите практически одно и то же. В первую очередь если женщина считает себя красивой, она никогда ни у кого это не будет спрашивать, и ей плевать на свой возраст. Она знает что она красивая и молодая и ей плевать на чужое мнение

Гость
#48

33-35 лет

Гость
#49

девушка выглядит эфектно, симпатичная, фигурка хорошая...

Само превосходство
#50

Лет 35 примерно