Гость
Статьи
Если в 25 лет до сих …

Если в 25 лет до сих пор не было отношений с мужчинами

Здравствуйте. Мне 25 и у меня никогда не было отношений с мужчинами. Понимаю звучит очень странно, сейчас расскажу как так сложмлось что в таком возрасте и до сих пор не было отношений. Всё из-за того что жили мы бдно, ремонт был впоследний раз очень давно почти 30 лет назад, квартира в жутком состоянии, я помню когда училась не могла к себе никого пригласить мне было стыдно, что если кто-то придёт и увидит как я живу что в нищенском состоянии квартира, будут смеятся, опозорят на весь институт, или одногруппники потом будут издеваться если узнают и когда в школе училась также все было. По той же причине я не заводила отношения с мужчинами, не знакомилась я понимала что когда мы начнём встречаться , а соответсвенно ходить друг к другу в гости и если он придёт ко мне и увидит как я живу он тут же меня кинет или опозорит, начнёт смеятся над тем как я живу , что у меня такое жилье и точно кинет меня.Маме неоднократно говорила про ремонт, это когда училась ещё она отказывалась. Потом когда пошла работать тоже предлагала сделать ремонт скинуться вместе деньгами , но она также отказывалась, считает что так как мы живем это норма и что ремонт не нужен. Сейчас мне уже много лет и я уже не девочка, отношений с мужчинами так и не было понимаю скорее всего замуж уже наверное не выйду ибо кому я такая теперь нужна, вряд ли кто-то захочет встречаться и продолжать отношения со мной. Хотя любить меня не за что я не такая богатая, машины нет миллионов и миллиардов как у некоторых тоже нет.Расскажу немного о себе и о своём характере чтобы вы понимали какой я человек: я очень добрая, отзывчивая, понимающая, искренняя,могу помочь (сделаю все что в моих силах для этого), поддержать если нужно, открытая, очень скромная, доверчивая,чуткая, ранимая, честная, заботливая.И наверное в моем положении мне уже не выйти замуж верно?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не дочитала
твои проблемы изза твоих тараканов, плюс еще небось страшная

#3

У меня была точно такая же ситуация. Разве только разница в том, что отношения были. Родителей едва переубедите, пройденный этап. Их все устраивает и проблем они не видят. Выход только один, обзавестись своим жильем. Хотя бы съемным. И не зацикливайтесь на отношениях.

Гость
#4

Автор а че Вам нравится?

Гость
#5

Автор 👉👍!

Гость
#6

Всякое возможно, можете и не встретить любовь, что вешаться пойдете

Гость
#7

Если в 25 лет до сих пор не было отношений с мужчинами то ипотечный кредит не для вас.

Гость
#8

Я думаю что оптимальным вариантом длч тебя будет уйти в монастырь, станешь монашкой, и тебя бцдет еб*ть поп

Гость
#9

Гость
[3556142004]
Вчера, 13:39
#1
не дочитала
твои проблемы изза твоих тараканов, плюс еще небось страшная

Автор контингент в основном все такие на форуме.

Гость
#10

Выйдишь замуж и ьудиш любимой и счастливой, это точно, бедность это не показатель, показатель то что леловек в любом случае остается человеком, и главное это порядочность и верность в семье, я ьочно знаю что вы не останетесь одна, у вас будет семья муж и дети 🩷

Гость
#11
Гость

Выйдишь замуж и ьудиш любимой и счастливой, это точно, бедность это не показатель, показатель то что леловек в любом случае остается человеком, и главное это порядочность и верность в семье, я ьочно знаю что вы не останетесь одна, у вас будет семья муж и дети 🩷

А то что вы ещё девствиница это еще и лудче вы чистоя и дети у вас будут здоровые рождаться❤️‍🩹

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: