Гость
Статьи
5 лет вместе и до сих …

5 лет вместе и до сих пор отношения, как у подростков

Здравствуйте! Мы с моим парнем вместе уже 5,5 лет.Как-то так сложилось, что его мама сразу разглядела во мне врага народа. Сначала она обвиняла меня в том,что мне нужна их 3-х комн.квартира и я аферистка, потом называла девушкой самой древней профессии, мою семью называла семьей наркоманов и неудачников (хоть я и живу только с мамой-пенсионеркой). Однажды я попробовала у него переночевать, но когда я зашла в туалет услышала,что ему говорят,чтобы я немедленно выметелась из их квартиры. Но вот получилось так, что на нас с мамой голову упало неожиданное наследство в виде однушки. Единственное,что жить там было невозможно, так как там были голые стены, неисправная проводка и трубы. Я предложила своему парню сделать там вместе ремонт и переехать жить туда. Он согласился и сказал,что в отпуске обязательно мне поможет. Но шло время и ничего не предпринималось. Я постепенно начала делать ремонт без его помощи, но без мужчины, который мог бы что-то посоветовать в делах ремонта, далеко не ушла. Похоже, что пока он живет с родителями, его все устраивает. Но время идет и я уже хочу,чтобы у нас с ним была семья, дети. Он тоже говорит,что хочет этого, но на деле все оказывается совсем по другому. Он как-то проговорился, что его родители считают,что он не должен жениться до 30 лет. Неужели для меня единственный вариант смириться с такими отношениями и ждать четыре года, когда его родители посчитают,что он готов к созданию своей семьи?

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
начинающай психолог
#1

Не слушайте родителей.Берите его за руку в загс!(я знаю что говорю).Маме то не нравится,другое ей не ладно,да скажите ей наконец-пошла ты в задниц!,этот мужчина не твой,а мой!Не ей же с ним спать в конце-то концов!И скажите своему парню что вам надоело потыкать его маме,пусть делает выбор,или остаётся с мамой тогда жить!Поставьте ультиматум-будьте смелее!Всё в ваших руках,вы ещё молода.А если он так к ней приковался,пусть остаётся,оставьте его,расставание все переживают

Гость
#2

Мама где живет?

Гость
#3
начинающай психолог

Не слушайте родителей.Берите его за руку в загс!(я знаю что говорю).Маме то не нравится,другое ей не ладно,да скажите ей наконец-пошла ты в задниц!,этот мужчина не твой,а мой!Не ей же с ним спать в конце-то концов!И скажите своему парню что вам надоело потыкать его маме,пусть делает выбор,или остаётся с мамой тогда жить!Поставьте ультиматум-будьте смелее!Всё в ваших руках,вы ещё молода.А если он так к ней приковался,пусть остаётся,оставьте его,расставание все переживают

Подозреваю, что дело не в его маме, а в её... Покажите мне парня, который не мечтал от предков съехать на хату девушки. А вот съехать на хату тещи - это совсем другое

начинающий психолог
#4
Гость

Подозреваю, что дело не в его маме, а в её... Покажите мне парня, который не мечтал от предков съехать на хату девушки. А вот съехать на хату тещи - это совсем другое

На хату тёщи?)Вы не смешите,просто парень боиться начинать серьёзных отношений.5 лет он спит с девушкой,пользуется ей во всех смыслах..и что же?Тёща тут помехой стала?Да он просто трус,ответственность ведь надо нести..Уже нет былой романтики,неинтересно вроде как начинать жить вместе(уж простите автор),да и его так секс устраивает,зачем же связываться узами брака,рожать детей,делать ремонт?)Это всё ведь так утомляет,не правда ли,автор?)Вам нужно понять что 5,5 лет это уже немало,это уже не начальный этап..

начинающий психолог
#5

У меня подруга есть такая же как вы..5 лет и с парнем досихпор как подростки,а почему?Да потому что "дура"!Ненадо так лезть к тому,кто от вас бежит!!!

Гость
#6

Парня мама обрабатывает, запрещает вкладывать в ремонт вашей хаты и вообще настаивает на том, что он не для вас. Зачем вам такой тюфяк? Да если б любил - уже бы во всем помог и вообще маме рот заткнул - я ее люблю и больше слушать ничего не желаю! Я знаю ребят, которые на это осмеливались, как настоящие мужики! И знаю семьи, которые распались из-за того, что сынулька по 30 лет слушал маму. Ставьте ультиматум и правда! А вообще лучше нового ищите.

начинающий психолог
#7

И кстати да,она думает что он всё же на ней женится,а он ей изменяет с другой!Я это сама видела,и мне кажется ему вполне удобно спать с 2-мя без обязательств.Найдите себе серьёзного мужчину,и будьте счастливой!Я конечно желаю вам ,чтобы он вам не изменил и вы поженились(хотя и против таких отношений),но дело-то ваше!

трамвай
#8

Автор, 5,5 лет так много, если мужчина до сих пор не решил, что Вы та самая и не женился, вряд ли это произойдет. когда он встречает ту самую, он ее сразу хватает. а сейчас ему так удобно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: