Гость
Статьи
Как сохранить …

Как сохранить молодость? Девушки за 30,заходите!!

Мне 19
Хотела бы услышать какие-нибудь советики от девушек постарше,какие-то может ритуалы,на какие витминчики проверяться и тд!) Просто какие-то советы,которые можно внедрить в жизнь. Давайте создадим тут дружелюбную атмосферу,как кружок подружек,и будем делиться знаниями) Я начну.

Очень банально,но использовать перчатки при мытье посуды - очень важно!! И желания побольше появляется мыть посуду ибо не возникает отращения от ощущения липкости на руках,и кожа не страдает!! #красота #внешность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно питаться, не пить алкоголь, не курить, высыпаться . Вот и все, ничего сложного😊

Гость
#2

Употреблять в пищу чистое оливковое масло, мне 30, но никто больше 24 не дает. Может, как-то связано? Все салаты, спагетти, всё заправляю оливковым маслом.

#3

Лучший совет это сходить к косметологу) у всех разных тип кожи и некоторые советы могут не подойти вашей кожи, что приведет к нежелательному эффекту

Гость
#4

Нужно исключить сладости впервую очередь, кототорые никакой пользы не приносят. Всякие конфеты, шоколадки и т д. Заменить это яблоками зелёными или ягодами.
Из жидкости пить только воду. Не курить сигареты, не пить алкоголь. Так же решает что если у вас есть работа, чтобы не было ночных смен, которые разрушают ваш организм. Так же решает чтобы на работе вы психологически не были выжиты каждый день, чтобы коллеги не портили вам настроение. Если настроение будет всегда хорошее, это тоже решает на внешность. Умывания лица со специальным гелем или пеной, походы к косметологу
Йога упражнения, которые влияют на внутренние органы вашего организма, а если внутренние органы в хорошем состоянии, то это тоже отражается на молодости, хорошем самочувствии и здоровье. Старайтесь выбираться на природу, там воздух чище и думается по другому

Гость
#5

Спать только на спине. Не будет отеков на лице и заломов на груди. Это актуально для дам 35+, но приучайтесь к этому пораньше, потом трудно перестроиться, если привыкли спать лицом в подушку.

Гость
#6

не люблю перчатки , они мерзкие.
спать, нормально есть, не пренебрегать физ нагрузкой и массажем.

Мартиша
#7

Генетика, следить за питанием, высыпаться, двигаться.Основное.

Гость
#8

Надо вкалывать в спорт. Это основной принцип сохранения молодости.
Чем длительнее, интенсивнее и чаще мышечная боль во время тренировки - тем сильнее эффект. И наоборот - нет мышечной боли, нет эффекта оздоровления. No pain No gain в принципе и об этом тоже. Без боли нет результата. Просто двигаться мало.

Гость
#9

Пью комплекс антиоксидантов с глутатионом Rexy Forever young, долго подбирала что-то достойное для поддержания молодости всего организма, кожи, волос, ногтей, фигуры, мне нравится. И состояние лучше и внешность мне больше нравится

Гость
#10

действительно, отсутствие алкоголя, курения, сладостей, мучного (кроме лаваша), риса и картофеля, молочного и кофе, и роллов с дешманским сыром творят чудесатые чудеса с внешкой. Ещё не делайте татуаж, если ещё не сделали. Растяжка+кардио прекрасно отражаются на фигуре. И прогулки на свежем воздухе. Остальное прям вторично. Не пренебрегайте стоматологом и гинекологом. Про недосып и пяленье в экран до 3 ночи уже много раз сказали.

Гость
#11

Пишу, как себе совет в будущее)) Нужно по мере возможности следить за питанием, уделять время спорту. Да, не обязательно это делать постоянно, но все же нужно формировать привычки, чтобы потом проще было. Плюс рекомендую пропивать коллаген для профилактики. И подбирать хорошие средства для ухода за кожей. Я столько всякой фигни перепробовала. Сейчас остановилась на Коллаген Либридерм и прям в восторге. Жалею, что раньше не обратила внимание. Плюс рекомендую высыпаааатьсяяяя. Так этого не хватает теперь) Ну, а самое главное, наслаждаться жизнью!

гость
#12

Мыть в перчатках сама ненавижу, тогда надо кожу кремом увлажнять, чтоб не сохла. Из уходовых процедур для лица и тела это масочки, пилинги. Не есть что попало, вредные привычки минимизировать, я еще пью коллаген, омегу-3, еще вот допиваю курс ацетил-глутатион эваларовский, после месяца приема уже видел результат, кожа стала более подтянутая и свежая. Мне 37 и выгляжу моложе ровесниц)

Ирина
#13

Мой совет: обращайтесь в НДЦ Ретиноиды и как можно скорее, лучше не затягивать, говорю по личному опыту. Я плазмолифтинг делала, эффект приятно удивил, лицо прям помолодело :-)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема