Гость
Статьи
мне не везёт …

мне не везёт катастрофически и я никому не нужна

Что делать,если я очень сильно хочу любви ,любить и быть любимой,но мне не везёт катастрофически и я никому не нужна?(
Мне 25 всего лет,не уродливая,стройная.

Анна Ивановна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я уже совсем не молодая имею огромный опыт. скажу вы сама должна быть интересная. Что это значит. Образованная, трудолюбивая, завести дело или направление где вы будите лучшая. Если есть машина изучите какое масло, как поменять, фильтр как обслужить. Научится отменно готовить, уметь вести хозяйство. Умение консервировать умение вязать, шить. И вы станете интересной. Всё силы вкладывать не в ногти и волосы а в другое

Гость
#2

А какой у тебя образ жизни?
У меня также всё, но я сделала анализ и поняла почему так.
Как одна из причин: работа - дом, на работе точно нет подходящих кандидатов.
В кафе клубы кстати хожу, но там обычно ничего серьёзного и путного не выходит.
Уверена, если бы я вела активный образ жизни, уже давнооо бы кто-то подходящий нашёлся.

Гость
#3
Гость

А какой у тебя образ жизни?
У меня также всё, но я сделала анализ и поняла почему так.
Как одна из причин: работа - дом, на работе точно нет подходящих кандидатов.
В кафе клубы кстати хожу, но там обычно ничего серьёзного и путного не выходит.
Уверена, если бы я вела активный образ жизни, уже давнооо бы кто-то подходящий нашёлся.

Вот если бы при активном образе жизни никого бы не было, тогда даа, могла сказать что не везёт совсем.
Раньше тоже ныла, мол почему у меня никого нет?! Кстати у меня с внешкой все супер, но куча других проблем.
Я интроверт, социофоб, амёба или как там ещё называют таких. Вот и всё, а внешку изначально клюют да.

Гость
#4

Придумай себе историю любви. Напиши на бумаге, как рассказ. Прочувствуй до глубины души. Положи писание под подушку и ложись спать. Всё сбудется. Точно говорю. У меня всё получилось... Через пол года.

#5

Потому что ты- не я)))

Гость
#6

У меня за 34 года не было никого, кроме мужа.
Хочу гулять с первым, вторым, пустится во все тяжкие. Беседа с мужем отрезвляет, намотала себе на ус. Все берут подарки, устраиваются на работу за счет секса. Одна я неправильная, со странностями.

#7
Гость

У меня за 34 года не было никого, кроме мужа.
Хочу гулять с первым, вторым, пустится во все тяжкие. Беседа с мужем отрезвляет, намотала себе на ус. Все берут подарки, устраиваются на работу за счет секса. Одна я неправильная, со странностями.

Сделайте интимную прическу

#8

ну некоторые в 40 встречают свою любовь. займись своим развитием.

#9
Dashulya#

ну некоторые в 40 встречают свою любовь. займись своим развитием.

Я вот в свои 29 так и не встретила никого кроме свекрови

Гость
#10
Виола

Я вот в свои 29 так и не встретила никого кроме свекрови

😂

Гость
#11
Виола

Я вот в свои 29 так и не встретила никого кроме свекрови

А у некоторых и свекрови нет. Вот же невезуха....)

Гость
#12
Dashulya#

ну некоторые в 40 встречают свою любовь. займись своим развитием.

Ну а замуж и родить то желательно до 25 надо, и как быть?!

Гость
#13
Гость

Придумай себе историю любви. Напиши на бумаге, как рассказ. Прочувствуй до глубины души. Положи писание под подушку и ложись спать. Всё сбудется. Точно говорю. У меня всё получилось... Через пол года.

Точно. И еще портрет мужчины мечты - чем подробнее, тем лучше: внешность, характер, увлечения, то, как проводите свободное время и т.д. Только нужно избегать частицы "не" (вместо "не пьет и не курит" писать "равнодушен к алкоголю и курению", вместо "не женат" - "предыдущие отношения завершены и пребывают в состоянии взаимного равнодушия"). Вселенная считывает образы и через какое-то время дает нам, что мы "заказывали". Поэтому, если чего-то хотите, надо это представлять как можно чаще в мельчайших подробностях.

#14
Гость

Точно. И еще портрет мужчины мечты - чем подробнее, тем лучше: внешность, характер, увлечения, то, как проводите свободное время и т.д. Только нужно избегать частицы "не" (вместо "не пьет и не курит" писать "равнодушен к алкоголю и курению", вместо "не женат" - "предыдущие отношения завершены и пребывают в состоянии взаимного равнодушия"). Вселенная считывает образы и через какое-то время дает нам, что мы "заказывали". Поэтому, если чего-то хотите, надо это представлять как можно чаще в мельчайших подробностях.

Мужчины! Смело ставьте мой портрет!!! Не пройдет и недели...

Лапусик
#15
Гость

А какой у тебя образ жизни?
У меня также всё, но я сделала анализ и поняла почему так.
Как одна из причин: работа - дом, на работе точно нет подходящих кандидатов.
В кафе клубы кстати хожу, но там обычно ничего серьёзного и путного не выходит.
Уверена, если бы я вела активный образ жизни, уже давнооо бы кто-то подходящий нашёлся.

Что значит активный

Гость
#16
Гость

я уже совсем не молодая имею огромный опыт. скажу вы сама должна быть интересная. Что это значит. Образованная, трудолюбивая, завести дело или направление где вы будите лучшая. Если есть машина изучите какое масло, как поменять, фильтр как обслужить. Научится отменно готовить, уметь вести хозяйство. Умение консервировать умение вязать, шить. И вы станете интересной. Всё силы вкладывать не в ногти и волосы а в другое

Вот нравятся мне такие советы, только есть один недостаток в них, не работает это. Я за последние 6 лет чему только не научилась(плавать, на лыжах кататься, на коньках, на роликах, и вязать научилась, машину стала водить, кучу книг прочитала, английский доучиваю, причём с работой и готовкой все впорядке, и даже с ногтями и волосами)) ) , а как была тишина в личной жизни, так она и есть. Причём начала ловить себя на мысли, что разница между мной и мужчинами с каждым годом становится огромной, именно в развитии, у большинства мужчин из увлечений только диван. Считаю у кого какая судьба, есть вообще ленивые бабы, из увлечений просмотр сериалов, но по три раза замуж умудряются выходить.

Анна Ивановна
#17

И чем это хорошо,у них нервотрёпки все время с мужиками.

Анна Ивановна
#18
Гость

Вот нравятся мне такие советы, только есть один недостаток в них, не работает это. Я за последние 6 лет чему только не научилась(плавать, на лыжах кататься, на коньках, на роликах, и вязать научилась, машину стала водить, кучу книг прочитала, английский доучиваю, причём с работой и готовкой все впорядке, и даже с ногтями и волосами)) ) , а как была тишина в личной жизни, так она и есть. Причём начала ловить себя на мысли, что разница между мной и мужчинами с каждым годом становится огромной, именно в развитии, у большинства мужчин из увлечений только диван. Считаю у кого какая судьба, есть вообще ленивые бабы, из увлечений просмотр сериалов, но по три раза замуж умудряются выходить.

И чем это хорошо,нервотрёпки у них вечные с мужиками.

Гость
#19
Анна Ивановна

И чем это хорошо,нервотрёпки у них вечные с мужиками.

Ну почему же нервотрепки, каждый муж лучше предыдущего)

Гость
#22

автор, обратитесь к одной женщине, она ясновидящая, гадает и не только.
Мне помогла когда-то сильно.
Даю ее контакт,
Вайбер и телеграм
+380636714528

Гость
#23
Виола

Мужчины! Смело ставьте мой портрет!!! Не пройдет и недели...

Проснешься и от ужаса еще заикаться станешь))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: