Гость
Статьи
Если в 25 до сих пор …

Если в 25 до сих пор не было отношений с мужчинами

Здравствуйте. Мне 25 и у меня никогда не было отношений с мужчинами. Понимаю звучит очень странно, сейчас расскажу как так сложмлось что в таком возрасте и до сих пор не было отношений. Всё из-за того что жили мы бдно, ремонт был впоследний раз очень давно почти 30 лет назад, квартира в жутком состоянии, я помню когда училась не могла к себе никого пригласить мне было стыдно, что если кто-то придёт и увидит как я живу и в каком состоянии квартира, будут смеятся, опозорят на весь институт, или одногруппники потом будут издеваться если узнают и когда в школе училась также все было. Я очень стеснялась пригласить кого-то домой потому-что было стыдно что квартира в нищенском состоянии и вообще без ремонта что обои старые, в ванной краска с потолка сыпется и т.д. Матери не раз говорила что пора делать ремонт она все время находила какие-то отговорки и отказывалась, говорила что у нас все прилично и что главное чтоб была чистота. Я согласна это конечно важно, дома регулярно убираюсь и поддерживаю чистоту, но видно что нужен ремонт, что квартира жутком виде именно из-за того что нет ремонта. И если бы я хоть кого-то пригласила со мной бы потом этот человек не захотел бы общаться, или опозорил бы или начал бы издеваться видя как я живу рассказал бы всем ( если бы это был кто-нибудь из института) и на меня все пальцем тыкали и ржали бы надо мной, и понимая и хорошо осознавая это все и что может быть если я кого-нибудь приглашу в гости, я практически не общалась с девочками ( ни в школе ни в институте) помню у нас многие часто ходили в гости к друг другу, собирались после пар у кого-то в гостях тусили все вместе, меня же считали не гостиприимной и то что не хочу общаться и со мной не общались поэтому, думая что я не приглашаю в гости потому-что не хочу общаться.

32 ответа
Последний — Перейти
#1

Что-то у Вас зависание на процессе ремонта, подсчитайте смету, попробуйте в нее вписаться, - кстати, может, попросите кого-нибудь помочь вам в ремонте, если мама не будет против, разумеется.
А если про общение - тикток смотрите, набирайтесь опыта - отношения - штука такая разнообразная. Правда, в китайском или корейском тиктоке - много постановочные сюжеты

Гость
#3

Автор, вы себе альфонса найти хотите?
И я че-то не понимаю зачем вообще мужика звать в квартиру матери?
Так и скажи дома мать,никого к себе не зову.
На самом деле большинство и не зовёт.
Работай снимай студию и туда зови пихарев.
Хотя у других женщин обычно на квартиру к мужчине идут или в отель,а свидания в кино, ресторан, парк и т.д

Гость
#4
Дед айти

Ты мерзкая бабенка, все у тебя кругом виноваты. На самом деле у тебя нет отношений потому что они тебе не нужны и ты их старательно избегаешь.

Правду написал.

Гость
#5

У меня все нищие знакомые первые замуж выскочили, че-то им их нищее жилье не помешало.

Гость
#6

При чем тут ремонт?
У тебя просто пыся не зудит, слабое либидо.
У кого реально зудит - те бабы яппутся даже в свинарнике на куче навоза.

Гость
#7

А вообще как раз мужжло должно организовать отель или квартиру для секса.
В свою квартирку мужжло пускать нельзя категорически.
Даже если бы у тебя была шикарная квартира с дорогим ремонтом.
Особенно если шикарная квартира😁

Гость
#8

съедь от матери

Гость
#9

Не вижу связи между квартирой и отношениями. Просто ты общаться не умеешь. Нужно учиться.

Гость
#10
Гость

съедь от матери

Логично, но снимать тоже деньги, а из я так понимаю нет. Может лучше тогда начать копить на ремонт или просто поговорить с матерью и озвучить реально, что старый ремонт мешает в общении.

Гость
#11
Гость

Логично, но снимать тоже деньги, а из я так понимаю нет. Может лучше тогда начать копить на ремонт или просто поговорить с матерью и озвучить реально, что старый ремонт мешает в общении.

Никак он не мешает.

Гость
#12

Не парься. Ныне подростковый возраст заканчивается к четвёртому десятку, да и то не у всех. Так что у тебя море времени для получения навыков общения.

Гость
#13

Что именно вы имеете ввиду "никогда не было отношений"? Секс или отношения в широком смысле? Вы целовались/за ручки ходили/петтинг, или тоже ещё нет?

Гость
#14

25 не 45, еще успеется. А квартиры эти мужчинам не нужны от женщины, нужна внешка и характер.

Гость
#15
Гость

А вообще как раз мужжло должно организовать отель или квартиру для секса.
В свою квартирку мужжло пускать нельзя категорически.
Даже если бы у тебя была шикарная квартира с дорогим ремонтом.
Особенно если шикарная квартира😁

Мужжло - это вы так "уважительно" называете мужчин? Запомните: они ни вам, ни вам подобным не должны ничего.

Гость
#16

Эм, вы себе накрутили. Если бы над вами смеялись или издевались из за того, что вам не хватает средств на ремонт, и мужика в доме нет , только мать. То это очень глупые люди от которых держаться лучше подальше.

Гость
#17

у тебя с головой что то а не с квартирой

Гость
#18

Какая баба захочет ебатца будет гулять квартира не помеха.

Гость
#19

Если въ 25 до сихъ поръ нѣ было отношѣний съ мужчинами значитъ сѣксуальная жизнь нѣ для васъ.
Шутка.

Гость
#21

Дело не в ремонте, а в вашей голове.

Продавшица из Пятёрочки
#22
Дед айти

Ты мерзкая бабенка, все у тебя кругом виноваты. На самом деле у тебя нет отношений потому что они тебе не нужны и ты их старательно избегаешь.

Нах пошел, пидддорас.

Гость
#23

Скорее всего, Вам никто и не предлагал отношений, а данным постом пытаетесь оправдать свою невостребованность.

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

Не парься. Ныне подростковый возраст заканчивается к четвёртому десятку, да и то не у всех. Так что у тебя море времени для получения навыков общения.

Точняк
Я до 40 буду девственницей!

Продавшица из Пятёрочки
#25
Гость

Мужжло - это вы так "уважительно" называете мужчин? Запомните: они ни вам, ни вам подобным не должны ничего.

Ты тут на баб не наезжай, засссаннная штанина.

Продавшица из Пятёрочки
#26
Гость

Скорее всего, Вам никто и не предлагал отношений, а данным постом пытаетесь оправдать свою невостребованность.

Шлюхандры востребованы? Сколько у тебя штанов было?

Продавшица из Пятёрочки
#27

Автор нах тебе штаны уссрались?
Ты религиозна?
Шли нах богов, дьяволп и других.
И идём к нам, к Ведьмам- девственницам!
Сила дороже обоссанных штанишек!

Игорек
#28

просто ты затурканное закомплексованное нечто. ну кому такое надо

Гость
#29
Гость

Мужжло - это вы так "уважительно" называете мужчин? Запомните: они ни вам, ни вам подобным не должны ничего.

Да и хрен с ними, Пусть хоть как называют - участь их уже предрешена, в лучшем случае встретить старость с алкашом.

Рита 🌷
#31
Гость

25 не 45, еще успеется. А квартиры эти мужчинам не нужны от женщины, нужна внешка и характер.

Да ладно, все мужчины меркантильные.И даже иностранцы. 🤔
Им как раз красота и доброта не нужны, а только квартира женщины, и что бы она стабильно пахала на работе.
Мужчинам пофиг на любовь, главное что бы девушка денежная была.

Рита 🌷
#32
Продавшица из Пятёрочки

Точняк
Я до 40 буду девственницей!

А что?Отличный план 👌
От мужиков одна зараза, нежеланая беременность и не уважение в отношениях.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: