Гость
Статьи
Девицы какого возраста …

Девицы какого возраста вас привлекают ?

Отвечают мужчины 45+

Strekoza
51 ответ
Последний — Перейти
Blackbox
#1

Мне 32. Не выборка?)

Strekoza
#2
Blackbox

Мне 32. Не выборка?)

32 не подходит )

Вика
#3

Мне 30

Strekoza
#4
Вика

Мне 30

Прелестница Виктория,вопрос мужчинам был 😜

#5

Мне 41. И бабы 28-35. Младше нет, а старше может быть до 40, если очень хорошо выглядит.

Змеёныш
#6

27😎

Strekoza
#7
Змеёныш

27😎

🤣 так не честно )

Змеёныш
#8
Strekoza

🤣 так не честно )

Я что угадал?)) А ещё мне нравятся миниатюрные блонди))😎

Королева форума 2021
#9
Гад

Мне 41. И бабы 28-35. Младше нет, а старше может быть до 40, если очень хорошо выглядит.

Бабы привлекательные, а женщины нет?

Strekoza
#10
Змеёныш

Я что угадал?)) А ещё мне нравятся миниатюрные блонди))😎

Где хозяйка этого змееныша ?! Он мне тут в любви признается,куда она смотрит😲

Змеёныш
#11
Strekoza

Где хозяйка этого змееныша ?! Он мне тут в любви признается,куда она смотрит😲

Ааааааа, непали меня 😎

Strekoza
#12
Змеёныш

Ааааааа, непали меня 😎

🤣🤪😝😜😘🤣

#13
Королева форума 2021

Бабы привлекательные, а женщины нет?

Бабы/женщины просто термины. Не стоит искать в них скрытые смыслы).

Гость
#14
Гад

Мне 41. И бабы 28-35. Младше нет, а старше может быть до 40, если очень хорошо выглядит.

А самому при этом 41..
я вот предпочитаю мужчин помладше лет на 5, потому что это разумнее, чем наоборот

Змеёныш
#15
Strekoza

🤣🤪😝😜😘🤣

Пойду я подремлю маленько😎 оставлю девчулю в активном форумном поиске, удачки🤣

#16
Гость

А самому при этом 41..
я вот предпочитаю мужчин помладше лет на 5, потому что это разумнее, чем наоборот

Увы, подавляющее большинство женщин в 40-45 превращаются в старух. И может и психологически с ровесницами проще, но внешность уже никакая. А с тетками старше связываются только неполноценные мужики(имхо).

Котейка
#17

Мне 39. Крайний раз встречалась с парнем, ему 29. Но это слишком молодой. Обычно я встречаюсь, начиная с 34 и до 43 - так примерно. Старше возраст меня не пугает, но мужчины сами уже... и дело не во внешности, а в мозгах. Нет лёгкости, множество претензий, дурацких принципов, либо требований и желания лезть под кожу.
Я не имею ничего против возраста, когда человек молод и весел душой.
З.Ы. неоднократно слышала от 30-них, что им нравятся женщины по-старше.

Гость
#18
Котейка

Мне 39. Крайний раз встречалась с парнем, ему 29. Но это слишком молодой. Обычно я встречаюсь, начиная с 34 и до 43 - так примерно. Старше возраст меня не пугает, но мужчины сами уже... и дело не во внешности, а в мозгах. Нет лёгкости, множество претензий, дурацких принципов, либо требований и желания лезть под кожу.
Я не имею ничего против возраста, когда человек молод и весел душой.
З.Ы. неоднократно слышала от 30-них, что им нравятся женщины по-старше.

Сейчас тренд такой с женщиной постарше. Видимо они претензий меньше кидают.

Котейка
#19
Гость

Сейчас тренд такой с женщиной постарше. Видимо они претензий меньше кидают.

Или срочно тащат рожать.

#20

Так чтоб не сбёг, когда мозги на место вернуться.

Гость
#21

Мне 26 и привлекают разного возраста.

Гость
#22
Strekoza

Прелестница Виктория,вопрос мужчинам был 😜

А вам сколько ?

Strekoza
#23
Гость

А вам сколько ?

Нам 27

Гость
#24
Strekoza

Нам 27

А почему мужчины в возрасте интересуют ?

Strekoza
#25
Гость

А почему мужчины в возрасте интересуют ?

Сложный вопрос,у меня всегда были мужчины от 10 лет старше меня ) Даже незнаю....

Змеёныш
#26
Strekoza

Сложный вопрос,у меня всегда были мужчины от 10 лет старше меня ) Даже незнаю....

😭 все я нагулялся

Strekoza
#27
Змеёныш

😭 все я нагулялся

И переходишь в мое пользование целиком и полностью ?

Гость
#28
Strekoza

Сложный вопрос,у меня всегда были мужчины от 10 лет старше меня ) Даже незнаю....

Ну по общению я могу выглядеть и гораздо старше. Раньше тоже нравились женщины гораздо старше меня , пока страстно не переспал с замужней ровесницей.

Гость
#29
Strekoza

Сложный вопрос,у меня всегда были мужчины от 10 лет старше меня ) Даже незнаю....

А как вы выглядите ?

Граната
#30
Гость

А как вы выглядите ?

Блондинка,рост 160,вес 51,фигура песочные часы,грудь 2 размера,ярко зеленые глаза,пухлые губы,аккуратный носик,длинные ногти,чистая кожа,не пользуюсь парфюмом,стиль одежды - спорт,редко ношу платья.Вроде все рассказала )

Гость
#31
Граната

Блондинка,рост 160,вес 51,фигура песочные часы,грудь 2 размера,ярко зеленые глаза,пухлые губы,аккуратный носик,длинные ногти,чистая кожа,не пользуюсь парфюмом,стиль одежды - спорт,редко ношу платья.Вроде все рассказала )

А мужчин какой внешности предпочитаете ?

Граната
#32
Гость

А мужчин какой внешности предпочитаете ?

Высоких и чтоб болтали поменьше и фигура естественная,то есть без спорт зала...Пусть жирочек немножко будет,морщинки в уголках глаз...И одежда тоже спортивные ! Туфли,брюки,рубахи 🤢

Гость
#33
Граната

Высоких и чтоб болтали поменьше и фигура естественная,то есть без спорт зала...Пусть жирочек немножко будет,морщинки в уголках глаз...И одежда тоже спортивные ! Туфли,брюки,рубахи 🤢

Кареглазый брюнет, среднего роста, широкоплеч

Граната
#34
Гость

Кареглазый брюнет, среднего роста, широкоплеч

Не мой вкус😌широкоплечие не мое...

Гость
#35
Граната

Не мой вкус😌широкоплечие не мое...

Могу фотку вам скинуть

Граната
#36
Гость

Могу фотку вам скинуть

Давайте )

Гость
#37
Граната

Давайте )

Дайте почту или вы на мою напишите

Граната
#38
Гость

Дайте почту или вы на мою напишите

Ссылку киньте,левой почты нет а моя почта содержит фамилию

Гость
#39
Граната

Ссылку киньте,левой почты нет а моя почта содержит фамилию

andersostkenig14888@gmail.com

Гость
#40

это женский форум

Гость
#41
Граната

Ссылку киньте,левой почты нет а моя почта содержит фамилию

Нашли ?

Граната
#42
Гость

Нашли ?

Нет,забудьте.Я просила ссылку на фото а не почту )

#43

у нормальных мужчин жена 22-25 лет. Детеродного возраста, еще не испорчена характер и дупло

Гость
#44
Граната

Нет,забудьте.Я просила ссылку на фото а не почту )

А как эту ссылку сделать, через хостинг?

Гость
#45

Мне 44. Привлекают исключительно девушки от 17 до 22-23. И тут дело не столько даже во внешности, сколько именно в самой молодости, отсутствия загонов, какого-то жизненного опыта.
Была у меня девушка, познакомились когда ей было 20. Встречались 3 года и больше я не смог, расстались. Ибо уже всё, не мой типаж. Она не постарела и не потолстела, скорее даже похорошела, сделала губы у косметолога, филлеры куда то еще колола, вся спортивная. Но уже не то. Выглядела на все 100, но уже видно что не 22. Это отталкивает.

Граната
#46
Гость

А как эту ссылку сделать, через хостинг?

https://postimages.org/ru/

Гость
#47
Strekoza

Сложный вопрос,у меня всегда были мужчины от 10 лет старше меня ) Даже незнаю....

Теперь попробуйте с парнями чуточку помоложе. На стариков потом не потянет.

Гость
#48
Гость

Мне 44. Привлекают исключительно девушки от 17 до 22-23. И тут дело не столько даже во внешности, сколько именно в самой молодости, отсутствия загонов, какого-то жизненного опыта.
Была у меня девушка, познакомились когда ей было 20. Встречались 3 года и больше я не смог, расстались. Ибо уже всё, не мой типаж. Она не постарела и не потолстела, скорее даже похорошела, сделала губы у косметолога, филлеры куда то еще колола, вся спортивная. Но уже не то. Выглядела на все 100, но уже видно что не 22. Это отталкивает.

Тролль потоньше.

Александр
#49

Мне 37 , нравятся 45-48 ( всегда нравились постарше )

Гость
#50

15 лет