Гость
Статьи
Наболело. Он не хочет …

Наболело. Он не хочет жениться

Он не хочет жениться, не хочет жить вместе, вкладываться в отношения не хочет. Подарков не дарит, никуда не ходим, все время у него. На себя тратит много, мне ничего. Приди к нему, приготовь еду, поухаживай за ним, когда он болеет после вечеринки с друзьями (без тебя проходившей), принеси с собой вкусненькое, еще и получи в лоб, что в 40 лет (достаточно привлекательная для других поклонников) ты уже старовата для 45-ти летнего мужика. А теперь еще и зная о моей проблеме, даже пальчиком не пошевелил, а мог запросто решить! Не выдержала. После очередной просьбы прийти, выслушать его, сходить в магазин, приготовить еду, я не нашла в себе никаких сил идти и выполнять его абсурдные требования. Кто он мне? Муж? Сожитель, который должен за такие желания сам что-то делать для меня. Я понимаю, что виновата сама, но тогда отказаться было невозможно, было надо. Но и он кое-чем помогал, хотя и нервы мотал очень. А теперь он ничем не хочет помогать, а требования остались! Я поняла, что все эти годы я потратила зря на мужчину, который за все время так и не привязался ко мне по-настоящему. Ничего, что мне нужно, как женщине, предложить не смог. Наболело, должна выговорится, потому что больно! Вот и расстались. #отношения

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо было до 8 марта дотянуть, получить подарок, а потом уже гнать.

Гость
#2

Радуйтесь, что этот эгоист не хочет на вас жениться. Давно надо было с ним расстаться.

Гость
#3

Ну хоть сейчас поняла!!! Как говорится лучше поздно, чем никогда. А мужик хорошо устроился видать, домработницу по вызову нашел, да еще и бесплатную.

#4

Какое может быть в 40-45 жениться?

#5

Уходите молча и навсегда.

Гость
#6

Живут в говне, а потом сами удивляются почему так!

Гость
#7
Гость

надо было до 8 марта дотянуть, получить подарок, а потом уже гнать.

Какой подарок может быть от этого жмота?!

Гость
#8

Ну вы вот как думаете, почему многие женщины предпочитают жить одни? 😉

#9
Гость

Какой подарок может быть от этого жмота?!

Вот поэтому и не стала тянуть. Реально, подарка не было бы нормального. Три цветочка в лучшем случае.

#10
Гость

Ну вы вот как думаете, почему многие женщины предпочитают жить одни? 😉

А мне не везет с мужчинами. Тоже считаю, одной легче - был опыт.

#12
Гость

Мужчина должен быть счастлив и больше он.. никому-ничего не должен…😁

А ипотеку кто будет платить?😳

Gres
#13

Ему нужна была не ты, а только секс...Бросать нафиг нужно было раньше...Либо больше чем на разовый секс и не рассчитывать...и искать другого

Гость
#14

В 45 это не мужчина, а дед.

Гость
#15

Автор дура еба....я на всю голову. Мужику 45, бабе 40, конечно она для него старая, причем использованная во все дырки, вот ему молоденькую, лет 28 30 и захотелось. А бабе не х..р было сексом заниматься без каких либо гарантий. Иди.....ка.

Гость
#16
Гость

Автор дура еба....я на всю голову. Мужику 45, бабе 40, конечно она для него старая, причем использованная во все дырки, вот ему молоденькую, лет 28 30 и захотелось. А бабе не х..р было сексом заниматься без каких либо гарантий. Иди.....ка.

А этот старый шарпей нужен молодой? Он в 45 уже старое днище.

#17

Пльяааа, вот как можно в 40 лет быть такой дypoй?! То есть, ты ходила и кормила, лечила, обстирывала, обслуживала в постели морального ypoда, который об тебя ноги вытирал, да ещё и мечтала, чтобы вот Это на тебе женилось?!

Гость
#18
Гость

надо было до 8 марта дотянуть, получить подарок, а потом уже гнать.

от такого дождалась бы она подарка ой как не скоро ))

Гость
#19

в 40 лет жизнь только начинается - живите и наслаждайтесь жизнью )))) удачи вам))

Гость
#20
Гость

Живут в говне, а потом сами удивляются почему так!

Не в...,а с...

Гость
#21

Ну, а мы то здесь причем? Вам надо было со своим хахалем вовремя разобраться и пистолеты свои не разбрасывать, где попало. 😃😀😄😃😀😄

Гость
#22
Гость

В 45 это не мужчина, а дед.

А в 55 это уже прадед. 😃😀😄

Гость
#23

Вот и хорошо . Он вами пользовался .

Гость
#24

Сотни раз уже показано что ждавать мужчине доступ к телу следует лишь пару раз по большой любви- и если это не привело к браку, то далее ограничить его. Либо давать доступ ктелу и услугам за деньги или ништяки. Только в обмен- причем вся оплата вперед))

Эмма
#25

Ну , милые женщины! Мы сами разбаловали наших мужчин. Да именно так разбаловали как маленьких деток, мужчины это большие дети.. Мы стали для них слишком добрыми мамочками выполняющими все их прихоти по первому зову. А должно быть наоборот.. У нас огромная сила между ног, спомощью нее мы можем также перевоспитать всю планету. Давайте только супер достойным, что принесли кольцо на блюдечке. А плохим деткам (недостойным)- никаких вкусняшечек!))

Гость
#26

Такое впечатление, что Вам нужен не муж, а факт замужества, чтобы было, как у всех.
То, что Вы описали, не имеет ничего общего с нормальными отношениями и нормальным мужчиной. С чего вы взяли, что в отношениях женщина - обслуга и должна бежать по первому зову, сама бегать в магазин, таскать сумки, а *** должно лежать на диване? Нормальные отношения - это партнерство, в них каждый вкладывается, а нормальный мужчина, наоборот, будет стремиться как можно больше сделать сам, чтобы его женщине было легче.

Гость
#27

Блин я даже для мужа столько не делаю))) Во у вас самоотдача.... больше даже интересно сколько такой альтруизм продолжается?

Автор
#28
Гость

Блин я даже для мужа столько не делаю))) Во у вас самоотдача.... больше даже интересно сколько такой альтруизм продолжается?

Уже не сколько!

#29

Приди к нему, приготовь еду, поухаживай за ним, когда он болеет после вечеринки с друзьями (без тебя проходившей), принеси с собой вкусненькое, еще и получи в лоб, что в 40 лет (достаточно привлекательная для других поклонников) ты уже старовата для 45-ти летнего мужика.

Это под дулом пистолета происходит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: