Гость
Статьи
Как из европейских …

Как из европейских глаз сделать азиатские без пластики?

знаю,что есть наклейки для век,но они только для нависшего. у меня двойное веко,но не нависшее. может,макияжем каким можно поправить?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4

Макияжем думаю можно исправить, в инете столько видео есть по вашей теме

Гость
#5
Гость

Макияжем думаю можно исправить, в инете столько видео есть по вашей теме

там не совсем это,обычно про двойное веко там идет речь. а мне оно как раз не нужно (

Гость
#6
чАРМИн

Это у вас такое восприятие, что европейские глаза красивые, а азиатские некрасивые.

Если судить по популярным в богатой Азии пластическим операциям, не только у автора коммента такое восприятие. Но и у большинства корейских, например, звёзд и их поклонников.

А если ещё на персонажей японского аниме посмотреть...

Гость
#7
чАРМИн

Это у вас такое восприятие, что европейские глаза красивые, а азиатские некрасивые.

Это классика. Но сейчас принято своих и жоп с ушами и поросячьими глазами нахваливать.

Allure
#8
чАРМИн

Это у вас такое восприятие, что европейские глаза красивые, а азиатские некрасивые.

Конечно некрасивые . А как заурядные узкие глаза могут быть красивыми . Да и сами азиаты их кроят под европейские .

чАРМИн
#9
Гость

Если судить по популярным в богатой Азии пластическим операциям, не только у автора коммента такое восприятие. Но и у большинства корейских, например, звёзд и их поклонников.

А если ещё на персонажей японского аниме посмотреть...

Далеко не все корейские звёзды делают себе двойное веко. Это просто дань моде, не более. Ли Дон Ук, допустим, сделал. А многие нет)

чАРМИн
#12
Allure

Конечно некрасивые . А как заурядные узкие глаза могут быть красивыми . Да и сами азиаты их кроят под европейские .

Ну я так же могу написать, как и вы в первом комментарии. Как заурядные выпученные рыбьи глаза могут быть красивыми? Не обижайтесь, Я просто отзеркалила, если что ))

Злата
#13

У меня знакомая русская. Живем в Казахстане. Она начала увлекаться ботоксом, сначала губы увеличила, потом скулы и тд. А потом ислам приняла. Сейчас - смотрю на её фотки - натуральная казашка, глаза даже азиатскими стали, и косит под казашку.

Гость
#14
Злата

У меня знакомая русская. Живем в Казахстане. Она начала увлекаться ботоксом, сначала губы увеличила, потом скулы и тд. А потом ислам приняла. Сейчас - смотрю на её фотки - натуральная казашка, глаза даже азиатскими стали, и косит под казашку.

Это Чтобы принимали
А то казахи рассисты ещё те

Allure
#15
чАРМИн

Ну я так же могу написать, как и вы в первом комментарии. Как заурядные выпученные рыбьи глаза могут быть красивыми? Не обижайтесь, Я просто отзеркалила, если что ))

Выпученные глаза у людей у которых проблема со щитовидной и встречается это не часто . А вот у азиатов у всех одинаковые карие глаза и узкие и конечно это не является красивым ... и нет я не обижаюсь у меня очень красивые зелёные глаза

Гость
#16
Allure

А зачем из красивых европейских глаз делать 2 щели азитские ? Вы в своём уме ?

Ой, не завидуйте))

Гость
#17
Allure

Выпученные глаза у людей у которых проблема со щитовидной и встречается это не часто . А вот у азиатов у всех одинаковые карие глаза и узкие и конечно это не является красивым ... и нет я не обижаюсь у меня очень красивые зелёные глаза

Не согласна с вами совершенно!
Есть очень красивые азиатские узкие глаза с наплывшим веком,а если ещё и в сочетании с чуть пухлыми губами, очень эротично .
Очень многим мужчинам из за этого нравятся азиатки, на них есть спрос

Allure
#18
Гость

Не согласна с вами совершенно!
Есть очень красивые азиатские узкие глаза с наплывшим веком,а если ещё и в сочетании с чуть пухлыми губами, очень эротично .
Очень многим мужчинам из за этого нравятся азиатки, на них есть спрос

Азиатки не нравятся мужчинам , азиатки нравятся неликвидам . Ничего эротичного в круглом лице и узких глазах нет . Не выдумывайте

Гость
#19
Allure

Азиатки не нравятся мужчинам , азиатки нравятся неликвидам . Ничего эротичного в круглом лице и узких глазах нет . Не выдумывайте

Очень много русских мужчин женились на азиатках, их считают красивыми.
Не надо мне бла бла про неликвидов и некрасивых азиаток

чАРМИн
#20
Allure

Азиатки не нравятся мужчинам , азиатки нравятся неликвидам . Ничего эротичного в круглом лице и узких глазах нет . Не выдумывайте

Не знаю насчёт азиаток, это надо у мужчин спрашивать.
А вот корейские мужчины с их острыми скулами очень нравятся женщинам. И глаза там уже по остаточному принципу оцениваются)

Allure
#21
Гость

Ой, не завидуйте))

Вы действительно считаете что я европейка с красивыми глазами, цветом и разрезом завидую узкоглазым? Я вам скажу больше, я даже их отличаю между собой ...так что вы мимо

чАРМИн
#22
Allure

Выпученные глаза у людей у которых проблема со щитовидной и встречается это не часто . А вот у азиатов у всех одинаковые карие глаза и узкие и конечно это не является красивым ... и нет я не обижаюсь у меня очень красивые зелёные глаза

У меня выразительные зелёно-карие глаза) не азиатские
Вот и познакомились )

Allure
#23
чАРМИн

У меня выразительные зелёно-карие глаза) не азиатские
Вот и познакомились )

Ну это очень красиво

Гость
#24

Вообще не понимаю неприязни к азиатскому типу внешности
Люди, вы чё ?
Даже страшно становится от людской агрессии

чАРМИн
#25
Allure

Выпученные глаза у людей у которых проблема со щитовидной и встречается это не часто . А вот у азиатов у всех одинаковые карие глаза и узкие и конечно это не является красивым ... и нет я не обижаюсь у меня очень красивые зелёные глаза

Глаза мне, честно говоря, пофиг. Я всё равно внешность оцениваю по нижней части лица что у мужчин, что у женщин.

Allure
#26
Гость

Вообще не понимаю неприязни к азиатскому типу внешности
Люди, вы чё ?
Даже страшно становится от людской агрессии

Почему неприязнь . Это дело вкуса . Для меня реально азиатки некрасивы . Но это просто вкусовщина . Я люблю глазастых , загорелых ну как Айшвария Рай например . О вкусах не спорят

Allure
#27
чАРМИн

Глаза мне, честно говоря, пофиг. Я всё равно внешность оцениваю по нижней части лица что у мужчин, что у женщин.

Губы, подбородок ?

#28

Надо щуриться постоянно)

Гость
#30

Попробуйте специальные массажи на лицо, когда-то делала каждый день и через два месяца у меня ушли отеки с лица и лицо подтянулось, глаза стали более живыми и подтянутыми

чАРМИн
#31
Allure

Губы, подбородок ?

Губы, улыбка, подбородок, скулы

Гость
#32
Allure

А зачем из красивых европейских глаз делать 2 щели азитские ? Вы в своём уме ?

+. То-то они в аниме рисуют каких глазастых, да операции себе делают, линзы вставляют чтобы глаз смотрелся больше.

Другое дело если автор уже из предков где были азиаты.

Гость
#33
Allure

Вы действительно считаете что я европейка с красивыми глазами, цветом и разрезом завидую узкоглазым? Я вам скажу больше, я даже их отличаю между собой ...так что вы мимо

Глупости говорят они, особенно про зависть. Вот кто про зависть говорит - сразу понятно становится что недалекие люди.
Причем тут зависть? Как может в здравом уме европ.внешность завидовать азиатским? Вот что в головах у этих 'любителям кpop,бтс и прочей х..... дорам. ' 😅
Помешанные на азиатах, а кто-то еще и замуж выходит, и дети появляются...
Ой, мой кошмар.

Гость
#34
чАРМИн

Ну я так же могу написать, как и вы в первом комментарии. Как заурядные выпученные рыбьи глаза могут быть красивыми? Не обижайтесь, Я просто отзеркалила, если что ))

Ещё напиши что нос горбатый красивее ровного.
Обычное у*бище чсв, чучело.

Гость
#35
Гость

Если судить по популярным в богатой Азии пластическим операциям, не только у автора коммента такое восприятие. Но и у большинства корейских, например, звёзд и их поклонников.

А если ещё на персонажей японского аниме посмотреть...

извините,но я не спросила,что красивее. я прошу совета. такие глаза не смотрятся гармонично с моей внешностью.

Гость
#36
Гость

+. То-то они в аниме рисуют каких глазастых, да операции себе делают, линзы вставляют чтобы глаз смотрелся больше.

Другое дело если автор уже из предков где были азиаты.

конечно, я наполовину кореянка, и с моей внешностью смотрится не гармонично. поэтому и хочу исправить

Гость
#37
Гость

Глупости говорят они, особенно про зависть. Вот кто про зависть говорит - сразу понятно становится что недалекие люди.
Причем тут зависть? Как может в здравом уме европ.внешность завидовать азиатским? Вот что в головах у этих 'любителям кpop,бтс и прочей х..... дорам. ' 😅
Помешанные на азиатах, а кто-то еще и замуж выходит, и дети появляются...
Ой, мой кошмар.

представьте себе,я просто хочу выглядеть гармонично) и,кстати,не увлекаюсь дорамами и кпоп

Большеглазая 😽
#38
Гость

представьте себе,я просто хочу выглядеть гармонично) и,кстати,не увлекаюсь дорамами и кпоп

Большие глаза - КРАСОТА.

Большеглазая 😽
#39
чАРМИн

Ну я так же могу написать, как и вы в первом комментарии. Как заурядные выпученные рыбьи глаза могут быть красивыми? Не обижайтесь, Я просто отзеркалила, если что ))

Ну выпученные глаза рыбьи, белёсые действительно на одном уровне с мелкими. Это не красиво.

Большеглазая 😽
#40
чАРМИн

Губы, улыбка, подбородок, скулы

Ну это вообще всё относительно, про любое можно сказать хорошо и плохо, тогда как большие глаза и ровный нос это классика.

Продавшица из Пятёрочки
#42

Кто на азиатов гонит? У меня глаза маленькие, узкие. И лицо маленькое. И уши маленькие! Зато нос длинный!
И я обожаю свою внешность!

чАРМИн
#43
Гость

Глупости говорят они, особенно про зависть. Вот кто про зависть говорит - сразу понятно становится что недалекие люди.
Причем тут зависть? Как может в здравом уме европ.внешность завидовать азиатским? Вот что в головах у этих 'любителям кpop,бтс и прочей х..... дорам. ' 😅
Помешанные на азиатах, а кто-то еще и замуж выходит, и дети появляются...
Ой, мой кошмар.

Вы это уже писа́ли где-то.

Эта тема всё равно будет всплывать постоянно. Корейская волна Халлю захлестнула мир. К
Крепитесь )

чАРМИн
#44
Гость

Ещё напиши что нос горбатый красивее ровного.
Обычное у*бище чсв, чучело.

Обычное хам-ло, одна штука.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: