Гость
Статьи
Мужчины ведут себя …

Мужчины ведут себя агрессивно

Всю жизнь раздражаю мужчин, они насмехаются надо мной, могут даже толкнуть (но это все же реже происходит).
Причину вижу в том, что я страшная, но, возможно, дело в моем характере?
Агрессивны ли мужчины к некрасивым женщинам на ваш взгляд или же можно своим поведением как то на это повлиять?
Уже нигде не чувствую себя в безопасности.

Slepoy_krot
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины ведут себяс тобой так, как ТЫ допускпаешь

Гость
#2

Я красавица, у меня правилтные черты лица, очень милая, 4 размер груди, тонкая талия, опа орех и красивые бедра. Со мной тоже себя ведут агрессивно. Так что не смей тут меня убеждать, что это потому, что я страшная. И да, они как раз страшные, кто так себя ведет, мужчинами их трудно назвать, таких называют мальчиками для битья. Они или толстые все или наоборот хилые и слабые. Так что ты смешная, что пытаешься меня задеть этим, что когда-то от меня это услышала. Не гоняйся за мной, червивая.

Гость
#3

Разве это мужчины?)

Slepoy_krot
#4
Гость

Я красавица, у меня правилтные черты лица, очень милая, 4 размер груди, тонкая талия, опа орех и красивые бедра. Со мной тоже себя ведут агрессивно. Так что не смей тут меня убеждать, что это потому, что я страшная. И да, они как раз страшные, кто так себя ведет, мужчинами их трудно назвать, таких называют мальчиками для битья. Они или толстые все или наоборот хилые и слабые. Так что ты смешная, что пытаешься меня задеть этим, что когда-то от меня это услышала. Не гоняйся за мной, червивая.

Я вас не знаю, женщина.
Но радует, что проблема не во внешности, раз вы красивая)

Гость
#5
Slepoy_krot

Я вас не знаю, женщина.
Но радует, что проблема не во внешности, раз вы красивая)

Ты пишешь стандартные фразы. И реакции однотипные)
Значит, она действительно умная, красивая, с норм характером. А такие на тебя не залипают. Вот и гадишь, по мере сил)

Гость
#6
Slepoy_krot

Я вас не знаю, женщина.
Но радует, что проблема не во внешности, раз вы красивая)

Как интересно, с чего тв азяла что я женщина? У меня талия тонкая, я никак не подпадаю под слово "женщина" , отттого что ты здесь меня женщиной или бабкой назовешь, я ею не стану, как бы уро дцы не мечтали. Речь явно о парнях идет, хох лоблевотина.

Slepoy_krot
#7
Гость

Как интересно, с чего тв азяла что я женщина? У меня талия тонкая, я никак не подпадаю под слово "женщина" , отттого что ты здесь меня женщиной или бабкой назовешь, я ею не стану, как бы уро дцы не мечтали. Речь явно о парнях идет, хох лоблевотина.

Вы написали, что вы красавица, значит женского пола.
Ответы странные какие то.
По теме то что нибудь будет?

Гость
#8

Тебя ни о чем. Так не бывает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: