Гость
Статьи
НЛО

НЛО

кто видел нло?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я и сейчас в ней

Аида
#2

Между прочим интересная тема :) правда сейчас многие начнут подшучивать. Я года два назад с подругой увидела что-то очень похожее на летающую тарелку. Мы в этой Вселенной не одни, другие все же думаю существуют

#3

Лапша есть такая корейская-"НЛО" называется) Я ее видела и даже ела))

Вечно молодая,вечно пьяная.
#4

все вуманцы видели...мы тут вабще усё знаем и всё видели,ясно?

Я
#5

Я верю в Бога...

Пантера
#6

Когда перепьёшь и не такое увидишь автор))))

Тук-тук
#7

5, а что, вера в Бога исключает веру в НЛО? Бог мог создать жизнь и на других планетах, только нам Он об этом ничего не сказал, чтобы мы не перебили друг друга.

Я
#8

7 - именно, исключает.

Ревнивая
#9

Я, откуда такаяч инфа про "исключает", в Библии что ли так написанно? Я верю и в Бога и в то что видела своими глазами... Мне было 10 лет и над нашим домом висел огромный шар желтоватого цвета. Дом многоэтажный, народу поглазеть собралось много. Мин. 20 висел потом медленно поплыл в сторону и растворился.

Наше имя
#10

я на днях видела...во сне правда. такая *** - сама генерирует щит из облаков за который и прячется

Я
#11
Ревнивая

Я, откуда такаяч инфа про "исключает", в Библии что ли так написанно? Я верю и в Бога и в то что видела своими глазами... Мне было 10 лет и над нашим домом висел огромный шар желтоватого цвета. Дом многоэтажный, народу поглазеть собралось много. Мин. 20 висел потом медленно поплыл в сторону и растворился.

Да, написано. То, что Вы видели, не было обычным природным явлением?

Тук-тук
#12
Я

Да, написано. То, что Вы видели, не было обычным природным явлением?

Интересно, где в Библии написано, что жизнь только на Земле?

Гость
#13

8 Какая глупость. Если бог хотел создать жизнь только на одной планете, логично что кроме солнечной системы он бы больше ничего не создал (да и та состояла бы из солнца и земли). Зачем ему остальная вселенная? Что б мы на звёздочки могли смотреть? Гуманоиды более очевидны чем бог.

Автор*
#14

11 Я, вы из какой секты?

чип и дейла
#16

а на мне опыты проводили((((теперь хвост растет, облучили чем - то, гады!!!!!

Я
#17

[quote="Тук-тук"]Я

Да, написано. То, что Вы видели, не было обычным природным явлением?

Интересно, где в Библии написано, что жизнь только на Земле?[/q

Прочтите - будет повот ее открыть.uote]

Я
#18
Автор*

11 Я, вы из какой секты?

***, долбанулась что ли?

Гость
#19
Я

Я

Да, написано. То, что Вы видели, не было обычным природным явлением?

Интересно, где в Библии написано, что жизнь только на Земле?[/q

Прочтите - будет повот ее открыть.uote]

Видимо, вы ничего кроме неё не открывали. Купите телескоп.

Лёлька
#20

в детстве с подругой видели в небе несколько белых ровных прямоугольников, прям будто бы кто-то пешеходную зебру нарисовал.

Рита
#21
Лёлька

в детстве с подругой видели в небе несколько белых ровных прямоугольников, прям будто бы кто-то пешеходную зебру нарисовал.

Да ты что, ух ты!

Гость
#22

....мы с родителями, много лет назад, пересекали Калмыцкую степь.....и просто обалдели....в небе....днем...два шара оч яркие......висели прям над трассой....проезжающие машины тож останавливались....и эти "тарелки" или что это там резко удалились и исчезли.....мож действительно нечто инопланетное....или еще чего.......ну впечатления скажу я ВАМ нереальные!!!!!!!!!!!

Гость
#23

Может это шаровая молния?

Гость
#24

9 да ето шаровую молнию вы видели. Столко народу глазело, все дуамли что ето НЛО и ни один не дотумкался. Дремучие люди :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#25
Ревнивая

Я, откуда такаяч инфа про "исключает", в Библии что ли так написанно? Я верю и в Бога и в то что видела своими глазами... Мне было 10 лет и над нашим домом висел огромный шар желтоватого цвета. Дом многоэтажный, народу поглазеть собралось много. Мин. 20 висел потом медленно поплыл в сторону и растворился.

Моя мама мне тоже про шар рассказывала..я верю.

Следующая тема