Гость
Статьи
Непринятие азиатской …

Непринятие азиатской внешности у женщины

Я из крайне неблагополучной "семьи". Все грехи , обстоятельства, пороки- всё "семейка" собрала. Вплоть до инвалидов.
Мать -русская, 9 кл. вечерней школы только, всегда подчеркивала, что "разрез глаз Их", "смугленькая", "красоты-то у нас хватит, а вот ума".Соседка вообще при ней говорила про меня "смесь бульдога- с носорогом. Связалась со "отцом" из-за вредных привычек и лишь бы не работать, да и врачи/архитекторы/машинисты к ней никогда не сватались (бойкая голубоглазая блондинка с 5 размером в молодости, славянской внешности, полная). Меня родили как у Астафьева "не рожено, не прошено, мамой-папой брошено", еще меня родили партии, правительству, улице.
"отец"- *** на палочке, только такого смогла привлечь, по мне уж лучше одной, чем с таким. Он-казахо-татарин, рукожоп, тупой, может сделать только хуже во всех сферах.Оба алкаши пропитые. Всё они ждали, когда я вырстау и начну их золотом обсыпать, не вложив при этом и 1% заботы, ласки, любви, здоровья, стабильной психической обстановки. Бабушки-дедушки= 0, ни с одной стороны, нет они были, но им было всем все равно на меня и они чуть ли не плясали, зная, что я адовые муки несу. Т.е. светом в окошке для кого- то я никогда не была- обидно.
По поводу своей внешности: сестра (ей повезло с внешкой: скуластая и на русскую похожа, светлорусая) говорит, что я страшная, пугаю людей и похожа на обезьяну. Содрать эту поганую азиатску кожу и рожу я не могу. И рыло фотать только с выгодных ракурсов надоело.Макияж-пластика-уход=колоссальные деньги. Мне не достались высокие, острые скулы, наоборот, сковорода. Близко посаженные глаза и русский нос.
Большая просьба, про счастливиц-азиаток живущих припеваючи - не писать. Значит, с них есть , чем поживиться , они обеспеченные или их родня. С меня поживиться 0. Без ресурсов каких-либо. Одни психотравмы. #внешность #принятиесебя

zdgrrift
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне нравится азиатская внешность и я уверена, что не одна такая. Если, что я чистокровная славянка, так что это не самозащита.
Ваша проблема не внешность, а токсичное окружение, не умеющие или не желающие вас поддержать.
Много денег не нужно, чтобы быть ухоженой, а уж на типаж ваш парни найдутся. И точно не только такие как ваши родители.
Автор сколько вам лет?

Москва
#2

Опуститесь ещё ниже, унижая саму себя в своих глазах пока не достигните дна и оттолкнитесь ногами вверх)

Гость
#3
Гость

А мне нравится азиатская внешность и я уверена, что не одна такая. Если, что я чистокровная славянка, так что это не самозащита.
Ваша проблема не внешность, а токсичное окружение, не умеющие или не желающие вас поддержать.
Много денег не нужно, чтобы быть ухоженой, а уж на типаж ваш парни найдутся. И точно не только такие как ваши родители.
Автор сколько вам лет?

Давно чистокровные славянки начали спать со среднеазиатами и кавказцами? Вы такие же славянки как и ваши мужья.

Гость
#4
Гость

Давно чистокровные славянки начали спать со среднеазиатами и кавказцами? Вы такие же славянки как и ваши мужья.

У меня нет мужа или парня азиата, в моем городе азиатов я даже не видела(живу в Украине). Просто азиатки кажутся мне красивыми.

Гость
#5
Гость

У меня нет мужа или парня азиата, в моем городе азиатов я даже не видела(живу в Украине). Просто азиатки кажутся мне красивыми.

Нет вру, как-то в маршрутке парня видела, стоял рядом)

Гость
#6
Гость

У меня нет мужа или парня азиата, в моем городе азиатов я даже не видела(живу в Украине). Просто азиатки кажутся мне красивыми.

Я не про тех азиатов, которых вы имеете в виду.

Гость
#7
Гость

Я не про тех азиатов, которых вы имеете в виду.

Я поняла, что автор писал про казахов и их я нахожу красивыми. А вот татары если верить интернету не особо внешне от руских отличаются.
Про кого писали вы я не знаю, но у нас в городе не особо с другими национальностями.

Гость
#8

Езжай в азиатские страны. Там ты будешь красотка. Нет возможности, езжай в Башкирию или Якутию, Бурятию.

Гость
#9
Гость

Я поняла, что автор писал про казахов и их я нахожу красивыми. А вот татары если верить интернету не особо внешне от руских отличаются.
Про кого писали вы я не знаю, но у нас в городе не особо с другими национальностями.

Вы про каких татар? Казанских обрусевших или османских крымских?
А русские славяне? А украинцы славяне? Не могу понять цель вашего сравнения.

Гость
#10
Гость

Езжай в азиатские страны. Там ты будешь красотка. Нет возможности, езжай в Башкирию или Якутию, Бурятию.

Нет возможности уехать в Таджикистан? Интересно а какие для этого возможности нужно иметь?

Гость
#11
Гость

Нет возможности уехать в Таджикистан? Интересно а какие для этого возможности нужно иметь?

А почему Таджикистан? А не Корея? Китай? Япония? Тайланд?

Гость
#12
Гость

А почему Таджикистан? А не Корея? Китай? Япония? Тайланд?

Потому что речь о татарах и казахах, а не о японцах и корейцах. Или для вас это один народ с одинаковым статусом и внешностью?

Гость
#13
Гость

Потому что речь о татарах и казахах, а не о японцах и корейцах. Или для вас это один народ с одинаковым статусом и внешностью?

Для меня это все азиаты.

Гость
#14
Гость

Вы про каких татар? Казанских обрусевших или османских крымских?
А русские славяне? А украинцы славяне? Не могу понять цель вашего сравнения.

А я не понимаю, зачем вы зацикливаетесь на национальностях. Именно из-за таких ка вы люди не любят себя только потому что, глаза узкие или кожа темная.
Нет уродлевых национальностей, у каждой есть как плюсы так и минусы. Каждому нравится свое и автор спокойно сможет найди достойного человека, если не будет обращать внимание на мнение таких людей.

Гость
#15
Гость

Я поняла, что автор писал про казахов и их я нахожу красивыми. А вот татары если верить интернету не особо внешне от руских отличаются.
Про кого писали вы я не знаю, но у нас в городе не особо с другими национальностями.

На самом деле большинство татар ещё как отличаются по внешности от русских.

Гость
#16

Езжайте в Башкирию. Башкиры как раз такой же внешности как вы описали. Можно накопить на пластику, а пока макияжем исправить

Гость
#17
Гость

На самом деле большинство татар ещё как отличаются по внешности от русских.

Возможно, я большенство татар не видела.
Но тема на самом деле не об этом. И мне обидно за автора, при условии, что это не разводка.
Ей нужна помощь и поддержка, а тут все рекомендуют покинуть страну.
И я досих пор придерживаюсь мнения, что азиаты красивые.

Гость
#18
Гость

Для меня это все азиаты.

Ну значит не встревайте в темы, в которых вы некомпетентны.

Гость
#20
Гость

Серьезно? Т.е. когда чypбаны мне говорят "славянская свинья" я не должен обращать внимания на национальности?

А что вы сделали, что вас так назвали? Неужели просто мимо проходили. Если даже это так, то дело не в национальности, неадекваты есть во всех странах.

Гость
#21
Гость

А что вы сделали, что вас так назвали? Неужели просто мимо проходили. Если даже это так, то дело не в национальности, неадекваты есть во всех странах.

Да это местный шизик с расистским уклоном. Типа эскперимент проводит.

гость
#24

Любое неприятие по национальному признаку, у меня вызывает жалость, человек неволен выбирать себе национальность, и гнобить из -за этого ужас ужасный, троглодитство. Знаю что сейчас в мире на всю катушку неприятие русских, их культуры, их языка, многие из них, работающие в других странах, скрывают свою нацию, говорят, что украинцы, разве ж это правильно. Прежде, чем гнобить кого-то из-за разреза глаз, цвета кожи и прочего, подумай, а если б тебя так?!

Гость
#25
гость

Любое неприятие по национальному признаку, у меня вызывает жалость, человек неволен выбирать себе национальность, и гнобить из -за этого ужас ужасный, троглодитство. Знаю что сейчас в мире на всю катушку неприятие русских, их культуры, их языка, многие из них, работающие в других странах, скрывают свою нацию, говорят, что украинцы, разве ж это правильно. Прежде, чем гнобить кого-то из-за разреза глаз, цвета кожи и прочего, подумай, а если б тебя так?!

Себя тоже жалеете?

Гость
#26

Я думаю, Ваше неприятие внешности ни от того, что Вы - азиатка, а от того, что Вас осеорбляли с самого детства все кому не лень - родители, соседи, сестра. Всё же отсюда растёт. Были бы Вы славянской внешности, также относились бы к себе из-за такого скотского отношения в детстве.
Вам нужен психоанализ, копите лучше деньги на него.

Гость
#27
гость

Любое неприятие по национальному признаку, у меня вызывает жалость, человек неволен выбирать себе национальность, и гнобить из -за этого ужас ужасный, троглодитство. Знаю что сейчас в мире на всю катушку неприятие русских, их культуры, их языка, многие из них, работающие в других странах, скрывают свою нацию, говорят, что украинцы, разве ж это правильно. Прежде, чем гнобить кого-то из-за разреза глаз, цвета кожи и прочего, подумай, а если б тебя так?!

Про украинцев смешно))) ещё скажите, что русские поляками себя называют, скажем в Англии)))

гостья
#28

Автор, русские ведь тоже разные бывают: красивые и не очень, равно как и представители других народов. Боюсь примеры приводить, чтобы никто не оскорбился. Неужели вы променяли бы свою внешность на внешность любой русской?!
Вы просто некрасивая либо неухоженная, нужно вкладываться в себя, учитесь накладывать макияж, следите за фигурой, причем тут национальность?

Гость
#31
Гость

Я поняла, что автор писал про казахов и их я нахожу красивыми. А вот татары если верить интернету не особо внешне от руских отличаются.
Про кого писали вы я не знаю, но у нас в городе не особо с другими национальностями.

Про татар не ***, мадам и мсье

Гость
#32

Жительницы Азии жительнице Азии рознь. И Европы тоже. Как европейки бывают красивы своей европейской красотой,как,например,француженки,а бывают страшные,как,например,немки,так и в Азии есть монголки они бывают красивы именно азиатской красотой,а есть тайки вообще некрасивые ни европейской ни азиатской красотой ,с кряжистым телосложением и лицами как у макак

Гость
#33
Гость

А я не понимаю, зачем вы зацикливаетесь на национальностях. Именно из-за таких ка вы люди не любят себя только потому что, глаза узкие или кожа темная.
Нет уродлевых национальностей, у каждой есть как плюсы так и минусы. Каждому нравится свое и автор спокойно сможет найди достойного человека, если не будет обращать внимание на мнение таких людей.

Согласна, многие азиатки выглядят моложе своих лет, темпераментнее в сексе, и мужчины это знают. А еще помимо работы над внешностью, должен быть интеллект в глазах светиться, или хотя бы не быть вульгарной. Знакомиться лучше на работе, где будет время мужчине разглядеть вашу душу, а к внешности быстро привыкают. Если у вас красивая улыбка, почаще улыбайтесь. Найдите свой стиль в макияже, особенно глаз. И главное любите себя такой какая вы есть..

Гость
#34

У меня дикое неприятие азиатских черт. Была у нас в классе казашка. Гн*да ещё та. Всех ссорила, сменку выбрасывала. Ну там по своему чудила. Короче, фиг поймёшь откуда пошло. Больше прямо вот таких персонажей не было в жизни. Но в москваабаде глаз дёргается от перенасыщенности азиатов. Ощущение что приехал в какой нибудь Душанбе.
Если почитать предполагаемые исследования генетиков то 2300 - 2500 не будет расовой индефикации. То есть все традиции и это прекрасное разнообразии наций канет в лету. Жесть же. То есть если сейчас азиатов 65 % населения Земли. То с учётом программы миграции в РФ. славян может вообще не остаться. Их сейчас то меньше 1% на Земле. Все потому что азиатские гены доминантны, а именно узкие карие глаза, плоское выраженное лицо, тёмные волосы. Так же и чернокожих людей гены доминантны. У нас есть свои прекрасные азиатские народы якуты, башкиры и тд и тп . Куда завозят мигрантов ещё в центральную часть к славянам непонятно.
Сейчас все тащатся от корейской и японской культуры, музыки и тд и все мечтают туда поехать жить и выйти замуж. Но это как устроить похороны своему генофонду.

Гость
#36

Надеюсь, за эти почти два года у автора произошли изменения к лучшему. В интернете полно видео, как азиатки делают из себя красоток. Да и наши мужики не смотрят на славянок, им всегда подавай чернявеньких любой породы. Вот у меня типичная славянская внешность. Наши парни меня не замечали. Вышла замуж за чернявенького, родила хорошенькую черноглазую девочку. Теперь она подросла и нравится бесцветным сынкам моих несостоявшихся ухажеров. Хоть так отомщу им за невнимание и пофигизм. А вот цветное мужское население планеты (которого большинство) меня не оставляет без внимания. Стоит просто посмотреть в глаза, сразу начинают знакомиться. Специально проверяла, чтобы потешить самолюбие. А то из-за наших самооценка была ниже плинтуса. Им даже в глаза не посмотришь, как тем. Потому что они никогда не смотрели и равнодушно проходили мимо. И в мои 17, и в 20 и т.д. При том, что раз 100 в своей жизни слышала, что красивая, от разных мужиков. Русоволосая, высокая, с талией. Равнодушно говорили, ну красивая и чего? И шли себе к своим узбечкам, татаркам и многим, многим другим.

Гость
#37
Гость

У меня нет мужа или парня азиата, в моем городе азиатов я даже не видела(живу в Украине). Просто азиатки кажутся мне красивыми.

Как вам хорошо, что у вас нет азиатов. Как вам повезлр.

Гость
#38
Гость

А мне нравится азиатская внешность и я уверена, что не одна такая. Если, что я чистокровная славянка, так что это не самозащита.
Ваша проблема не внешность, а токсичное окружение, не умеющие или не желающие вас поддержать.
Много денег не нужно, чтобы быть ухоженой, а уж на типаж ваш парни найдутся. И точно не только такие как ваши родители.
Автор сколько вам лет?

Я думаю вам надо полечиться у психиатра.

Гость
#39

такая похожая история…

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 953 темы