Гость
Статьи
Фальшивая внешность

Фальшивая внешность

ой, деваньки!) посмотрела тут одно видео некая Катя в передаче у Натальи визажиста. свежий выпуск... Вот зачем эти девки занимаются ТАКИМ обманом...стоит просто симпотичная девушка в кадре, коих в метро много таких можно встретить...снимает РИЛСЫ, из себя делает красавицу( где освещение близко к лицу) , где вся азбука художеств на лице и слоиски макияжа... а потом смотришь независимое видео...Вот что они думают, зачем они вгоняют среднестатистических женщин в несуществующие идеалы....эти тетки посмотрят такую " красавицу" и идут меняют себя....а на самом деле бы посмотрели на эту красавицу просто на независимых видео без всех этих художеств и сложносочиненных причесонов....тьфу...НЕ ЛЮБЛЮ ОБМАН

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому мужчины любят чтобы волосы свой цвет, без макияжа, без маникюра. Всё своё, обычное. Потому что подделка та красота. Смоет и будет другой человек

Гость
#2
Гость

Поэтому мужчины любят чтобы волосы свой цвет, без макияжа, без маникюра. Всё своё, обычное. Потому что подделка та красота. Смоет и будет другой человек

правильно.согласна

Гость
#3

а то фоточки отфотошопят знатненько, а как видео независимое с обычным дневным светом, так такие как все...

Гость
#4
Гость

а то фоточки отфотошопят знатненько, а как видео независимое с обычным дневным светом, так такие как все...

НЕ ЛЮБЛЮ ВРАНЬЕ В ЛЮБОМ ВИДЕ.... ПРЕТИТ МНЕ ВРАНЬЕ И ОБМАН

Гость
#5
Гость

НЕ ЛЮБЛЮ ВРАНЬЕ В ЛЮБОМ ВИДЕ.... ПРЕТИТ МНЕ ВРАНЬЕ И ОБМАН

макияж кучеслойный - обман, переделка внешности - обман, фотошоп - обман!

Гость
#6
Гость

Поэтому мужчины любят чтобы волосы свой цвет, без макияжа, без маникюра. Всё своё, обычное. Потому что подделка та красота. Смоет и будет другой человек

как то все равно что там любят мужчины

Гость
#7

А кто вас заставляет вгоняться
Своего мнения нет

Гость
#8
Гость

А кто вас заставляет вгоняться
Своего мнения нет

чтобы эти девки прекратили обманывать несуществующими лицами

Гость
#9
Гость

как то все равно что там любят мужчины

Обманываете. Ну или накрасьтесь. Сделайте макияж всякие и т д. И пойдите погулять в лес одна. Или ещё куда нибудь в безлюдные места. Вы внимание будете искать, а его там не будет. Женское внимание вам точно не пригодится

Гость
#10
Гость

Обманываете. Ну или накрасьтесь. Сделайте макияж всякие и т д. И пойдите погулять в лес одна. Или ещё куда нибудь в безлюдные места. Вы внимание будете искать, а его там не будет. Женское внимание вам точно не пригодится

я в лесу не гуляла лет 10)

Гость
#11
Гость

я в лесу не гуляла лет 10)

а когда гуляла, то подружки были тогда со мной) И вообще.при чем тут лес?)

Гость
#12
Гость

чтобы эти девки прекратили обманывать несуществующими лицами

смотрите на моделей
Почему именно на них смотрите

Гость
#13
Гость

смотрите на моделей
Почему именно на них смотрите

какие они модели?) модели это те кто в журналах Vogue, на подиумах , рекламируют шанель , например.. к тем моделям нет вопросов, там нет обмана..я их видела на независимых видео, предачах, там всё сходится у них

Гость
#14
Гость

какие они модели?) модели это те кто в журналах Vogue, на подиумах , рекламируют шанель , например.. к тем моделям нет вопросов, там нет обмана..я их видела на независимых видео, предачах, там всё сходится у них

а те кто в инстаграмах - это просто герлс

Гость
#15
Гость

а те кто в инстаграмах - это просто герлс

Ну и зачем вы их смотрите

Гость
#16
Гость

Ну и зачем вы их смотрите

в ютубе увидела такооой обман...с этой предачи ...вот и должна про этот обман рассказать

Гость
#17
Гость

в ютубе увидела такооой обман...с этой предачи ...вот и должна про этот обман рассказать

зачем они вгоняют среднестатистических женщин в несуществующие идеалы..

Не они вгоняют а вы сами

Гость
#18
Гость

зачем они вгоняют среднестатистических женщин в несуществующие идеалы..

Не они вгоняют а вы сами

та я не про себя..я в общем ...в целом ...в сравнении с простой среднестатитстической женщиной

Гость
#19
Гость

зачем они вгоняют среднестатистических женщин в несуществующие идеалы..

Не они вгоняют а вы сами

обманом при том что...

Гость
#20
Гость

а когда гуляла, то подружки были тогда со мной) И вообще.при чем тут лес?)

Речь идёт о том что макияж и прочее, вы делаете для внимания окружающих. Я и пишу, если вам так пофик на чужое мнение. Ну оденьтесь и разукрасьтесь так же, но погуляйте за городом, там где нету никого.

Домохозяйка
#22

У среднестатистических женщин идеалы среднестатистические. Где они, а где гламур. Разные миры

Гость
#23

Нет, женщины менять себя идут по разным причинам, некоторые действительно некрасивые))).

Гость
#24

А так, на некрасивый костяк ничего не нарисовать, мелкие глазки как ни пиарь, а у*бищно, как и горбатые носы и крысинные губы.
Что тоже расстараются "преподнести", но красивы эти НАРИСОВАННЫЕ шикарные брови и аккуратные стрелки и ресницы на и таких глазенках, а не они. Не лошадинный овал или квадратный, а тт что и на таком чистая кожа, например. И тд.

Гость
#25

Как задолбали идиoтки вроде вас, которые зачем-то смотрят чужие рилзы и шортс и потом орут, что их вогнали в комплексы. Так не смотрите рилзы, где женшина накрашеная при параде, смотрите рилзы с женщинами без макияжа. Зачем вообще сравнивать себя с женщинами из рилзов? Чужой инcтaгpaм - это творчество, иллюзия о человеке. Там все всегда постановочно не потому что вас хотят обмануть, а потому сам формат инcтaгpaма подразумевает создание иллюзии.

Гость
#26

Если она накраситься и будет симпатичнее, то почему нет?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: