Гость
Статьи
Я хочу ходить с …

Я хочу ходить с бородой

Знаю, что женщинам не нравятся бородатые. Какую я сумму должен компенсировать, чтобы ходить с бородой в вашем присутствии, при условии что мы в отношениях?

Мистер Пельменная🥟
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бороду не люблю, но щас встр с пару девчонками оба говорят бороду не сбривай

Гость
#2

Отношения - это че? Пляски с бубном вокруг пельменя? Еще и что-то там компенсировать? Нах такое вообще кому-то нужно.

Гость
#3

Бороды бывают разные. Аккуратные бородки,некоторым женщинам нравятся. Бороды а ля поп или крестьянин 19го века, то не нравится.

Гость
#4
Гость

Бороды бывают разные. Аккуратные бородки,некоторым женщинам нравятся. Бороды а ля поп или крестьянин 19го века, то не нравится.

А если борода пи‌зд‌юлей даст?

James Webb🛰️
#5
Гость

Бороды бывают разные. Аккуратные бородки,некоторым женщинам нравятся. Бороды а ля поп или крестьянин 19го века, то не нравится.

А если стиль капитана дальнего плаванья?

#6

Эх, пельмешек, опять ты про деньги. Да отрасти бороду, мы не против.

#7

если ты симпатичный брутал и чистоплотен, то ходи с бородой)) любительницы будут)

James Webb🛰️
#8
Lena4ka

Эх, пельмешек, опять ты про деньги. Да отрасти бороду, мы не против.

Ну это де женщины постоянно требуют за все компенсацию. Особенно на этом форуме. То за деторождение, за растянутую вагину, за готовку, за уборку. И так далее.

Гость
#9
Dimka

Я бороду не люблю, но щас встр с пару девчонками оба говорят бороду не сбривай

Я лучше их 😜 у меня грудь больше. И я вынослевее 😋

James Webb🛰️
#10
Гость

Я лучше их 😜 у меня грудь больше. И я вынослевее 😋

Огороды хорошо копаешь?

Голодный муж
#11

Бородой клёво пиzду щекотать. Попробуй, и уже не сбреешь никогда

#12
James Webb🛰️

Ну это де женщины постоянно требуют за все компенсацию. Особенно на этом форуме. То за деторождение, за растянутую вагину, за готовку, за уборку. И так далее.

А вы попробуйте всех не ровнять и будет вам счастье ;)

James Webb🛰️
#13
Lena4ka

А вы попробуйте всех не ровнять и будет вам счастье ;)

Ну как тут не равнять? Тетя озвучивает данную мысль и получает 50 лайков и 0 дизлайков. Это означает, что с ней солидарные все женщины. А так как компания здесь разношерстная. Разные возраста, семейный статус, образование и заработок, то получается примерно среднее по больнице.

#14

Да ходи с бородой, я например ее вообще не замечаю )) у мужа бвла 30 см борода , а на днях я на кухню отошла, вернулась а он ее отрезал 😭 а такой милый был, как викинг .

James Webb🛰️
#15
Вау🐈

Да ходи с бородой, я например ее вообще не замечаю )) у мужа бвла 30 см борода , а на днях я на кухню отошла, вернулась а он ее отрезал 😭 а такой милый был, как викинг .

Зато помолодел)

#16
James Webb🛰️

Зато помолодел)

Он косичку заплетал, и так красиво было , выглядит молодо. А сейчас xня какая-то осталась (

James Webb🛰️
#17
Вау🐈

Он косичку заплетал, и так красиво было , выглядит молодо. А сейчас xня какая-то осталась (

Ну для косички нужно реально много длины)

#18
James Webb🛰️

Ну как тут не равнять? Тетя озвучивает данную мысль и получает 50 лайков и 0 дизлайков. Это означает, что с ней солидарные все женщины. А так как компания здесь разношерстная. Разные возраста, семейный статус, образование и заработок, то получается примерно среднее по больнице.

На форуме больше чем 50 женщин и не всем интересны какие либо темы. Особенно заезженные как пластинки. Даже дизлайки, не хочется заходить и ставить.

#19
Вау🐈

Он косичку заплетал, и так красиво было , выглядит молодо. А сейчас xня какая-то осталась (

Скажите ему, что с бородой был милый, пусть обратно отрастит ;)

James Webb🛰️
#20
Lena4ka

Скажите ему, что с бородой был милый, пусть обратно отрастит ;)

Долго растить. В зависимость от генетики гормонов от полу года до года.

Тающая Зефирка
#21

Я сегодня на работе общалась с двумя коллегами, оба за время что я болела успели отпустить бороду.
Одного хочется ахнуть на месте. Почему то с бородой он ещё сексуальнее.
А второго она сильно старит, он сразу какой то неухоженный. И если обычно я нахожу его вполне привлекательным и как то реагирую на мимику. То сейчас, из за бороды, части его микромимики просто нет, не видно эмоций и это выглядит как антисекс.
К бородам как таковым я равнодушна, поэтому совет. Оцените здраво идёт ли вам борода, и если нет, не портить себе внешность.
К тому же большинство мужчин вполне сносно выглядят со щетиной, но очень мало кто хорош с бородой

#22
Lena4ka

Скажите ему, что с бородой был милый, пусть обратно отрастит ;)

5 лет растить теперь (

#23
James Webb🛰️

Долго растить. В зависимость от генетики гормонов от полу года до года.

Тут 2 варианта, либо растить, либо сбрить полностью. Жену не устроило, что осталась х.. какая то ;)

Тающая Зефирка
#24
Вау🐈

5 лет растить теперь (

Неужели она так медленно растёт?

#25
Lena4ka

Тут 2 варианта, либо растить, либо сбрить полностью. Жену не устроило, что осталась х.. какая то ;)

Сказал, если сбреет, то будет как яйцо)) оставил сантиметров 5-7 с ровным срезом 😂

#26
Тающая Зефирка

Неужели она так медленно растёт?

У него было 30-35 см и иногда подрезал, растить начал в 2018 наверное

#27
Вау🐈

5 лет растить теперь (

Ого, печально ;(😪

#28

Борода исхудала и тоненькая уже была, поэтому отрезал .

#29
Тающая Зефирка

Я сегодня на работе общалась с двумя коллегами, оба за время что я болела успели отпустить бороду.
Одного хочется ахнуть на месте. Почему то с бородой он ещё сексуальнее.
А второго она сильно старит, он сразу какой то неухоженный. И если обычно я нахожу его вполне привлекательным и как то реагирую на мимику. То сейчас, из за бороды, части его микромимики просто нет, не видно эмоций и это выглядит как антисекс.
К бородам как таковым я равнодушна, поэтому совет. Оцените здраво идёт ли вам борода, и если нет, не портить себе внешность.
К тому же большинство мужчин вполне сносно выглядят со щетиной, но очень мало кто хорош с бородой

Хороший вариант. Автор, сделайте бороду из пены, примерно поймете, пойдет ли вам.

James Webb🛰️
#30
Вау🐈

У него было 30-35 см и иногда подрезал, растить начал в 2018 наверное

15см в год растет в среднем)

#31

Зато волосы остались до талии, кайф ) если волосы отрежет, я его точно брошу сразу

James Webb🛰️
#32
Вау🐈

Сказал, если сбреет, то будет как яйцо)) оставил сантиметров 5-7 с ровным срезом 😂

Тоже лысый?)

#33
James Webb🛰️

15см в год растет в среднем)

Мы ее еще красили в блонд ) может поэтому качество испортилось

#34
James Webb🛰️

Тоже лысый?)

Нееет
Но его никто и никогда не видел без бороды. Я его с его 20 лет знаю, уже была борода ))

#35
Вау🐈

Мы ее еще красили в блонд ) может поэтому качество испортилось

Вы молодцы, экспериментаторы. Весело вам)

#36

Налысо тоже хочет, но это 100% развод. Можно сбоку выбрить и оставить наверху хвостик как у Рагнар лодброк или как там его

#37
Lena4ka

Вы молодцы, экспериментаторы. Весело вам)

Ага, вчера попросил ему волосы покрасить в белый цвет ))

James Webb🛰️
#38
Вау🐈

Борода исхудала и тоненькая уже была, поэтому отрезал .

Зависит от питания и ухода. Витаминное масло использовал я, тысячи 4 стоило. Плюс воск тоже с витаминами. Ну и шампуни хорошие)
Ну питаться надо правильно. Больше жиров растительных в организме.

James Webb🛰️
#39
Вау🐈

Мы ее еще красили в блонд ) может поэтому качество испортилось

Это зря.

#40

А знаете, я уже как 20 лет хожу с бородой и мой муж не против
так что делайте что хотите
это ваша жизнь

James Webb🛰️
#41
Вау🐈

Ага, вчера попросил ему волосы покрасить в белый цвет ))

Геральт из Ривии?)

Вялая сосиска
#42
Вау🐈

У него было 30-35 см и иногда подрезал, растить начал в 2018 наверное

Дед мороз.)))

Вялая сосиска
#43
Вау🐈

Зато волосы остались до талии, кайф ) если волосы отрежет, я его точно брошу сразу

Фууу. Пиля. *** какой то.

Вялая сосиска
#44
Вялая сосиска

Фууу. Пиля. *** какой то.

Т. Р. А. Н. С

#45
James Webb🛰️

Зависит от питания и ухода. Витаминное масло использовал я, тысячи 4 стоило. Плюс воск тоже с витаминами. Ну и шампуни хорошие)
Ну питаться надо правильно. Больше жиров растительных в организме.

Я ему все купила для ухода . он 1,5 месяца в млс был, там борода и вылезла

#46
James Webb🛰️

Геральт из Ривии?)

Я не знаю что это

#47
Вялая сосиска

Дед мороз.)))

Вообще не похож, борода на щеках не растет , только вниз

#48
Вялая сосиска

Т. Р. А. Н. С

Не похож на такое. Скорее брутальный металлюга

Вялая сосиска
#49
Вау🐈

Не похож на такое. Скорее брутальный металлюга

Это какое мучение, ухаживать за таким добром.

#50
Вялая сосиска

Это какое мучение, ухаживать за таким добром.

Девочки же ухаживают