Гость
Статьи
Не понимаю, что надо …

Не понимаю, что надо мужчине

Не понимаю, что надо мужчине. Давно не было отношений, как бы не до этого было. Познакомилась с мужчиной, на тот момент он находился в разводе с женой (есть ребенок). Первое время всё было замечательно: внимание, встречи, много общего, познакомил с друзьями и родителями. Со временем начал отдаляться. Спрашиваю в чем дело, говорит, что всё нормально, но я же вижу, чувствую. Когда спрашивала, почему развелись с женой, говорил, что со временем перестала уделять ему внимание, дарить тепло, ей всё стало безразлично: где он и с кем он. И он изменил, она узнала, не смогла простить, разъехались. Он долго пытался всё восстановить, но она вроде как шанса не дала (все его слова были подтверждены родственниками). А потом он сам перестал что-либо делать. С ребёнком общается, а с ней не знаю, при мне не разговаривал и не переписывался. Я сама по себе очень добрый человек, на многое всегда закрываю глаза. #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нц так может ты ему просто надоела? Пресная, скучная серая! Такой мысли не допускаешь??

Гость
#3

Ему конкретно от тебя кже ничего не надо уже. Ты добрая и не очень умная

Девушка
#4

Автор милая я общалась с развиденым с детьми это очень тяжело он мне всю жизнь испортил, я набралась силы его бросила. Милая бросай его к чёрту я тебе скажу не когда не связывайся с разведеными это теже женатые только хуже.

Гость
#6

Автор, разрывайте эти отношения. Мужчина не ушел от жены, а она его выперла.
Вы для него - просто суррогат отношений. Если у вас самооценка ниже плинтуса, то понятно, почему вы с ним. Но лучше послать его и поработать над собой. И встретить своего мужчину.

#7
Девушка

Автор милая я общалась с развиденым с детьми это очень тяжело он мне всю жизнь испортил, я набралась силы его бросила. Милая бросай его к чёрту я тебе скажу не когда не связывайся с разведеными это теже женатые только хуже.

Спасибо большое за добрые слова. Я уже начала думать насчёт этого, это не просто сделать, я очень сильно к нему привязана, я его люблю

Девушка
#8
Lana

Спасибо большое за добрые слова. Я уже начала думать насчёт этого, это не просто сделать, я очень сильно к нему привязана, я его люблю

Милая я тоже своего любила, я как-то подумала а зачем он мне вообще нужен. Я сама себе сказала всё я его брасаю и бросила. Пойми он просто испортит твою жизнь не трать на его свою жизнь я тебя прошу, лучше познакомся с парнем без прошлого.

Гость
#9
Lana

Спасибо большое за добрые слова. Я уже начала думать насчёт этого, это не просто сделать, я очень сильно к нему привязана, я его люблю

Ах люблю....Вся в розовых слюнях и соплях и с выключенной головой.?ну, тогда любите и ни на что не жалуйтесь...Только он Вас вообще не любит.

Гость
#10

вопрос-то в чем?

Гость
#11

понять и простить

Гость
#12

Автор. А нам то зачем эти интимные подробности вашего мужчины с его бывшей женой?

Гость
#13

Вообще непонятно, для чего вы этот пост создали.

Гость
#14

Автор дура на все 100. Мужик ее потра....л, отсос ему сделали и она больше на х...й не нужна. Дура еба......я, утри сопли, сбрось розовые очки и иди занимайся древнейшей профессией, раз тебе так хочется тра.....ся. И не надо писать больше, не твое это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: