Гость
Статьи
Нло

Нло

Вы в курсе что существует более 1000галактик в космосе.И более 100рас которые уже дали о себе знать.5 рас сотрудничают с правительством .Они развиты на много миллиардов лет вперёд.Они сражались за нашу планету и те которые победили заселили на землю жизнь в той форме которая она сейчас существует.Они контролируют нашу планету.Межгалактическое сообщество запрещает вмешиваться в наши дела.Луна это база НЛО.они там оставляют карабли ,а на маленьких карабли летят до земли.В Америке зона 51 ,там изучают НЛО и сотрудничают.Посмотрите на Ютубе много информации об этом.Почему люди такие тупые и не признают ,что это правда.

Авторша
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что людям хочется жрать, и они идут на работу

Гость
#2

Насмешили вы меня. Было бы прикольно, если бы это было правдой.

Гость
#3

Ну в принципе, я никогда и не сомневалась, что мы не одни во вселенной, просто многого не знаем, многое от нас скрывают. Конечно, за нами наблюдают и уже неоднократно предупреждали, что человечество движется не туда, войны и экологическая катастрофа - путь к вымиранию, мы сами себя уничтожаем.

Гость
#4

у всех свои фантазии, я надеюсь, что наша медицина пойдёт по другому пути, начнут лечить вибрациями, менять питание, настраивать на благополучный исход болезней

Гость
#5

потому что рептилоидам выгодно, чтобы люди были тупыми и примитивными

Гость
#6

Открыто много экзопланет. Почему на них не может быть жизни?

Алеся
#7
Гость

Насмешили вы меня. Было бы прикольно, если бы это было правдой.

А вы меня смешите.
Я не автор, но меня как раз смешат люди, которые думают, что в БЕСКОНЕЧНОЙ ВСЕЛЕННОЙ с миллионами планет, мы - единственные живые/рузумные существа.
Естесно в других галактиках есть формы жизни.

Алеся
#8

Кстати про базу других существ на Луне, вполне может быть правдой. Т.к лунную программу очень быстро свернули одновременно и сша и ссср. И за прошедшее время (с 70х то годов) никто и не думает больше туда летать.

Лучшая подруга
#9

Да, автор. Я тоже так думаю

Гость
#10

Я об этом давно знаю. У нас коммерческий директор лунатик. Похож на гуманоида. Типаж Славы Ковтуна.

Гость
#11
Алеся

Кстати про базу других существ на Луне, вполне может быть правдой. Т.к лунную программу очень быстро свернули одновременно и сша и ссср. И за прошедшее время (с 70х то годов) никто и не думает больше туда летать.

Лунную программу свернули потому, что делать там нечего. Камней понапривозили от туда, а что еще? Денег на это надо огромное количество. Были бы там ресурсы какие-нибудь, а так.. Просто так на Луну никто лететь не будет.

#12

Автор, конечно, глупо утверждать, что мы одни в огромной вселенной - естественно, на других планетах, которые очень-очень далеко, есть какая-то жизнь. Но то, что вы написали - глупость))) поменьше РенТВ смотрите))

Я фея или ведьма
#13

Я сегодня видела что то в небе, достаточно высоко для шарика., дерево мешало просмотру, а когда дерево больше не мешало, оно куда то исчезло

Гость
#14
Алеся

Кстати про базу других существ на Луне, вполне может быть правдой. Т.к лунную программу очень быстро свернули одновременно и сша и ссср. И за прошедшее время (с 70х то годов) никто и не думает больше туда летать.

Это так, потому что там уже свои базы, другие формы жизни разместили, и наша планета, для них нужна для полезных ископаемых или опытов, когда в Японии произошло цунами, там на атомной станции Фукусима была утечка радиации, так там целая куча нло прилетела и кружила вокруг нее, видео есть на ютуб

Гость
#15
Гость

Лунную программу свернули потому, что делать там нечего. Камней понапривозили от туда, а что еще? Денег на это надо огромное количество. Были бы там ресурсы какие-нибудь, а так.. Просто так на Луну никто лететь не будет.

жаль, я бы туда слетала. привлекает меня эта серебристая пустая планетка

Гость
#16
Барабашка

Автор, конечно, глупо утверждать, что мы одни в огромной вселенной - естественно, на других планетах, которые очень-очень далеко, есть какая-то жизнь. Но то, что вы написали - глупость))) поменьше РенТВ смотрите))

Вы что-то имеете против Игоря Прокопенко? Так-то он друг ВВП. Встречаются, обсуждают пришельцев.

Гость
#18
Гость

Вы что-то имеете против Игоря Прокопенко? Так-то он друг ВВП. Встречаются, обсуждают пришельцев.

И с пришельцами общаются. Рептилоиды, что с них взять!))

Гость
#19
mladsor

Вообще то уже на данный момент во Вселенной обнаружены сотни миллиардов галактик, а не тысяча. Инопланетяне несомненно существуют и наша планета и люди на ней тому подтверждение. Большинству людей глубоко наплевать кто правит планетой, будь то инопланетяне, жидорептилоиды или Великий Ктулху - лишь бы были хлеб и зрелища.

Похоже, что правит Ктулху.

Оля
#20

Психиатрическая клиника ждет Вас!!!

Гость
#21
Гость

жаль, я бы туда слетала. привлекает меня эта серебристая пустая планетка

Это не планетка. Это небесное тело.

Гость
#22
Гость

жаль, я бы туда слетала. привлекает меня эта серебристая пустая планетка

ну так слетайте. миллиарды накопите ракету постройте и вперед

Гость
#23

Людишки маются фуйней, пытаясь выставить рептилоидов какими-то клоунами. Никто с вами не сотрудничает, не льстите себе. Когда им понадобится, просто прилетят и захватят вас. И никакая шапочка из фольги не спасет.

#24
Оля

Психиатрическая клиника ждет Вас!!!

А вам от недоразвитости и тугогоумия лечиться!Вы что в лесу живёте и не знаете что в мире происходит?Может вы из пещеры только вчера выползли?

Гость
#25
Рафаэлка

А вам от недоразвитости и тугогоумия лечиться!Вы что в лесу живёте и не знаете что в мире происходит?Может вы из пещеры только вчера выползли?

А че происходит в мире?

Оля
#26
Рафаэлка

А вам от недоразвитости и тугогоумия лечиться!Вы что в лесу живёте и не знаете что в мире происходит?Может вы из пещеры только вчера выползли?

И тебя тоже вылечат!

Гость
#27
Гость

А че происходит в мире?

Рептилоиды поставили производство межгалактических порталов на поток. Теперь инвестируют в создание новых вселенных.

Гость
#28
Гость

Это не планетка. Это небесное тело.

не умничай тут, все равно мне пофиг

Гость
#30

А мне кажется, что мы в игре находимся. Ну как можно лететь в открытом космосе, и ничего не происходит? Полно же черных дыр, метеоритов и тому подобное.

Девочка со спичками
#31
Гость

А мне кажется, что мы в игре находимся. Ну как можно лететь в открытом космосе, и ничего не происходит? Полно же черных дыр, метеоритов и тому подобное.

Я задумалась

Танечка - Заечка
#32

А мне кажется что земля-это нечто типа дипломной работы какого то инопланетянина. Вот сделал он землю-солнце. Заселил.Ему поставили отлично и он закинул свой диплом куда нит на "шкаф".Ну или под "кровать". И лежим мы там всеми забытые.Он и думать забыл что у него там динозавры бродят, ведь время у них по другому идет. Может однажды заглянет, а там уже пусто.

Гость
#34

Центр Земли Луны и других планет пустотелый и живут там Центряне Их машины квакеры Мы их называем НЛО бороздят просторы планеты Мы для них представляем интерес Как для нас объекты Прочего животного мира

Гость
#35
Гость

Рептилоиды поставили производство межгалактических порталов на поток. Теперь инвестируют в создание новых вселенных.

Межгалактические перемещения Всегда было есть и будет Правда все в них перемешается не материальные объекты а энергоинформационные матрицы

Форум: Развлечения
Всего: 41 170 тем
Новые темы за все время: 32 210 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема