Гость
Статьи
Кто ходит на массаж - …

Кто ходит на массаж - расскажите, как это! Я хочу, но стесняюсь.

Кто ходит на массаж - расскажите, как это! Я стесняюсь.

Я хочу пойти - но не очень представляю, как и куда, и стесняюсь к тому же!
Стесняюсь, что

Девочки, кто ходит на массаж - расскажите - куда вы ходите
Как подбираете массажиста, которому можете доверять? Ведь это же очень интимный контакт, вы ему открываете расслабленную себя, я вот знаю, что я далеко не перед любым человеком могла бы себя чувствовать расслабленно. Вот в метро иногда едешь, и сидит перед тобой человек, а как представишь, что входишь в массажный кабинет, а там он сидит - так бррррр.... Я бы лучше убежала!
И даже если фото на сайте есть - все равно непонятно, какой этот человек окажется при личном контакте, как бы не пожалеть, что с ним связалась!
У меня так с парикмахерами было - села к свободному мастеру, не познакомившись заранее - и в кресле уже знаешь точно, что к ней ты больше никогда не пойдешь, и скорее всего никогда не пойдешь в этот салон уже! Но с неудачным парикмахером - ты не такой беззащитный, все же в одежде, и не требуется полной расслабленности. А массажист другое...

Подскажите, как вы выбираете массажиста? И сколько стоит нормальный сеанс массажа? И сколько это по длительности? И как примерно выглядит процедура - то есть в чем приходить, как раздеваться, смотрит ли он, когда раздеваешься, как одеваться потом, как платить? Какой там этикет принят?

Девочки, может кому-то мои вопросы покажутся глупыми, но я реально никогда не ходила, и я очень чувствительна, а чувствую, что мне надо, но боюсь и хочу подготовиться)))

Лиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и заморочки у вас) а почему "он"? вам именно массажист мужчина нужен?

Гость
#2

Мне абсолютно наплевать, как выглядит массажист. Какого пола, рост, вес, возраст. Главное чтоб руки были "золотые". Ищу обычно по отзывам или среди знакомых спрашиваю. Вот недавно крестная своего массажиста советовала, появится время - пойду к нему.

девушка
#3

вы насмотрелись порно с массажистами?

девушка
#4

вы насмотрелись ...по р ну ш ки.. с массажистами?

девушка
#5

ой сорри что два раза, думала не отправилось цензура, мать ее

Милана
#6

Мужчины всегда либо выходят,либо отворачиваются. Не смотрит никто,как вы раздеваетесь. Женщины вот могут и не выходить.

Милиса
#7

Я на массаже бываю только в Тае, в России мне не по карману, даже не знаю сколько тут стоит.
Массажистку не выбираю, какая делает, такая делает. Расслабляюсь почти всегда, а что, ее что ли стесняться???

гость
#8

К хорошему массажисту я попала случайно, пошла на спа и мне повезло, очень хорошая женщина попалась) стесняться их совершенно не надо, у них работа такая, чтобы вам было хорошо.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: