Гость
Статьи
Что делать, если я …

Что делать, если я некрасивая?

В очередной раз обращаюсь на форум за советом. Ситуация следующая: сeйчас мне 21, ко мне никто никогда не подходил знакомиться, попытки самой инициировать отношения заканчивались фразой "ты не в моём вкусе", всегда, я ни в чем вкусе, даже своём, а с возрастом проблемы только усугубятся. Я не хочу дожидаться старости наедине с 40 кошками или платить мужчинам, чтоб они со мной общались. Я вижу выход только в пластической хирургии, но у меня нет таких денег. Что делать в такой ситуации?

Женя
30 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа💘
#1

Работать)

Миша
#2

Покажи фото, я оценю как мужчина, может подскажу что

Гость
#4

Большинство такие, ну и что.

Гость
#5

Построить карьеру, стать успешной и понять, что внешность не главное. А с возрастом и подавно. С возрастом становится важно, как ты за собой ухаживаешь, а не как ты выглядела в молодости

Гость
#6
Буерак Драмнбейс

Кароч смотри совет, закадри додика, который те не нравится, трахни его и через неделю брось. у тебя поднимется самооценка и с теми, кто тебе нравится тебе будет проще.

Фу какой ты((. Как не стыдно.

Рашпиль
#7

Продолжать ныть на форуме. Это самый действенный способ.

Бамблби Кибертрон
#8
Гость

Фу какой ты((. Как не стыдно.

А чо там все в плюсе будут, и додик девственником не помрет, и страшилка авторка себе поднимет с пола самооценку.

Женя
#9
Миша

Покажи фото, я оценю как мужчина, может подскажу что

Не могу прикрепить тут фото

Гость
#10

Для кого-то ты не очень, для кого-то самое то. Часто вижу красивый мужчина и своеобразная девушка. И они счастливы, и таких пар очень много. В детстве тоже думала всё от красоты зависит, но далеко нет)

Бамблби Кибертрон
#11
Женя

Не могу прикрепить тут фото

Тут нельзя прикреплять, загружаешь фото на сайт типа postimage.org и кидаешь сюда ссылку.

Гость
#12

Не нужно ждать и флиртовать с альфа самцами, а отвечать взаимностью обычным парням

Женя
#13
Рашпиль

Продолжать ныть на форуме. Это самый действенный способ.

Хочу и ною

Гость
#14
Женя

Хочу и ною

Как тебя успокоить?
Что я могу для тебя сделать?

#15

У нас на 5 курсе учился парень. за ним вот увивались девчонок 15, прям все для него наряжались, обхаживали, чуть ли цветами его путь не выстилали, все считали себя красотками, ну они и были красивыми.
Но в итоге, этот парень стал дружить и потом женился на, как там все считали, некрасивой девочке у нас на курсе. Она была очень низенькая, толстенькая, с 10 волосинками и кривым носом.
Так что не парьтесь - найдется и ваш мужчина, которому вы понравитесь😉

Гость
#16
Гость

Построить карьеру, стать успешной и понять, что внешность не главное. А с возрастом и подавно. С возрастом становится важно, как ты за собой ухаживаешь, а не как ты выглядела в молодости

Тупппой совет, если у неё есть блат, она и так её сделает, а если его нет, то нет. Поэтому очень много некрасивых с карьерой, но это не компенсация, это как бы о другом))

Гость
#17
Бамблби Кибертрон

А чо там все в плюсе будут, и додик девственником не помрет, и страшилка авторка себе поднимет с пола самооценку.

😂 ну так-то да))

Рашпиль
#18
Женя

Хочу и ною

Бедненькая страшилка, иди поглажу по головке и совершим акт дружеских объятий, если конечно у тебя с гигиеной всё в порядке.

#19

Сать красивой, узоженной найти сво стиль, приложения для знакомств

Женя
#21
Бамблби Кибертрон

А чо там все в плюсе будут, и додик девственником не помрет, и страшилка авторка себе поднимет с пола самооценку.

Что ты забыл на женском форуме?

Негорикт Вдомепетч
#22
Женя

Что ты забыл на женском форуме?

Мне нужна новая печень, донора ищу.) и еще почка если есть лишняя.

Гость
#24
Гость

Начинай платить мужчинам
(копи бабло)

Не вижу смысла

Гость
#25
Рашпиль

Бедненькая страшилка, иди поглажу по головке и совершим акт дружеских объятий, если конечно у тебя с гигиеной всё в порядке.

Накончай мне в дырочку

Гость
#26
Гость

Не нужно ждать и флиртовать с альфа самцами, а отвечать взаимностью обычным парням

Не хочу обычного, хочу альфача

Гость
#27
Бамблби Кибертрон

А чо там все в плюсе будут, и додик девственником не помрет, и страшилка авторка себе поднимет с пола самооценку.

Нассы мне полный рот мочи. И на спину мне надрочи. Затуши мне бычок в сосок. И выдерни со своего яйца волосок

Гость
#28
Негорикт Вдомепетч

Мне нужна новая печень, донора ищу.) и еще почка если есть лишняя.

А ты *би меня, *би меня опять
Засунь мне пальцы в рот
И я начну как конь стонать
А ты засри всю мою комнату в понос
И я усядусь мокрой ****й на твой нос
Просто ты обнимешь меня

Прикоснёшься рукой
К моим нежным губам
И я крикну постой
Ты посмотришь в глаза

И увидишь любовь
Я отвечу тебе
Плюнь мне в ***
И разорви моё очко

Гость
#29

В России не осталось нормальных мужиков, одни идиоттты

Гость
#30

Лицо у меня не очень красивое, зато попа классная

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема