Гость
Статьи
Азиатская внешность

Азиатская внешность

Мне нравятся внешне женщины азиатской внешности, японки, казашки, кореянки и т.д., а вот мужчины ни о чем вообще. Как вам кажется?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

Да красивые , особенно когда один родитель русский

Гость
#2

Мне нравятся с длинными ногтями на коротких ногах. Это позволяет быстро перемещаться по деревьям и оборонять семью от цыган и налоговых инспекторов.

#3

И мне нравятся. И нравятся кареолазые женщины, а мужики фуууу, как дремучие какие-то

Гость
#4
Разводка

Да красивые , особенно когда один родитель русский

Наоборот десть.
Это невезение, когда перевес в пропорциях, взгляд-полоски с крупным носярой, как хрюха. Фигура мощная, широкая кость ,как мужик.

Азиаточки то красоточки , миниатюрные гармоничные выразительные черты лица и фигурки загляденье, как статуэтки.

Гость
#5

Мне вообще не нравятся внешне японцы любого пола, если говорить об обычных среднестатистических людях, а не звёздах шоу-бизнеса. Китайцы и китаянки, как и корейцы/кореянки и тайцы бывают очень симпатичные. И они не все хрупкие и женственные, бывают и высокие плечистые парни, особенно, если полукровка.

Гость
#6

Большая часть видоизменили себя с помощью пластической хирургии, что женщины,что мужчины.корректируют форму глаз,носа, скул , пластич.хирургия на высоте у них.
Если взять архивные исторические чёрно-белые фото , люди выглядили совсем иначе внешне ,чем в дорамах.

Гость
#7

У нас есть красивые парни и некрасивые.Со мной один учился красивый как принц.

Гость
#8

Разные очень люди как и везде. Есть очень красивые азиаты и азиатки, есть ни о чем.

Гость
#9

А мне нравятся мужчины казахской внешности

Гость
#10

А я полукровка, отец славаянин, мама азиатка. Внешне я ни то ни се, но в глазах русских, конечно, вы гляжу все равно азиаткой, приежая в отпуск в центральные города не совсем комфортно себя чувстую, все таки к азиатам относятся "особенно", не совсем приветливо, я бы сказала, стараюсь не обращать внимания, но конечно, не приятно

Гость
#11

А Кыргызстан?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: