Гость
Статьи
НЛО

НЛО

Вы верите в НЛО?)

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет!
как тяжело всё таки печатать на клавиатуре щупальцами, пойду поем землянина)

Гость
#2

Верить можно во что угодно,хоть в зелёных слоников и розовых единорогов,но для подтверждения существования оных,нужны факты.

Гость
#3

Верю что нло это люди, а точнее их дроны и биороботы. Я с детства их наблюдаю в Сибири. Как они проверяют свои нефтевладения, чтобы чистить канализацию с нижних слоев планеты где живет еще кто-то. Все технологии у нтх, а нас за дураков держат.

Гость
#4

Конечно верю . Буквально на днях меня похищали зеленые человечки. И вставляли мне в анус анальный зонд. Не надо было ходить в военкомат.

Гость
#5

Если каждый день летают из сопки с горы, возле тебя, в одно и тоже время, не верить надо?

#6

Пока не увижу -не поверю 😁
Как рассказывала моя мама, когда они были молодые, гуляли в деревне, было 4 утра ( с девочками , трезвые 😂) и говорит вижу над лесом желтый круг , вылетел из деревьев , то увеличивался то уменьшался
Ну они испугались и дали газу)) говорит не знаю что видела, но видела 😁
Ей 45, она в своем уме , для справки ))) и это меня убеждает , что у мире все возможно
Если изучено только 10% мирового океана, о чем уж тут говорить

Гость
#7
lenalena12

Пока не увижу -не поверю 😁
Как рассказывала моя мама, когда они были молодые, гуляли в деревне, было 4 утра ( с девочками , трезвые 😂) и говорит вижу над лесом желтый круг , вылетел из деревьев , то увеличивался то уменьшался
Ну они испугались и дали газу)) говорит не знаю что видела, но видела 😁
Ей 45, она в своем уме , для справки ))) и это меня убеждает , что у мире все возможно
Если изучено только 10% мирового океана, о чем уж тут говорить

В детстве,мы всей семьёй увидели в окно огромный сигарообразный предмет в воздухе,он светился,сперва подумали НЛО,но потом мозг решил что это просто какое то природное явление и успокоился.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: