Гость
Статьи
Если в 25 лет до сих …

Если в 25 лет до сих пор не было отношений с мужчинами

Здравствуйте. Мне 25 и у меня никогда не было отношений с мужчинами. Понимаю звучит очень странно, сейчас расскажу как так вышло. Всё из-за того что жили мы бдно, ремонт был впоследний раз очень давно почти 30 лет назад, квартира в жутком состоянии, я помню когда училась не могла к себе никого пригласить мне было стыдно, что если кто-то придёт и увидит как я живу и в каком состоянии квартира, будут смеятся, опозорят на весь институт, или одногруппники потом будут издеваться если узнают и когда в школе училась также все было. По той же причине я не заводила отношения с мужчинами, не знакомилась я понимала что когда мы начнём встречаться , а соответсвенно ходить друг к другу в гости и если он придёт ко мне и увидит как я живу он тут же меня кинет или опозорит, начнёт смеятся над тем как я живу , что у меня такое жилье и точно кинет меня. В общем из-за этого я столько лет не заводила отношения с мужчинами. Маме неоднократно говорила про ремонт, это когда училась ещё она отказывалась. Потом когда пошла работать тоже предлагала сделать ремонт скинуться вместе деньгами , но она также отказывалась, считает что так как мы живем это норма и что ремонт не нужен.Сейчас мне уже много лет и я уже не девочка, отношений с мужчинами так и не было понимаю скорее всего замуж уже наверное не выйду ибо кому я такая теперь нужна, вряд ли кто-то захочет встречаться и продолжать отношения с такой как я. Вот хотела спросить как считаете есть ли возможность что меня кто-нибудь полюбит ещё и что я выйду замуж? Хотя любить меня не за что я не такая богатая, машины нет миллионов и миллиардов как у некоторых тоже нет.Расскажу немного о себе и о своём характере чтобы вы понимали какой я человек: я очень добрая, отзывчивая, понимающая, искренняя,могу помочь (сделаю все что в моих силах для этого), поддержать если нужно, открытая, очень скромная, доверчивая,чуткая, ранимая, честная, заботливая.И наверное в моем положении мне уже не выйти замуж верно?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор 👉👍!

Гость
#2

Ишь ты..
С мужчинами захотела..
А парни, мужики---чем не устраивают?

Гость
#3

Автор придурки тебе не пара!

Гость
#5

Действительно странно.

Теперь с получением школьного аттестата бегут в "практику". 1й,2й,3й потом на паузу, размышления о проделанной "работе"

Гость
#7

Автор с дураками связываться

Гость
#8

Каждый день здесь будешь писать?

Гость
#9

Автор тут контингент не далекий

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: